Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эффект бабочки
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
DeD
На данный момент - это лучшее кино которое я видел... Тут и сюжет глубокий и поставлен хорошо. А как вам?

ну а концовка - просто супер.... вроде всё и не сильно хорошо... просто всё нормально становится...
Я потом ещё несколько минут после окончания титров в экран смотрел...
NIKA_RU
МНе очень понравился фильм. Сюжет просто супер.
solnce
а я вот слышала об етом фильме,но не видела.... о чем он?(в краце,подробноне надо smile.gif )
какой жанр? советуете посмотреть?
Orhideja
Фильм действительно классный,мне очень понравился,советую посмотреть.
Ёжик
Фильм мощный. Запомнился, наверное, навсегда...Но вот смотреть еще раз не буду...Слишком уж тяжелый.
Руся
И мне понравился
Alex Stalker
Фильм классный... Снача как-то казалось, что актеры не для такого фильма, но потом как-то привык...
sunny
Сколько положительных отзывов.. Нужно смотреть...
Orhideja
Анюта,как?ты его есщчё не смотрела?быстро беги смотреть,не пожалеешь... :yes:
solnce
Е-МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я же видела етот фильм! я забыла его название...седня у муж спросила знает ли онетот фильм,а он говорит,что и я его тоже видела....
ето где у мужика временами память пропадала,как бы...он что-то вспоминал....вообщем я тоже смотрела...не плохой фильм...но я не могу сказать,что он на столько тяжеолый,чтo смотреть еще раз я бы не смогла илине хотела...нет можно smile.gif очень даже не плохой фильм!
Ivanovich
мне тоже понравился
Marat_Piligrim
Нереально дети там отпинали друг друга блин... жестокие судьбы... с разных перспектив..мне понравилось..
Сонца
это мой самый любимый фильм.
Помню, после просмотра еще месяц думала о нем, вспоминала, и второй раз, и третий - смотрела как в первый!
Pusena
Классный фильм - я думаю, что действительно очень жизненный, похож чем-то на "Осторожно, двери закрываются"
solnce
неее там проще сюжет...а в етом фильме думать надо и соображать,когда смотриш!
ART
А я тут опять со своей дотошностью влезу. rolleyes.gif
Когда ему руки отрвало.. это бред! при таком взрыве, его лицо привратилось бы в котлету...
потом.. у него было куча возможностей, что бы возвратится и переделать все как надо, однако пользовался он этими возможностями, только в угоду зрителю, что бы была интрига. Да и вообще, такие изменения в судьбе дело тонкое, там не то что действие, там любое слово, неправильный взгляд, может привести к непредсказуемым последсвиям в дальнейшей жизни, пойдет цепная реакция и все, пипец!

Ну вы эта.. меня не слушайте, фильм, конечно, мощный! четыре раза смотрел! :yes:
де Сойа
Пару раз сматрел, ага точно, неплохой фильм но не культовый, ето точно. Идея дрянь, я об таком думал в шестом классе, просто кино типа другое, вот народ и ведется, настоятельно рекоменедую паглядеть киноленту " Помни" это по настоящему интересно, а бабочки атдыхают
ART
QUOTE(де Сойа @ Mar 25 2005, 03:35)
Пару раз сматрел, ага точно, неплохой фильм но не культовый, ето точно. Идея дрянь, я об таком думал в шестом классе, просто кино типа другое, вот народ и ведется, настоятельно рекоменедую паглядеть киноленту " Помни" это по настоящему интересно, а бабочки атдыхают


Так многие о таком в шестом классе думали tongue.gif тем и интересно..
Lady
мне очень сильно понравился этот фильм!Да ещё там играет мой любимый Эштон Катчер... :^^:
sjcomp
Хороший фильм. Самое интересное, что у него есть другое окончание в Director's cut. У меня сосед раза четыре этот фильм пересматривал, это к тому что он купил двд и там две версии. Мне кажется второй вариант более правильный, но голливуд должне делать happy ends sad.gif
Dr. FreID
Жаль, что не видел альтернативного финала... фильм мне понравился. Особенно с учетом того, что идея, заложенная в сюжет, не нова.
Dreamy
И мне понравился фильм! Только жутко стало, когда он без рук проснулся. Как представлю такое... Брррр... Сегодня они есть, а завтра бац и...
Панда
Когда ему руки отрвало.. это бред! при таком взрыве, его лицо привратилось бы в котлету...

Начнем с того что вернуть в прошлое и все переделать - ЭТО БРЕД.

А так мне очень понравилось. На днях был по телеку.
Ну что сказать - ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ.
Ксюша
Превый раз, когда фильм этот посмотрела, то была под сильным впелатлением. А второй раз без особой охоты. Но некоторые моменты все равно за душу цепляли.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.