Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пресса
Грот - интересный форум > Обо всём > Мир искусства и науки
Lady
Давайте поговорим о том что мы читаем(какие журналы,газеты и.т.д)!!
Мне нравится журнал Cosmopolitan и Elle!! smile.gif
Pusena
А мне нравится только Космо. Но я читаю почти все подряд
Леночка
Итоги и Счастливые родители
Orhideja
Мне тоже нравитса Космо иногда читаю Лиза,если ктонибудь привозит из россии
sunny
Раньше читала, наш местный журнал - "Натали", читала "Счастливых родителей"... Потом свободного времени стало меньше, не хватает на журналы и газеты...
Myx™
а я читаю книги - все поподряд...
журналы не люблю...
:cool:
Майринка
Раньше Cosmo, Shape, Домашний очаг. Потом Счастливые родители, Лиза- Мой ребенок. Теперь совсем некогда читать, только местную газету "Жулебинский бульвар", после того, как нас там напечатали, не пропускаю ни одного номера :laugh:
Marat_Piligrim
Когда как... в зависимости от того, где нахожусь =)..
Английские жерналы: про горные байки, фотошоп и цифровую фотографию...
Немецкие: по мелочам о культуре и учебные...
Наши: Класксон (об Автомобилях, как вы догадались) все остальное по настроению..
Merry
Читаю, все, что под руку попадется.
А русских газет и журналов здес полно, все что хочешь есть только они здесь дорогие..например русский Cosmo stoit okolo 12$. Liza-3$, SpeedInfo- okolo 4$.
Но у меня ест возможгность читать на шару здесь всякие английские издания тот же Cosmo + Здесь издаются несколько газет на русском языке Европа+Кипр, Вестник Кипра, Попка и еше пару журналов.
Orhideja
QUOTE(Merry @ Mar 9 2005, 22:05)
Попка и еше пару журналов.

blink.gif а это о чём журнал?
Merry
хехе, ето газета. Пишут обо всем...О событиях на Кипре, о событиях в СНГ, политике, шоубизнессе, спорте, ну как обыкновенная обозревательная газета,...почему ее так назвали, ума не приложу.. :laugh:
Ivanovich
шо под руку попадется
Irisa
Из журналалов - практически все о детях, потом Cosmo, glamour ну и т.д. Иногда Караван историйЮ Гео.. А также люблю мужские журналы почитать, там о нас такие смешные статьи есть!
А газеты в последнее время мало читаю...потому как не откроешь, то кого то убили, изнасиловали, украли...вообщем почитаешь и жить не хочется...
Ёжик
"Космо" не люблю! Читаю "Домашний Очаг", "Добрые советы", когда мелкий был совсем мелкий подписывалась на "Лизу - Мой ребенок". Сейчас уже не читаю - поумнела, хм... :laugh: А так - в дорогу беру "Лизу", "Дашу" и всякие такие маленькие журнальчики. Кроссворды не люблю!!! sad.gif
solnce
а я читала космо одно время..каждый номер smile.gif
потом здесь израилский журнам "МАМА",ето пока ребенку год где-то не исполнился,а потом уже стало не интересно,мало полезной инфы там стало для меня по крайней мере.

сейчас много времени на чтение нет,а если что-то читаю,то ето как правило книжки.
Lady
О,вспомнила мне ещё "Yes" нравится!!!Весёленький журнал...
Вик
7 секретов,Вести (если вам это о чём то говорит),а так что попадётся под руку,обязательно просмотрю
Ratte
"Вокруг Света", "GEO", "National Geographic", "Химия и Жизнь", "Scientific American" - очень интересные материалы, красивые фотографии...

раньше ещё была русская версия "Scientific American" - "В Мире Науки"... не знаю, существует ли она сейчас - может, кто в курсе?

в "Караване" порой попадаются очень хорошо поданные биографии известных личностей (раньше были, по крайней мере... давно не читал)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.