Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мечты 2
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Страницы: 1, 2
Myx™
Вот интересно узнать про такие мечты в осуществление которых мы не верим - ведь таковые имеются у каждого....

Вот у меня есть дибильная мечта - пригубить дорогой водки прямо из бутылки - и закурить сигаретой - стоя на самой верхней платформе Эйфелевой башни - и чтобы шёл дождь - и гдето вдалеке играла гармонь....
глупо... blink.gif
Pusena
А я мечтаю, чтоб Джордж Клуни стал моим братом. smile.gif))
Orhideja
QUOTE(Myx™ @ Mar 7 2005, 16:51)
Вот интересно узнать про такие мечты в осуществление которых мы не верим - ведь таковые имеются у каждого....

Вот у меня есть дибильная мечта - пригубить дорогой водки прямо из бутылки - и закурить сигаретой - стоя на самой верхней платформе Эйфелевой башни - и чтобы шёл дождь  - и гдето вдалеке играла гармонь....
глупо... blink.gif

Почему глупо,помойму очень орегенальная мечта,и кто знает может она когданибудь и збудетса huh.gif :yes:
LynX
а я мечтаюспрыгнуть с паршютом УТ-15 с городской телевышки.. вот это точна мечта идиота...а точнее парашютиста))
Майринка
А я мечтаю, тобы меня было двое, то есть, чтоб я посмотрела на себя со стороны, но со своей стороны.
Merry
A я Оскар мечтаю получить :laugh:
sunny
Ну и мечты у вас товарищи... tongue.gif
Текила
QUOTE(Merry @ Mar 9 2005, 20:54)
A я Оскар мечтаю получить  :laugh:

А я..а я.... пулицеровскую премию..воть blink.gif
LynX
а я тогда мечтаю поднятся на Эверест и просто взглянув на мир вдохнуть свежего воздуха и потерять сознание от счастья...
хе.
sunny
Нобелевскую премию получить… :cool:
Myx™
а ещё я мечтаю попасть на концерт Radiohead - если попаду туда - наверное умру от счастья...
де Сойа
А я в космос хочу, ну только что бы без всяких там перегрузок, раз и ты уже на орбите, увидеть Землю и умереть от счастья
sunny
де Сойа ну умирать не обязательно... :yes:
Myx™
не то чтобы обязательно - но так красивее - некий трагизм - как в мелодрамах...
Pusena
Хочу купить машину и поехать в путешествие в Европу
sunny
Пультик, но ведь это же вполне осуществимая мечта, а в топике про не реальные! Совсем не реальные! Твоя мечта красивая, но осуществление её вполне можно предположить, хотя бы теоретически…
Малка
А я хочу, чтоб люди научились любить друг друга и перестали воевать! :flower:
А еще, маленький домик в париже, возле Эйфелевой башни, что б увидеть как Мух, на самой верхней платформе, дорогую водку глушит и сказать, точнее крикнуть " А друзей пригласить :pivo: не надо?"! :upss:
sunny
Малка.. biggrin.gif Ну и мечты у вас, мадам-с.... smile.gif
Вик
В Париж хочу....Всё никак не соберусь sad.gif
zloy-puzik
Ну хотелось бы с товарищем Жириновским водочки попить и поговорить о том о сем , о жизни :upss: , еще чтоб Бритни была моей служанкой , Путин был моим дядей , Кортни Лав ходила бы за меня на разбоки , А стивен Спилберг приглашал первым оценить его картины , хачу быть владельцем завода пепси (т.к. я ее большой любитель , знаю что вредна , но все равно люблю ),хачу походить по луне , погрузится на дно океана посмотреть Титаник и еще ...... ладно пора остановиться ..... воть :lalala:
Вик
QUOTE(zloy-puzik @ Mar 21 2005, 21:28)
еще чтоб Бритни была моей служанкой ,  :lalala:
Зачем тебе такая страшная служанка? blink.gif
Малка
2 Санни. Ну дык веть сами говорили "мечта идиота".
Хоша о "домике с беленьким заборчиком" у подножия Эйфелевого творения, с детства мечтаю. Ну.., не мечтаю, а использую в качестве отмазки на вопрос типа : "что те подарить на...?"
sunny
Пузик у тебя приколные мечты, нужно заметить... Я тоже люблю пепси, так что за завод драЦа будем... smile.gif
Малка
Все! хочу, чтоб ко мне в квартиру провели трубопровод, по которому будут подавать пиво :blush: ! А по праздникам водку tongue.gif . И праздник чтоб каждый день! smile.gif
Ёжик
Хочу маленький и аккуратненький домик под Москвой. Лето. Шашлычок. И ВЫ ВСЕ ЗАВАЛИВАЕТЕ С ПИВОМ!!!!!!!!! :laugh: :laugh: :laugh:
sunny
Ёжик, это разве "мечта-идиота"? blink.gif Это обычная, вполне реализуемая мечта.. Вот если бы хотела покушать шалык и упиться пивом где-нить... в бермудском треугольнике - это да... вот это была бы не простая мечта.... smile.gif
Ёжик
Конечно! Я вот в болталке-то собрать вас всех не могла, а в реале уж точно не получится!
Вендетта...!
Хочу быть до такой степени обеспеченой, чтобы не стеснять себя ни в чем. Хочу быть самой богатой и самой счастливой - вот это и есть самая не реальная мечта человека!!!!
Вик
QUOTE(Малка @ Mar 29 2005, 19:30)
Все! хочу, чтоб ко мне в квартиру провели трубопровод, по которому будут подавать пиво :blush: ! А по праздникам водку tongue.gif . И праздник чтоб каждый день! smile.gif

