Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сексуальная женщина
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
solnce
давайте поговорим об етом...о женской сексуальности..что ето? любая ли женщин обладат етим...а может если женщина захочет....и любой мужчина сможет потерять от нее голову?!

интерено узнать мнение женщин...есть ли какие-то секреты?и знаете ли вы их....

и где грань между сексуальностью и пошлостью....

и что такое сексуалная женщина,какая она...глазами мужчины?!интересно знать мнение мужской половины форума
Irisa
Конечно сексуальной может быть каждая женщина, только не все правильно понимают это слово. Да и потом часто женщина бывает очень закомплексована и зажата, здесь конечно сексуальностью не пахнет... Потом сексуальность не всегда от одежды зависит...Вот некогда не замечали, что девушка и одета скромно, никаких тебе вырезов, супер пупер мини...А про нее говорят, какая сексуальная! По-моему это данно природой...
Но также я считаю, что быть сексуальной можно научиться, протсо избавяь от комплесков...
sjcomp
QUOTE(Irisa @ Mar 10 2005, 16:22)
Но также я считаю, что быть сексуальной  можно научиться, протсо избавяь от комплесков...


Правильно сказала! Плюс к этому я думаю, что это зависит от того как девушка себя чувствует и ставит (вне зависимости от телесных характеристик и одежды). Если девушка чувствует себе сексуальной, она и будет восприниматься сексуально. Либо должна быть актрисой, но это почти одно и тоже smile.gif
Merry
Помоему сексуальность ето не тоьлко фигура-гитара, ноги от ушеи, губки бантиком и мини.
Прежде всего ето, как себя женшина ставит. В женшине всегда должна быть какая-то загадка.......
solnce
вы так говорите..получается сексуальность..и то что называется "изюменкой" в женщине одно и тоже...

или ета самая изюменка ето и есть сексуальность?
Irisa
Нет , мне кажется , что сесуальность - это одна из составляющих той самой изюминки женщины
sunny
QUOTE
давайте поговорим об етом...о женской сексуальности..что ето?
Не знаю... Чтобы долго не описывать, приведу пример: в разделе "Обои рабочего стола" есть подраздел "Эротик", так вот, все девочки с тех обоев и есть, на мой взгляд - сексуальны. :cool:
QUOTE
любая ли женщин обладат етим...

Мне кажется, что да. Но только после салона красоты... :umnik:
QUOTE
а может если женщина захочет....и любой мужчина сможет потерять от нее голову?!
Конечно! При желании да современной косметологии возможно много... wink.gif
QUOTE
интерено узнать мнение женщин...есть ли какие-то секреты?и знаете ли вы их....

Нету у меня секретов. tongue.gif Ни когда не задумывалась над тем - сексуальна ли я или нет... Всегда думала - "главное, чтобы я мужу нравилась"... wink.gif
Xor
в каждой женщине должно быть что-то маленькое и морщинестое - изюминка :umnik:


Вообще, сексуальность - есть в каждой девушке, просто некоторые не умеют ею пользоваться.


Обажаю в девушке - изгиб между талией и бедрами, а еще когда выгибает спинку как кошечка - просто улет! :cool:
solnce
QUOTE(Xor @ Mar 11 2005, 03:35)
Вообще, сексуальность - есть в каждой девушке, просто некоторые не умеют ею пользоваться.

а можно ли научится етой самой сексуальностю пользоваться?a главное где научится?
solnce
а я вот думаю..сексуальность она дла всех одна..илио разная..ведь кому-то нравятся стройные,а кому-то нет....и длинноногая красавица не сексуальна для мужчины,который любит пышечек....или тут нет связи?
Orhideja
QUOTE(solnce @ Mar 11 2005, 09:17)
а я вот думаю..сексуальность она дла всех одна..илио разная..ведь кому-то нравятся стройные,а кому-то нет....и длинноногая красавица не сексуальна для мужчины,который любит пышечек....или тут нет связи?

