Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нескромный вопрос
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Pusena
Всегда удивляло то, что мужчины не любят бриться. Понимаю, приятного мало, но все-таки это красиво и девушка не будет кричать: "Ты меня поколол!"

Кто-то ответил, но не захотел комментировать. Тогда бум развивать тему. Почему именно столько раз бреетесь?
Marat_Piligrim
Когда любимой нет рядом, могу не бриться вообще =))... Или к примеру, мне нравится быть обросшим, мне идет... А так, в последнее время постоянно бреюсь.. противного в этом ничего не вижу... Но и не вижу времени по утрам =0))..
Maxx
Люблю ходить колючим. smile.gif 3-4 дневная небритость всё же удобнеее.
Orhideja
Можно мне ответеть с точки зрения девушки?smile.gif
Мой муж бреетса 1 раз в неделю иногда бывает 2 если важное собрание.Лично мне нравитса когда через несколько дней поевляетса щетинка,ему это идёт,но вот когда мужчина уже больше недели не бреетса это уже перебор,хотя опятьже комуто это нравитса и комута идёт.
StalceR
Ответил на 5й пункт... =)
Pusena
StalceR, почти для тебя создавался ответ №5 smile.gif)
StalceR
:angel:
Merry
QUOTE(StalceR @ Mar 1 2005, 14:07)

Я смотрю ты любитель односложних ответов? :tuk:
Merry
Мой парень бреется 1-2-3 раза в неделу, в зависимости от ситуации.
3 дневная небритость мне нравится, когда побреется, мне тоже нравится,....
kicule
Мой муж бреется каждое утро smile.gif ( Работа такая!)
Иногда бывают исключения по выходным smile.gif :flower:
StalceR
QUOTE(Merry)
Я смотрю ты любитель односложних ответов? :tuk:


Представляется мне такая сцена:

Парень с девушкой.
Она ему: Милый, я тебя люблю!
Он ей улыбается в ответ...
Она: Я не поняла - это что за односложное высказывание?!!! blink.gif


wink.gif Мы здесь общаемся... У людей во время беседы миогут возникать эмоции, да... =))) Улыбка, например... Улыбка в ответ на какую-либо фразу... Без слов... =)
Eneja
А я вот не люблю бороды и усы... Особенно, когда они неухоженные smile.gif Мне кажется, что там застревает еда и кто-то водится...
А на лёгкую небритость мне наплевать smile.gif
Хотя смешно как-то было. В компании один парень с перепою полез чмокнуть в щёчку другого. В результате чего второй долго потом каждый день брился, говорил: "Не хочу, что бы ЭТО от меня приходилось терпеть девушкам!" wink.gif

З.Ы. Что-то у меня сегодня косноязычие прогрессирует. Сорри.
Xor
3-5 раз в неделю, не чаще %)
Дикий
Если я заявлюсь на работу небритый - меня уволят smile.gif
solnce
QUOTE(Tarantuл @ Mar 5 2005, 07:39)
Если я заявлюсь на работу небритый - меня уволят smile.gif

а где ты работаеш? wink.gif
XanTep
У меня немного проще.
Если нету Любимой, то я вообще не бреюсь.Говорят, что на вторую неделю "небритости", я стаю похож на малодого преподователя :laugh:

А так, бреюсь через день smile.gif
Myx™
Я проголосовал за последний пункт...бриться ненавижу - заставляет любимая...

Но вот помнится мне одна девушка высказала мнение про небритость - Цитирую: "А что мне нравится - в некоторых местах даже щекотно"


smile.gif
Tolstyj
Бриться не люблю, но поскоку иногда надо, то иногда и бреюсь smile.gif) Иногда наступает когда щетина начинает цепляться за молнию на воротнике свитера.. Понимаю "любовь" женщин к эпиляции... Жена в принципе непротив того, что не часто бреюсь.. но по глазам видно, что приятно, когда я бритый smile.gif
XanTep
Mух, отличное высказывание процитировал biggrin.gif
де Сойа
QUOTE(Дикий @ Mar 5 2005, 07:39)
Если я заявлюсь на работу небритый - меня уволят smile.gif

Что это за работа такая, или вернее как можно там работать что бы напрягали насчет бритья, мне вот иногда прапора гаварять типа пабрейся а не то у другой раз не пустим, бо на пропуску я побритый. Я марожусь и линяю тихонька, а непосредственно на рабочем месте отсылаю усех интересующихся на градирни.
Вик
Работа обязывает,да и сам уже привык как то каждое утро к станку!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.