Хочу просвелить дырку в этом трубопроводе! :^^:
Freakbeatz
А я хочу играть в какой-нибудь серьезной рок-группе
Зона бедствия
А я хочу создать серьёзную рок-группу.
Хамелеон
QUOTE(де Сойа @ Mar 18 2005, 20:17)
А я в космос хочу, ну только что бы без всяких там перегрузок, раз и ты уже на орбите, увидеть Землю и умереть от счастья


А я тоже хочу в космос!!!! Только полететь на дальние планеты.... не на том, что у нас сейчас есть, а на чем-то более совершенном и не грамоздком!

А еще я мечтаю - построить такой космический кораблик!!!!

Вот! rolleyes.gif

P.S. Зона бедствия и Freakbeatz - может вам объединиться?! wink.gif
Freakbeatz
QUOTE(Зона бедствия @ Aug 31 2005, 09:33)
А я хочу создать серьёзную рок-группу.


Ну тогда как создашь - напиши!! :laugh: :laugh:
Зона бедствия
Обезательно, сегодня ударника нашла.
Smurfcat
Хочу обьехать мир за 80 дней;
Хочу быть идеальной женщиной, как пятый елемент ( но не как милка);
Хочу повернуть время назад :lalala:
Хочу понять, кто был первым яйцо или курица???
sunny
Smurfcat, вот это мечты! :handup: Я тоже хочу за 80 дней и тоже хочу знать: кто таки первый.. smile.gif
Химик
Хотелось бы собственную радиостанцию организовать. И что б аналог "Нашего"... :lalala:
А то у нас несколько лет назад оно перестало звучать... Помираем... :weep:

А ещё... А ещё хотелось бы по всему миру помотаться в качестве туриста! :handup:
Guest
А я мечтаю что б человек которого я очень и очень сильно люблю, полюбил меня.
Alpha
А я мечтаю что б человек которого я очень и очень сильно люблю, полюбил меня! :emo:
Mag
Кхм... Жаль, но кое у кого мечта не збудится...
Я же хочу найти общечеловеческий смысл жизни...
Ну, а ещё денег, денег, денег, мно-о-о-о-го денег!!! Что бы на всех хватило! :wow:
Marat_Piligrim
Если б не было тебя,
Скажи, зачем тогда мне жить,
В шуме дней как в потоках дождя
Сорванным листом кружить.
Если б не было тебя,
Я б выдумал себе любовь,
Я твои не искал бы черты
И убеждался б вновь и вновь,
Что это все же ты...