Мне кажетса что для всех сексуальность разная.Комуто нравятса худенькие,а ктото счетает что женьщина должна быть в теле,а не косьтями гриметь blink.gif
Irisa
QUOTE(Orhideja @ Mar 11 2005, 12:14)
Мне кажетса что для всех сексуальность разная.Комуто нравятса худенькие,а ктото счетает что женьщина должна быть в теле,а не косьтями гриметь blink.gif


А я с этим не согласна... И пышная девушка может быть сескуальная, для тех кто любит худеньких...
Только когда уж очень толстая девушка ( это допустим американки, питающиеся одним Макдональдсом) - извините это уже совсем не сексуально, не для кого, только для извращенцев...
Если девушка по - настоящему сексуальна ( не пошло), это оценит каждый. И не только мужчины, но и женщины.
solnce
QUOTE(Irisa @ Mar 12 2005, 16:52)
Если девушка по  - настоящему сексуальна ( не пошло),  это оценит каждый. И не только мужчины, но и женщины.

а вот где грань..между сексуальна и пошло?
Irisa
Мне кажется что пошлая, вульгарная девица - эта девушка одетая во ве прозрачное, супер короткое, вызывающе накрашены, жующая жвачку и пускающая пузыри, матерящаяся, курящая ( это образ такой у меня, я сама курила не так давно)))). При этом считающая, что она супер пупер девица, что все мужики её! А до настоящей сексуальности такой барышне далеко...
Потом замечали же наверняка, что мужчинам считают больше сексуальным - когда девушка не голая, а в красивом белье, в чулках и т.д.
Майринка
А по-моему, так сексуальная женщина - не та, которая носит красивое белье, короткую юбку и чулки в сеточку. Сексуальность - она во взгляде, походке, осанке, умении себя правильно преподать, в мягкости и нежности какой-то женской, что-ли. Вот за такой женщиной мужчины табунами ходят, и от того есть на ней белье или нет, она не становится менее сексуальной и желанной.
sunny
У каждого мужчины свой взгляд на сексуальность... Один млелеет от какой-то полу одетой блондинки с обложки журнала, другой следит, за тем как жена делает маникюр на диване, укутавшись в плед и тоже... ммм... млеет... rolleyes.gif
sjcomp
Как обычно после бурного обсуждения все сходятся, на мнении, что все индивидуально, общего принципа нет, т.е. обсуждение вроде как бы и не имеет смысла smile.gif Интересно это хорошо или плохо?
solnce
а вот,девушки..бывали у вас моменты,когда какая-то вещь сводила с ума вашего молодого человека,мужа....может ваша вторая половина теряла голову от чего-то? wink.gif

поделитесь вашими маленьками секретами сексуальности :flower: :blush:
freedom
solnce
если именно вещь...то скорее ее отсутствие rolleyes.gif :blush: и мысли о ее отсутствии :blush:
Pusena
А мой муж просто в дичайшем восторге от тоненького прозрачного белья. Вот если его одеть, то сразу понятно чем вечер закончится :blush: :blush:
sunny
QUOTE
Как обычно после бурного обсуждения все сходятся, на мнении, что все индивидуально, общего принципа нет, т.е. обсуждение вроде как бы и не имеет смысла  Интересно это хорошо или плохо?

Шурик, зато из разговора можно узнать мнение другого человека. :cool:
sjcomp
QUOTE(sunny @ Mar 17 2005, 18:36)
Шурик, зато из разговора можно узнать мнение другого человека.  :cool:

А как же насчет: "Меньше знаешь - лучше спишь"? Но это наверное уже другая тема. Хотя для данной темы мы можем префразировать: "Меньше видишь - больше спишь!" smile.gif
sunny
Шурик, форум - дело позновательно-развлекательно-общительное... :yes:
QUOTE
"Меньше видишь - больше спишь!"  smile.gif

:laugh: :laugh:

Это больше к мужчинам отнести нужно... Меньше нас - сексуальных - видят, дольше и лучше спят... и нам - женщинам - дают спать... wink.gif

:laugh: :laugh:
Катюша
А мне кажется, что помимо внешности и поведения ещё зависит от флюидов, которые исходят от человека. Я не знаю как это объяснить, но вот пример: у меня была знакомая-худющая до неприличия, ноги колесом, груди почти нет, жиденькие волосики, мышиное личико, ко всему прочему оттопыреные уши, так вот она всегда одевалась в мини и всё обтягивающее, которое не красило её вовсе, а только подчёркивало недостатки. И вот когда она просто шла по улице (не пошлой или вычурной походкой, а просто) или заходила в вагон метро, так мужики просто шеи сворачивали и пытались завязать разговор. Мы как-то ехали куда-то толпой с девочками в метро, при чём все не дурнушки, так именно к ней всегда липли.Вот парадокс! От неё как будто какие-то флюиды исходили, которые так влияли притягательно на мужиков.
solnce
QUOTE
А мне кажется, что помимо внешности и поведения ещё зависит от флюидов, которые исходят от человека


