Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рисовалка
Грот - интересный форум > Обо всём > Мир искусства и науки
Страницы: 1, 2, 3, 4
uselessest
Тут просьба похвастаца своим творчеством - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫМ !!!


например: Art
Irisa
Прикольно рисуешь...Я вот никогда рисовать не умела..хоть и хотелось..Так рисовала фигню всякую...
Ты навернео ещё и графити увлекаешься?
uselessest
наверно... я не пробовал ещё на стенах рисовать ... кроме нецензурщины ... :ninja:
Merry
В Одессе раньше ежегодно проходил конкурс. Болончиками с краской рисовали на здоровенных шитах размещром в 2-3 человеческих ростa. Победители разрисовывали стены на Греческой, которыми была обнесена стройка " Афины". Так, что ты многое упустил
uselessest
Каждому своё... в инете мои рисунки и работы увидит большее количество людей чем в Одессе tongue.gif

И так!!! Может кто нить запостит какой нить свой рисуночек или будем тут болтать как на форуме ? biggrin.gif

:ninja:
sunny
Я б нарисовала, да не умею... руки для этих дел не оттуда ростут... :upss:

uselessest, а ты ходил в какую-нибудь худ. школу?
uselessest
Ходил, в детстве, но это практически ничего не дало, только пару мелких вещей ... а так всё с возростом пришло...


а ты нарисуй wink.gif нада же с чегото начинать smile.gif


:ninja:
sunny
Не, спасибо... У меня плохо граффити в виде львенка на асфальте, для дочки получаются, а ты нарисую.. biggrin.gif
ART
Эххх! :upss: не будь я таким растяпой щас бы столько постиков вывисел, все раздарил, разъехались по всей России мои рисунки, у кого то на плече, у кого то на лопатке...
uselessest
QUOTE(ART @ Mar 17 2005, 19:07)
Эххх! :upss:  не будь я таким растяпой щас бы столько постиков вывисел, все раздарил, разъехались по всей России мои рисунки, у кого то на плече, у кого то на лопатке...


как же так? ты не фоткаешь свои работы? а как же портфолио? huh.gif


:ninja:
ART
QUOTE(uselessest @ Mar 18 2005, 11:54)
как же так? ты не фоткаешь свои работы? а как же портфолио? huh.gif
:ninja:


:laugh: :laugh: :laugh: Какое, нафиг, портфолио (слово то какое) в армии! я как-то тетрадь делал с рисунками, хотел сохранить для потомков, так у меня ее свистнули.. еще закончить не успел, потом нашел в третей роте одну обложку.. там искуство в почете :umnik: tongue.gif
А сейчас уже не рисую, нет вдохновения, да и со временем тоже не очень.
Может как-нибудь, что-нибудь накалякую, тогда обязательно покажу.
ART
Вот тока что набросал.. за качество извините, сканера под рукой не оказалось..

Мне это тип очень нравится, я его в, свое время, так прикольно рисовал, каждую мелочь прорисовывал, затенял, заштриховывал, вообщем получалось классно, кто видел, сразу просили на плечо такого наколоть (типа круто)бывало, одну картинку неделю рисовал, сейчас конечно так не смогу, терпения не хватит. Но как говорится чем богаты...
XanTep
QUOTE(ART @ Mar 18 2005, 14:27)
Вот тока что набросал.. за качество извините, сканера под рукой не оказалось..

Мне это тип очень нравится, я его в, свое время, так прикольно рисовал, каждую мелочь прорисовывал, затенял, заштриховывал, вообщем получалось классно, кто видел, сразу просили на плечо такого наколоть (типа круто)бывало, одну картинку неделю рисовал, сейчас конечно так не смогу, терпения не хватит. Но как говорится чем богаты...


Классно рисуешь!
Но я бы себе такое никогда ненабил ...
ART
QUOTE(XanTep @ Mar 19 2005, 08:06)
Классно рисуешь!
Но я бы себе такое никогда не набил ...


:laugh: Значит ты типа "не крутой"..
ART
Че то, меня сегодня на художество потянуло... rolleyes.gif
uselessest
а я вот тут лого для сайтика по 3д графике придумываю %)


кста последние 2 мне понравились =)) давай ещё калякай ... будем хоть с тобой вдвоём подымать эту тему!

:ninja:
ART
QUOTE(uselessest @ Mar 19 2005, 18:29)
а я вот тут лого для сайтика по 3д графике придумываю %)
кста последние 2 мне понравились =)) давай ещё калякай ... будем хоть с тобой вдвоём подымать эту тему!

:ninja:


Прикольно, это ты в фотошопе..? а почему "бетл" если сайтик по графике, там же не одни, боевики, наверное..?! Я просто в этом не шарю..
uselessest
Ну первично в кореле, а финиш в шопе... "бетл" как ты выразился - потому что сайт будет посвящен 3Д графике ... будет "битва" за право лучшего в 3Д ... когда закончу, дам линк на сайт... пока что ещё делаю %)


вот кусочек ещё довожу до ума.....


:ninja:
Orhideja
АРТ,прикольно цветок нарисован :handup:
ART
QUOTE(uselessest @ Mar 19 2005, 20:39)
Ну первично в кореле, а финиш в шопе... "бетл" как ты выразился - потому что сайт будет посвящен 3Д графике ... будет "битва" за право лучшего в 3Д ... когда закончу, дам линк на сайт... пока что ещё делаю %)
вот кусочек ещё довожу до ума.....
:ninja:


Кто он этот Корел? куда он идет?.. blink.gif tongue.gif
прикольная кнопочка, только я бы убрал тень от левой пимпочки...


