Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Miminari "Ночь"
Грот - интересный форум > Обо всём > Мир искусства и науки
Myx™
Этот текст написан моим другом, и сколько бы я не читал его - мурашки по коже...Просто супер как на мой взгляд....
Ночь


Ночь…
Я дал ей имя – Reggadub.
Там я ощутил то, чего со мной ещё небыло – не могло произойти…
Нечто невообразимо сказочное.
Я пытаюсь удержать эту картину в памяти, но она ускользает. Оставляет меня без Солнца и тепла. Иногда мне кажется, что у меня особая форма амнезии – всё, что ни происходит, вскоре забывается, как будто не я проживал все эти моменты своей жизни, а кто-то другой. А мне лишь, словно по какому-то тайному заговору инопланетных существ, разные люди постоянно говорят, что со мной было.
И кем был я…
И кем я смог бы стать…
Я пытаюсь понять, зачем всё это, и даже сбрил свои волосы, чтобы освободить свой мозг для истины, чтобы она могла свободно войти, въесться в него.
В моё сознание.
Но рядом лишь осознание…
Никогда и ничто не сможет сделать тебя ближе к богу…
Но всё, то, что ты будешь пытаться сделать, все плоды рук твоих и мыслей - мрачных и не очень, вся жизнь твоя заставят о нём думать и бояться его…
Тепла…
Reggadub – ночь маленького счастья. Огромное тёмное море. Где-то там, в его дали, светятся огни - частички Солнца.
Я смотрю на звёзды. Они шевелят своими толстыми животиками, подмигивают мне и что-то говорят, рассказывают, зовут к себе, чтобы ты мог узнать их истории и тайны. Тебе они готовы подарить свои мечты…. Лишь тебе, лишь в эту ночь. Но я их не слышу. Я слишком далёк от них, пока…
Я заглядываю в тёмную бездну неба и вижу, как она смотрит на меня. Что в ней таится, что она хочет мне дать? Я хочу узнать, но врядли когда-нибудь узнаю.
Познакомь меня с ней. Погрузи меня в неё, чтобы я стал ею, как те самые звёзды. Я хочу стать счастливым как они…
Хочу плыть вместе с ними в этом бесконечно прекрасном танце. Вечность…
Ступая по раскалённому днём, но уже успевшему остыть, песку ты чувствуешь, как он отдаёт тебе своё последнее тепло. Завтра он нагреется снова.
Шум прибоя, тихого и спокойного, сливается с музыкой растамана Боба Марли.
Меня обвивает relax… Не сжимает в своих руках, а тихо несёт в себе…
Как мать…
И её тепло…
Наверно, стоит уйти от этой суматошной жизни. Найти где-то место своего спокойствия, своей гармонии…
И остаться там до конца…
Любимая девушка рядом… Сидит, прижавшись ко мне…
Уже давно не моя, уже давно не любима…
Но всё также прекрасна… Во сне…


Памяти моей сумасшедшей любви...
февраль 2003 г.
Модификация: 2 августа 2004 г.
Orhideja
ухх..как написано,у меня тоже мурашки по коже пошли... huh.gif
Myx™
Miminari - красавец!Его трудно понять....но он остался человеком в этом дрянном мире - а сейчас это такая редкость... huh.gif
Schildkroete
Красиво :-)
Вик
А если представить на сколько красивей он думал! Ведь словами то всё не опишешь! :umnik:
.pivich
я знаю миминари - интересно кто его та сумасшедшая любовь
Myx™
здохла... :no:
Pandora
QUOTE(Myx™ @ Sep 17 2005, 10:29)
здохла... :no:



а почему так грубо, Мух? sad.gif
другое слово не подходит?
Myx™
потому что это имено так... :dontno:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.