вот и мне кажется,что тут нельзя четко определить словами..есть что-то такое что многие чувствуют,а словами сказать тяжело что....новерно длюиды,енергетика,что ли....
Kamilla
rolleyes.gif Мне кажется что у девушки прежде всего должно быть чувство хорошего вкуса, свой стиль. Хороший вкус - подразумевает ту границу в одежде когда еще чуть-чуть и сексуально одетая превращается вульгарную девку. А свой неповторимый стиль - и есть изюминка, которая привлекает взоры мужского населения. Ну и конечно же все это должен завершать - грамотный макияж. А то иногда такую "боевую"раскраску увидишь :fy: Ну просто слов нет, чтобы ЭТО НЕЧТО описать.
sunny
Оль, а может лучше вообще без макияжа, как природа наделила, а?
solnce
QUOTE(sunny @ Jun 25 2005, 02:07)
Оль, а может лучше вообще без макияжа, как природа наделила, а?

я,конечно прошу прощение,но иногда природа...таким наделяет,а точнее немного обделяет,что лучше пусть с макияжем! :yes:

а вообще я считаю что макияж должен быть..просто все вмеру,днем поменьше косметики,если вечером куда-то идеш,можно макияж и поярче smile.gif, но в боевую раскраску ето превращать не в коем случае ненадо!!! :no: 8)
ангел страсти
Я думаю что не каждую женщину после салона красоты можно посчитать сексуальной ...здесь дело не в красоте и не в одежде...а вот именно в флюидах...и даже одна женщина может быть сексуальной для разных мужчин по разному...Вот признаюсь вам по секрету ...меня очень удевил мой друг когда сказал что испытывает желание (не секрет что сексуальность женщины всегда связана с желанием мужчины) когда смотрит в мои глаза, обьяснил это тем что они очень живые и притягательные, какойто манящий взгляд, Вот и пойми их. И представляете все это он смог разглядеть через очки :laugh: Сексуальность женщины чаще всего проявляется в ее повадках и жестах. Вот сами вспомните если хотим понравится мужчине мы стараемся чтобы все двежения наши стали более женственны и грациозны. Девушки вы все сексуальны!!! Одна ваша улыбка чего стоит!!!
Ёжик
Я тоже считаю, что сексуальность только внутри женщины. Можно сказать - это ее настроение. Когда женщина испытывает сексуальное желание, она авоматически становится сексуальной. Причем в это время она может быть не накрашена вообще и одета в засявканный домашний халат.
Kamilla
:meee: кстати а мы рассуждаем совсем не о том !!! Потому как сексуальная женщина - это та, которая вызывает влечение (желание) своими действиями, а женщина, которая вызывает своим внешним видом :emo: - с е к с а п и л ь н а я :handup:
Вик
Вы что нибудь слышали о флюидах? Женщина может быть никакая,но к ней будет тянуть... :blush:
НЕфифа
QUOTE(Вик @ Jul 10 2005, 08:57)
Вы что нибудь слышали о флюидах? Женщина может быть никакая,но к ней будет тянуть... :blush:

