Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украина
Грот - интересный форум > Обо всём > Люди, страны, города > Землячество
Страницы: 1, 2, 3
NIKA_RU
Всех жителей Украины приглашаю в эту темку.
Рассказывайте откуда вы, как давно живете в Украине, а может вам её пришлось покинуть sad.gif
NIKA_RU
Я живу в Луганске. Может найдутся мои земляки???
sunny
Ой... Что ты, мож только открылись.. Мож и найдутся наши и салом и горилкой.. вопрос во времени.. smile.gif

Подождем... А так, давай поговорим про нашу славну Украину. Как у вас с погодой? У нас мерзко.. Дождь весь день льет... Бррр....
NIKA_RU
У нас сегодня солнышко и грязь. Вообщем +2
Когда всё было снежно мне больше нравилось.
Зато в квартире теплей стало.
де Сойа
Вроде и страна у нас маленькая, но яка гарна. Я живу под Запорожьем. Степь кругом, поля там, ну и редкие лесополосы. А вот под бывал под Черкассам в Холодном Яру, это не передать, огромные дубы. Причем все высоченные и стройные, можно мачты из них делать парусным фрегатам. А какие красивые карпаты, леса просто обалденные. Да и два моря у нас есть, так что Украина отличная страна. smile.gif
sunny
QUOTE
Да и два моря у нас есть, так что Украина отличная страна.

Ни кто не спорит.. smile.gif

Посмотрим, что из неё забацает новый президент.. smile.gif

У нас сегодня +11, тепло.. Но сыро... Весь день льет дождь...
Snake
Каменец-Подольский
sunny
QUOTE
Каменец-Подольский

А это какая область?
Nichlava
Каменец-Подольский, это Хмельницкая, если не ошибаюсь

А я живу в Черновцах, хотя родом из Тернопольской области
Molotov
я с Николаева. салют!
меня прикалывает Азовское Море - это ведь даже не море, это большое озеро (((((;

а я бы, если честно, хотел бы переехать в Питер... там друзья живут, с которыми я только летом вижусь(они к нами приезжают)..
sunny
Ну у нас, на Украине, тоже ни чего... Особенно летом.. smile.gif
Merry
А я в Одессу хочу! Там хорошоооооо....... tongue.gif Одесситы привееет! :clap:
N1ghtk1ller
Хотел бы съездить в Одессу, но боюсь не увидеть ничего особенного.
Расскажите немного про этот город, если кто оттуда.
P.S. Я не с Украины.
sunny
Merry, здарова! wink.gif Приезжай, кидай свой Кипр и на Родину.. smile.gif

N1ghtk1ller, Одесса очень классный город, спокойны, красивый, интересный. :cool:
Merry
В Одессу надо приезжат летом! Тепло, море, солнце, туристы, куча диско на берегу пляжа " Аркадиа" народ веселится, да и вообше в Одессе помоему всегда атмосфера особенная! :biggrin:
Merry
QUOTE(sunny @ Feb 17 2005, 21:37)
Merry, здарова! wink.gif Приезжай, кидай свой Кипр и на Родину.. smile.gif


я бы с удовольствием, но одна не вернусь, а любимыи не поедет, что ему там делать? sad.gif
NIKA_RU
Одесса мне тоже очень понравилась!!!
Пляж Аркадия и дискотеки...прикольно так.
Деребассовская.
sunny
QUOTE
бы с удовольствием, но одна не вернусь, а любимыи не поедет, что ему там делать?

А ты что на Кипре-то делаешь? Чем занимаешься? Ты там как, решила уже на ПМЖ остаться? blink.gif
Merry
Sunny, не думаю, что на ПМЖ, не смогу я всю жизнь здесь прожить, в Одессе тоже наверное не получится, причину писала выше, какая следуюшая остановка пока не знаю. Поживем-посмотрим.
А чем занимаюсь? Живу-работаю, как и все нормалное люди.... :tuk:
Snake
QUOTE(Nichlava @ Feb 16 2005, 15:23)
Каменец-Подольский, это Хмельницкая, если не ошибаюсь

А я живу в Черновцах, хотя родом из Тернопольской области


да Хмельницкая
соседи мы))))))
sunny
Ой, скiлькi народу з Украiни.... smile.gif

Пардон, у нас нет родного языка на компе... tongue.gif
Orhideja
Я хоть и не с украины,но муж от туда.Прошлым летом мы ездили к его родным.Была первый раз на украине,мне понравилось,хочу опять туда поехать,но этим летом не получитса,зато мы решили поехать на новый год на украину. :clap:
sunny
Орхидейка, а куда именно?
Orhideja
sunny,В Харьков.
sunny
Может проездом через Одессу получится? wink.gif
Orhideja
sunny,может и получитса;).Вообще я в Одессе никогда не была и не отказаласбы туда съездить.
Merry
Проездом через Одессу в Харьков врятли получится smile.gif Вот в Одессу через Харьков ето другое дело smile.gif
sunny
Ленка, ты не поняла шутки юмора... wink.gif
Merry
Аня, ты не с тои интонациеи читаешь tongue.gif
sunny
Вот и поговорили.. wink.gif
Nichlava
едь лучше транзитом через Кипр, Черновцы и Одессу - прямо на Харьков, так намного короче будет и никто не обидется :jump:

Sunny, ты зачем призналась, что у тебя украинского нет на компе? теперь я приставать буду... а я приставучая и вредная... ты лучше сразу поставь, а? :tuk: (не в обиду :pivo: )
Merry
QUOTE(sunny @ Feb 18 2005, 16:48)
Пардон, у нас нет родного языка на компе...  tongue.gif

У меня даже русского нет ... sad.gif Да и вообше я по-русски печатать не умею.....
Merry
А давайте устроим место встречи форумчан в Одессе. Летом, примерно так в Июле?!?!?!
sunny
Ленка, я за! :yes: У нас летом классно! :yes: Всем летом в Одессу! :umnik:


Nichlava, пардон, пардон... мы украинский не юзаем, воть и нетю.. tongue.gif
Nichlava
Аня, в Одессу, так в Одессу, мы всегда готовы! (смотри, сама напросилась) хи-хи tongue.gif

вот я к вам приеду - будете юзать

а у меня вообще предложение есть (сейчас в меня все тапками кидать будут) :tuk:
А ДАВАЙТЕ В УКРАЇНСЬКОМУ ТОПІКУ СПІЛКУВАТИСЯ УКРАЇНСЬКОЮ МОВОЮ, ГА? ЯК ВАМ ТАКЕ? :jump:

ну все, счас бить будут.... unsure.gif
Merry
QUOTE(Nichlava @ Feb 25 2005, 16:04)
А ДАВАЙТЕ В УКРАЇНСЬКОМУ ТОПІКУ СПІЛКУВАТИСЯ УКРАЇНСЬКОЮ МОВОЮ, ГА? ЯК ВАМ ТАКЕ? :jump:


Пожалей, а? blink.gif
Я тут с етим транслитом на русский уже запарилась, а ты еще больше поиздеваться хочешь?smile.gif :pray:
sunny
Nichlava, насчет встречи в Одессе предложила не я, так что.... все вопросы... гы... ну вы поняли к кому.. wink.gif

А насчет украинского... так я это.. забыла его совсем... :blush:
NIKA_RU
На ураинском это думать надобно
Nichlava
huh.gif ну, наверное я этого и ожидала, ничего, переживем, сама с собой я на украинском болтать не буду unsure.gif

это вам всем, девочки - :4u: :4u: :4u:
sunny
Дякую за квiти, Nichlava! Тримай - :flower:
Merry
QUOTE(sunny @ Feb 25 2005, 18:47)
Nichlava, насчет встречи в Одессе предложила не я, так что.... все вопросы... гы... ну вы поняли к кому.. wink.gif

А насчет украинского... так я это.. забыла его совсем...  :blush:


А я, что? а я ничего,...я вообше в Одессу на 2 недели всего собираюсь летом :cool:
Да и вообше, кто тут у нас босс? tongue.gif
sunny
На форуме боссов нет... все равные... Не коси стрелки!!
sunny
Интересный сайт нашла: книга рекордов Украины.
funny
Merry, в Одессе не просто хорошо! Тут очень-очень хорошо! Давно здесь не была? smile.gif
Merry
хехе, ...2,5 месяца назад. Ех как мне хочется сейчас пройтись по своей тихой улице Утесова,...там, сейчас говорят снега навалило,... sad.gif
sunny
Ты не представляешь какая сейчас буря за окном.. Снега намело.. жуть....
Merry
у нас в горах тоже замело,... но поехать посмотрет хотя бы на снег я не могу...
на моей машине полиция туда не пустит...
Nichlava
да ладно, ничего страшно не будет, если мы встретимся на часок в какой-нибудь кафешке или в каком-нибудь
интересном месте, это я предлагаю, а вам решать где, вы ж одесситки, я если честно, в Одессе никогда не была, вот, планируем этим летом с мужем поехать на море, может и через Одессу будем проезжать, надеюсь
а может еще и не поедем и вы напрасно пужаетесь
Merry
Днем на пикник, вечером в Аркадию ! Или вообше можно на пару деньков в Затоку поехать.
StalceR
QUOTE(Nichlava)
а может еще и не поедем и вы напрасно пужаетесь

Никто не пужается... =) Давайте проезжайте... =))))))) Встретим...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.