Если б не было тебя,
То для чего тогда мне быть,
День за днем находить и терять,
Ждать любви, но не любить.
Если б не было тебя,
Я б шел по миру как слепой,
В гуле сотен чужих голосов
Узнать пытаюсь голос твой
И звук твоих шагов...
Если б не было тебя,
И мне не быть собой самим,
Так и жил бы, твой призрак любя,
Призраком твоим любим.
Если б не было тебя,
Я знаю, что не смог бы ждать,
Разгадал бы секрет бытия,
Только чтоб тебя создать
И видеть лишь тебя...
Если б не было тебя...
Alpha
QUOTE(Mag @ Oct 24 2005, 20:18)
Кхм... Жаль, но кое у кого мечта не збудится...


А откуда ты знаешь?
Mag, это ж мечта идиота :wow:
И такая наивно искренняя! А-х-х-х

Ну а потом чего в этом плохого?
Просто я всегда говорю о чём мечтаю прямо, а не вру с 3 короба как другие иногда делают! А ещё есть те кто в враки верит.
Блин, даже обидно как-то!

Но всё равно. smile.gif
И вообще я мечтаю о чём хочу, подвинься smile.gif
Правда я и ещё кое о чём мечтаю, :yes: но это уже жуткий секрет!!! :blush:
goom
моя мечта идиота - написать свою ос на чистом асме со своей фс, компилятором :^^: естественно без иксов (консольная), не знаю каким ядром, склоняюсь к микро... :lalala:
Гость_aza_*
QUOTE(Myx™ @ Mar 7 2005, 17:51)
Вот интересно узнать про такие мечты в осуществление которых мы не верим - ведь таковые имеются у каждого....

Вот у меня есть дибильная мечта - пригубить дорогой водки прямо из бутылки - и закурить сигаретой - стоя на самой верхней платформе Эйфелевой башни - и чтобы шёл дождь  - и гдето вдалеке играла гармонь....
глупо... blink.gif

А можешь просто выйти на балкон, пригубить пивка, свернуть самокруточку, послушать, как где-то матерятся соседи, вздохнуть - красота-родина!
Alice in Wonderland
У меня банальная мечта: ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!!
А еще всегда мечтала поймать комара, оторвать ему хоботок (главное так, чтобы комар остался жив) и отпустить... Но это так, лирическое отступление smile.gif

Ах, да!
Еще см. подпись
Houston
А у меня мечта относится к недвижимости, хочется иметь свою квартиру, но не в новостройке, а в доме сталинской эпохи, где-нибудь на набережной, но не в центре (там дикая загазованность).
Ну еще есть действительно мечта идиота, поучаствовать в каком-нибудь реалити-шоу, типа последнего героя.
Pandora
QUOTE(Alice in Wonderland @ Nov 15 2005, 12:52 AM) <{POST_SNAPBACK}>
У меня банальная мечта: ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!!



я тоже очень очень очень хочу летать, :blush: причем чтобы крыльев не было, а точнюсенько так, как Ариель - герой А.Беляева,

главное летать)))))))) :clap: :clap: :clap:
Houston
QUOTE(Pandora @ Feb 24 2006, 04:24 PM) <{POST_SNAPBACK}>
я тоже очень очень очень хочу летать, :blush: причем чтобы крыльев не было, а точнюсенько так, как Ариель - герой А.Беляева,

главное летать)))))))) :clap: :clap: :clap:


Тебе надо попробовать прыгнуть с парашютом!
All
у меня есть мечта идиота smile.gif
хочу на каком-нибудь карабле настоящий штурвал покрутить :blush: такой как в старых фильмах на кораблях показывают smile.gif
один раз даже прорвалась на капитанский мостик а там электронный такой :weep:
Pandora
QUOTE(HOUSTON @ Feb 24 2006, 09:06 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе надо попробовать прыгнуть с парашютом!



хочу....
этим летом или весной постараюсь))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.