QUOTE(Orhideja @ Mar 19 2005, 20:52)
АРТ,прикольно цветок нарисован :handup:


сенькю smile.gif
Pusena
ART, цветочек супер! Да и все остальные рисунки тоже.
uselessest
QUOTE(ART @ Mar 19 2005, 22:49)
Кто он этот Корел? куда он идет?.. blink.gif  tongue.gif
прикольная кнопочка, только я бы убрал тень  от левой пимпочки...
сенькю smile.gif


Корел - векторная прога. Сначала намутил в кореле (помойму там легче это сделать)...

А кнопочка.... там тень нада не убрать а переместить, т.е. лампочку наверх поставить.

:ninja:
zloy-puzik
Арт и мне цветок понравился , молодца . жаль что уже этим не занимаешся . вот так и проподают таланты sad.gif
ART
Спаибо, спасибо :yes: у меня даже стимул появился, теперь буду рисовать и вам хвастатся, глядишь талант и воспрянет из пепла.. smile.gif Все чаще думаю.. надо было мне, все-таки, в какую нибудь худ.школу пойти, может великим художником, стал бы tongue.gif
uselessest
.....опять незаконченая работа ... болею я .. и делаю медленно ... sad.gif




:ninja:
Merry
Очен даже симпотишна!
ART
Да да! круто круто :yes: чес слово!
uselessest
Спасибо конечно, но знаете что самое страшное? Это то, что с точки зрения дизайна - это .......... фигня (( вопервых ничё не связано, во вторых недаделано.... единственый + это техническая часть... ( щас вот голову ломаю как координально всё изменить что бы оставить всё %) но что бы это СМОТРЕЛОСЬ! Эх...... blink.gif rolleyes.gif




:ninja:
uselessest
http://www.pixel2life.com



я тут





:ninja:
uselessest
http://uselessest.hotmail.ru/myArt/alban.jpg - 3 года назад рисовал

http://uselessest.hotmail.ru/myArt/dude.jpg - а это 3 дня назад...



:ninja:
uselessest
мой брат

:ninja:
ART
QUOTE(uselessest @ Apr 8 2005, 19:58)
мой брат

:ninja:


Слушай! ну ты прям Шилов! как рисуешь! от фотографии не отличишь :laugh:
uselessest
делаю





:ninja:
uselessest
переделываю %)))




:ninja:
Вик
Симпатично,зарабатываешь этим или так,хобби?
uselessest
Да и то и другое =) А чё есть предложения ? :cool:





:ninja:
Вик
Да нет вроде,раньше бы может и заинтересовался бы,а теперь просто лень возиться по новой с сайтом
sunny
uselessest, ну та прям мастер на все руки.. smile.gif
ПрЭлесть_Адская
uselessest::
Лешка, милый!!!!!!!!!!!!
ТаЩи на работу карандашики - буду рисовать!
А то ты же знаешь - по другому не сяду!!!!!!!!!!!! :no:

А вот насчет сайта я тя скоро бить буду!!!!!!!!!!!! :evil:
И вообще: я за тобой уже соскучилась! С самого утра тя невидела!!!!! rolleyes.gif
ART
ПрЭлесть_Адская. Карандаши то притащили? tongue.gif а то как-то рисунков не видно smile.gif
ART
Это я в фотошопе рисовал. Ну и тяжко мышкой по экрану водить скажу я вам, получилось совсем не то что задумал, сидел часа 2, наверное, на бумаге я бы такое нарисовал минут за 20, отсюда вывод: надо учится работать с фотошопом :umnik:

Не у кого нет знакомых, которые интересуются постмодернизмом абстракционизмом и т.д? дешего отдам, а че! чем не Малевич :lalala:
[attachment=756:attachment]

Этот "шедевр" я назвал скромно "гимнаст"
[attachment=757:attachment]

Убить Била? да пожалуйста... еще и еще раз... :xexe:
[attachment=758:attachment]

Гооооооооооооооооолллл!!!!!!!!!!!!!!!!!
[attachment=759:attachment]
Merry
Ну я тебе уже свое мнение высказала,... wink.gif
ART
wink.gif
ART
вот еще, до кучи...
[attachment=763:attachment]

и еще получите smile.gif
[attachment=764:attachment]
sunny
Арт - картинки классные! :handup: Лично мне больше всего понравилась последняя! :handup:
ART
Спасибо! Ежику тоже последняя понравилась больше smile.gif
Pusena
Очень красиво, Арт!!! Я в восторге!!!
ART
QUOTE(sunny @ May 28 2005, 03:10)
Арт - картинки классные!  :handup: Лично мне больше всего понравилась последняя!  :handup:


Спасибо! Ежику тоже последняя больше понравилась. wink.gif

А вот еще..

QUOTE(Хаврошечка @ May 28 2005, 13:00)
Очень красиво, Арт!!! Я в восторге!!!


:blush:
Вик
Тебе бы салон татуировок открыть,очень раскрутился бы
uselessest
Скоро на экранах... Фильм от uselessest&hell production... :^^:

сори ... не могу больше на это смотреть ....

:ninja:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.