Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Eurovision
Грот - интересный форум > Обо всём > Музыка
Merry
kak vam? chto dumaete? vashe mnenie?
Lady
Оччч понравился Колдун, да и наша Верка тоже классно выступила, так весёленько получилосьsmile.gif
А вцелом неплохо, только вот сама Сербия не очень,хотя песня красивая и голос тоже, а кто-то сказал, что она на Гарри Поттера похожа)
StalceR
Цитата
«Евровидение» — это фестиваль музыки, притягивающий фриков из 42 стран, которые состязаются за право назваться Самым Главным Фриком и притащить фрик-шоу в свою страну на следующий год.


Считаю, что второе место Сердючки доказывает, что даже с "зибен-зибен, ай-лю-лю" можно быть выбранным лучшим. Не важно что поёшь, не важно как поёшь, главное, что бы "унц-унц" было... =)
Marat_Piligrim
Угу.. и чем чуднее тем круче )))) Гудбай Раша? biggrin.gif
solnce
да уж..что поешь-не важно..важно шоу..колдун тожепонравился...но 6ое место...серебро российское..для дебюта совсем не плохо..девочки вообще нигде не выступали до етого...вообщем колективы уже под евровиденье сколачивают..ну а про израиль я вообще молчу..полуфинал даже не прошли..надо было такое чудо отправить..тут им еще славу даны интернешенл пророчили..нашли что сравнивать smile.gif
Marat_Piligrim
)) решили под финов закосить? )))
де Сойа
Цитата(StalceR @ May 14 2007, 10:11 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Считаю, что второе место Сердючки доказывает, что даже с "зибен-зибен, ай-лю-лю" можно быть выбранным лучшим. Не важно что поёшь, не важно как поёшь, главное, что бы "унц-унц" было... =)

согласен, сердючка не певей/певица, просто шоу. Результат доказывает что евровиденье это галимый конкурс непонятно для чего созданный, и победа сербийсой лесби не что иное как политический ход. Но ето мое мнение.
а вообще 5 июня в Киеве концерт Faithless я уже купил билет, вот где будет отжиг!!! handsup.gif
Кикимора
Что сказать даже не знаю... не смотрела, только вот по именно резултаты узнавала... вообще ужасный конкурс.... Вот ей богу, нет, чтобы туда посылась молодых дарований, только не таких как Дима Билан - это не дарование, а как по телеку сегодня сказали: яйца двумя камнями зажал и поет... -)) Посылать, так, чтобы с голоосом, а не с хоу и плясульками... сердючка - это вообще... Что в нем/ней такого? ужас. А шоу сыграло свою роль....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.