женщина не может быть "никакой", в каждой женщины есть сексуальность, НО не все женщины ее показывают. :umnik: Не делают они этого только в двух случаях:
а) Если они не умеют ею пользоваться
б) Если они не хотят ею пользоваться
"Не умеет - научим, не хочет - заставим!" - автор этой фразы мой очень хороший друг, гениальная фраза!!
Сирин
Несексуальная женщина - та, которая забыла, что она женщина.
Назовёте ли вы тётю с химическим гнездом на голове и забитым взглядом сексуальной? Язык не повернётся. Да... Но вот девушка, ощущающая прелесть своего половой принадлежности в той или иной мере становится притягательной. А стало быть, сексуальной. Но сексуальность, на мой взгляд, гораздо больше и значительнее, нежели эта незамысловатая сексапильность. Последняя, знаете ли даёт ассоциацию "доступного вида". Но, как говорилось уже выше и не мной, будь она хоть в байковой халате - она-то помнит, насколько она хороша. А это чувствуется. Вот и вся сексуальность.
ПРУЖИНКА
разьясните ка мне какая это "никакая"? :tuk: :tuk:
Marat_Piligrim
Прочитал... сколько женщин столько мнений... )))
По мне так это сочетание всего... как внешне так и внутренее.. хотя женщина может иметь свою изюминку... и тогда сложно понять что конкретно тебе в ней нравится..
Ксюнчик
Столько всего хотелось сказать на эту тему и про аромат женщины, и про состояние души и блеск в глазах, если в кратце - мне кажется все женщины изначально сексуальны, просто жизнь разная и если одна женщина ухаживает за собой, имеет достаточное время на отдых, развлечение, работу, то другим приходится постоянно думать о детях, деньгах, времени. Просто не все мужчины способны увидеть сексуальное в женщине, если она, так сказать, не лежит на поверхности и не все женщины способны в себе это сексуальное раскрыть без чьей-то помощи. Вот.
Майринка
QUOTE(Ксюнчик @ Jan 30 2006, 07:04 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Столько всего хотелось сказать на эту тему и про аромат женщины, и про состояние души и блеск в глазах, если в кратце - мне кажется все женщины изначально сексуальны, просто жизнь разная и если одна женщина ухаживает за собой, имеет достаточное время на отдых, развлечение, работу, то другим приходится постоянно думать о детях, деньгах, времени. Просто не все мужчины способны увидеть сексуальное в женщине, если она, так сказать, не лежит на поверхности и не все женщины способны в себе это сексуальное раскрыть без чьей-то помощи. Вот.



А мне кажется не все, и не одинаково. Если женщина ухаживает за собой и тратит время и деньги в салонах красоты, то она скорее ухоженная,чем сексуальная. Есть женщины настолько сексуальны от природы, что отсутствие денег никак не сказывается на проявлении ее сексуальности.

Ну и конечно каждая женщина становится сексуальной, когда влюблена. А если при этом еще она и любима, то женщина преображается до неузнаваемости.
Ксюнчик
Майринка, я скорее говорила о крайностях, т.е. есть деньги - женщина ухожена, отдыхает, любима - она и чувствует себя Женщиной, т.е. и красивой, и сексуальной и самой самой, а вот когда женшина постоянно в цейтноте - думает о себе она в последнюю очередь.
А ведь как сам себя представляет человек, на подсознательном уровне воспринимают и окружающие.
Про любовь я согласна, но ведь когда женщину любят, она начинает думать о себе, т.е. за что ее любят и находит очень много положительных черт, даже если раньше считала что она состоит в большинстве своем из отрицательных и ощущает себя уже по другому, и окрущающие также ощущают перемену.
В общем, хотела сказать, что женщина не должна забывать что она - Женщина - милая, добрая, домашняя и не очень, красивая, сексуальная и т.д., тогда и окружающие будут в ней все это видеть.
Pandora
каких сексуальных женщин вы можете привести в пример?
просто интересно.... (актрисы, певицы..... балерины....и т.д.)
Nichlava
интересно, думаю, что здесь мнения мужчин и женщин разойдутся...
но для меня однозначто что это НЕ Маша Распутина...
вспоминаю умовыводы своего мужа по этому вопросу, и думаю что это сугубо индивидуально...
Pandora
мне одна актриса вспомнилась, когда читала этот топ, не знаю почему, не могу обьяснить.... я порылась в и-нете, фамилию ее нашла ... Клер Форлани ...
вот...
smile.gif
Houston
QUOTE(Pandora @ Feb 4 2006, 11:12 PM) <{POST_SNAPBACK}>
каких сексуальных женщин вы можете привести в пример?
просто интересно.... (актрисы, певицы..... балерины....и т.д.)

Актрисы - Олеся Судзиловская, Катя Гусева, Оксана Фандера.
Певицы - Жасмин, девушки из коллектива "ВИА ГРА", Юлия Ахонькова.
А из балерин на данный момент могу назвать только Анастасию Волочкову.
Это я так, навскидку, можно больше назвать.
CrazyAngel
А вот мне нравится Анжелина Джоули :wow: :wow: :wow:
Houston
И только?)
Одуванчик
QUOTE(Ёжик @ Jun 28 2005, 01:45 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже считаю, что сексуальность только внутри женщины. Можно сказать - это ее настроение. Когда женщина испытывает сексуальное желание, она авоматически становится сексуальной. Причем в это время она может быть не накрашена вообще и одета в засявканный домашний халат.

Полностью с тобой согласна Ежик!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.