Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что такое женское счастье?
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
Merry
Вот собственно и вопрос милие дамы!
sunny
Я ответила на первый пункт. :cool:

Прожив шесть лет вместе с самым любимым и самым нужным мне человеком, я только укрепила свою точку зрения в этом вопросе. :yes:

Женское счастье – это когда тебя любит, ценит, уважает, такой какая ты есть, тот, кого любишь и уважаешь ты. Ведь это единственный в мире человек, кому ты по-настоящему дорога и нужна. Который ради тебя пойдет на много… И никакое мартини и мачо (если это не по любви), мерседесы и золото не заменят любимого человека… :umnik:
Orhideja
QUOTE(sunny @ Mar 10 2005, 03:52)
Я ответила на первый пункт.  :cool:
Женское счастье – это когда тебя любит, ценит, уважает, такой какая ты есть, тот, кого любишь и уважаешь ты. Ведь это единственный в мире человек, кому ты по-настоящему дорога и нужна. Который ради тебя пойдет на много… И никакое мартини и мачо (если это не по любви), мерседесы и золото  не заменят любимого человека…  :umnik:

Мне и добавить нечего :cool: полностью подписываюсь под каждым словом. :yes:
Irisa
Я другое выбрала, т.к. для меня счастье - это счастье и здоровье моих близких людей!
Мужа, сына, родителей, брата...
Pusena
Я выбрала первый пункт и присоединяюсь к девочкам. с мужем хорошо, тепло и уютно.
Майринка
Ответила на 1 пункт. А по большому счету как сказал кто-то знаменитый и умный - "счастье - быть нужным", то есть нужным мужу, детям, родителям, а в конечном итоге, нужным на работе, нужным стране и людям.
Ёжик
Отметила второй пункт. Когда читала, понимала, что ВОТ ЭТО для меня счастье. Спокойствие в семье: любимый рядом, ребенок не болеет, налажен быт. Это и есть счастье. Я вообще заметила, что если дома неблагоприятная обстановка (ссоры с мужем, непонимание детей), то все дела валятся из рук в прямом смысле этого слова: ребенок не засыпает вовремя, агрессивен, еда получается невкусной и т.д. Поэтому именно второй пункт опроса для меня признак женского счастья.
Merry
QUOTE(Ёжик @ Mar 10 2005, 18:48)
Отметила второй пункт. Когда читала, понимала, что ВОТ ЭТО для меня счастье. Спокойствие в семье: любимый рядом, ребенок не болеет, налажен быт. Это и есть счастье. Я вообще заметила, что если дома неблагоприятная обстановка (ссоры с мужем, непонимание детей), то все дела валятся из рук в прямом смысле этого слова: ребенок не засыпает вовремя, агрессивен, еда получается невкусной и т.д. Поэтому именно второй пункт опроса для меня признак женского счастья.

Полноцтью поддерживаю......2пункт.
Именно ето для меня главное-идилия в семье.
NIKA_RU
отметила второй пункт
Текила
я на первый. када мужа дома нет, все из рук валится, и соответственно наоборот smile.gif
solnce
а для меня важно что бы ребенок мой был здоров и счастлив,что бы не болели родные и близкие мне люди,когда дома все спокойно и налажен быт,как сказала Ежик.
вот ето новерно для меня определение счастья-спокойствие
uselessest
а я 3 выбрал %))
Merry
QUOTE(uselessest @ Mar 15 2005, 19:26)
а я 3 выбрал %))

Ты таки с полом определись,.....вопрос то был для милых дам! :laugh:
uselessest
QUOTE(Merry @ Mar 15 2005, 20:29)
Ты таки с полом определись,.....вопрос то был для милых дам! :laugh:



ПОЛОВАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ ? РЕПРЕССИИ ?? !!! biggrin.gif


:ninja:
Майринка
QUOTE(Merry @ Mar 15 2005, 20:29)
Ты таки с полом определись,.....вопрос то был для милых дам! :laugh:

ПОЛОВАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ ? РЕПРЕССИИ ?? !!!

Что вы, какая дискриминация? Каждый может высказывать свою точку зрения по любому вопросу, неважно, к кому этот вопрос адресован. smile.gif
Вика
с милым рай и в шалаше.проголосовала 1 пункт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.