Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игрушки в мобильных телефонах
Грот - интересный форум > Современные технологии > Мобильный мир
sunny
Игрушки в мобилках – неотъемлемая часть современного телефона. Играете в них или нет? Скачиваете с инете, что-то новое? Есть какие-нибудь любимые?
Orhideja
у меня пару игр в телефоне.раньше играла,а сейчас надоело,да и новые игры качать не охота,некогда играть.Если кудато еду,то всегда беру книгу в дорогу,лучше почитаю :cool:
Merry
Iграю, когда сействительно нечего делать. например, когда где-то в очереди или в машине кого-то жду.....
с нета не зкачиваю.....
Ёжик
Закачала однажды "Линии" за неимением "Тетриса". Играю очень редко. В дороге предпочитаю читать. А дома есть комп и тетрис настоящий!!! :jump:
Irisa
Раньше у меня был Сони-эриксон, там терис был. Вот всегда играла, когда в очереди к врачу сидела, в метро, и т.д.
А сейчас иногда играю в морской бой ...
А вот скачивать...Как то пыталась скачать игру..но у меня не пошла она...И на этом мои попытки закончились...
Просто когда играть то????
sunny
QUOTE
Просто когда играть то????

Конечно дома не поиграешь - дел валом да и комп есть... А вот где-то в транспорте, очереди или просто на прогулке - это да, иногда тоже балуюсь... В Боулинг или нарды... :cool:
Marat_Piligrim
Как всегда, в ожидании чего-то.. в транспорте и т.д.. время убить.. иногда можно.. была мысль в моб книги читать, но решил глаза пожалеть... 11 лет с компьтером, тьфу-тьфу-тьфу, зрение нормальное...
Вик
Накачал штук 15,пусть дети играют,мне компьютера хватает
sunny
Я на игруху присела, у мужа на телефоне - обыкновенные нарды. Но так присела.. Иду ночью спать, ложусь и мобилу в руки, благо на ней будильник, поэтому и спит с нами.. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.