Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спорт в вашей жизни...
Грот - интересный форум > Обо всём > Спорт, здоровье, красота
Страницы: 1, 2
sunny
Какими видами спорта вы занимались/занимаетесь? Почему именно ими? Что вам конкретно в этих занятиях нравилось (нравится), а что нет… Занимаетесь как любитель или профессионал? Расскажите о прошлом: детстве, юности, о том, что бросили и почему. И о настоящем - про то, чем вы занимаетесь или хотели бы заниматься в настоящем или будущем… :cool:
Orhideja
Начну по порядку.В детстве начела заниматса фигурным катанием,занималась 2 года,потом мама не разрешила так-как я постаянно болела.После занималась гимнастикой,сколько времени не помню,но не мало,почему бросила не знаю.Потом меня отдали в бассеин,но и там я постаянно простужалась.Потом записали в балет,но когда настало время идти туда,я отказалась.Там надо было жить,а домой только на выходные отпускали.В финляндии я ходила 2 года на карате,но потом надоело и я бросила.Ну а так люблю ходить в спортзал,но только на тренажёры,айробику не люблю.Вродебы всё :cool:
Merry
В детстве ходила в тренажерный зал, и немного на ушу.
Потом занялась бадминтоном, играла за институт-капитан комманды. Бросила т.к. переехала сюда, а здесь етот вид спорта не очень развит, в прочем как и у нас.
Вечером бегаю, если холодно, то просто гуляю минут 40-час.Как только потеплеет и откроется открытый бассейн. Снова начну ходить.
sunny
Ленка, а тебе на ушу понравилось?
Merry
Аня, понравилось, но там одни мальчишки были,...больно били, а мне лет 10 было, а им лет по 15 ...так, что я быстренько свалила отуда...Кстати, ето у нас в школе, какой-то усатый дядйька преподовал, помниш?
solnce
а я занималась бальныи танцами 2 года smile.gif
сейчас их тоже ввели в вид спорта.

а в бассейн я ходила,но не заниматся,а просто плавать.сначала меня туда отдали,чтобы научить плавать...а потом когда научилась мы ходили раз в неделю просто поплавать с родителями,мне тогда было лет 7 где-то.
XanTep
А я начал с походов в трен. зал.
Сначала ходил понемногу, делая вид, что занимаюсь.После втянулся, и начал заниматься более-менне серьезно.По сей день хожу в зал, правда, сейчас не очень то и получается.

А еще я катаюсь на aggressive роликах вот уже в течении 3-4х лет.Обожаю трамплины, fun box'ы и перила.

Лет в 16 попробовал ходить на карате, но после первой тренеровки - ушел.

Сейчас же только бассейн и зал.
Molotov
раньше я ходил на карате а потом наплаванье.
карате пришлось бросить из-за того, что треннер стал тренеровать свою дочку на нас. у дочки там коричневый пояс был,а у многих даже белого с одно полосой небыло. девка примерно моего возраста была.. но так запарило, что она отрабатывала на нас удары, меня так это надоело - приходить с фингалом в школу и выдумывать всякю фигню(ну а что я скажу? меня ударила девчёнка?).
ну я и свалил.
давно это было.
на плаванье ходил чтоб плавать научиться...
теперь малёхо умею (((;
sunny
Лен, не-а, не помню...

Виду, что многие побросали то, куда ходили... эх... Сама я тоже, ходила когда-то на танцы, три раза пробовала и бросала, по разным причинам, но не держалась…
Merry
О! Вспомнила, еше я на танцы ходила :laugh:
Orhideja
А на какие танцы?Почему оставила?
Merry
На бальные. Первый раз меня мама отдала на танцы, когда я пошла в первый класс. Школа, потом прадленка до 5 часов...приходила сразу на танцы, возрашалась в 9 часов. Уроки делала утром -вставала раньше. В обшем посмотрела и я и мама на ето дело и перестала я ходить.
Второй раз я пошла в 5 или 6 классе. Тоже самое. Школа, музыкальная школа ( которая отнимала времени больше чем средняя школа)+ макраме. А еше, не могу я долго танцевать. Даже на диско 2 песни и минут 20 перерыв. Я -асматик, у меня одышка.
Orhideja
Понятно,а вообще тебе нравилось?
uselessest
я тут у вас чуть чуть похвастаю %) biggrin.gif

С детства меня родители отдавали в какие то кружки и секции, БРрррРрр ... но потом поняли что бесполезно - я их прогуливал при первой возможности =) последней секцией было карате - прозанимался пол года (9 лет мне было )... после этого в 15 лет 2 года басейна. в 18 лет карате ... занимался до 21 (с 3мя перерывами из за переломов) и вот последняя - травма позвоночника :fy: щас востанавливаюсь и иду опять подтверждать звание КМС :ninja:

я тут не сильно нахвастал? biggrin.gif
Merry
Прикольно было......но не настолько, чтоб допустим я етому всю жизнь посвятила....
Merry
QUOTE(uselessest @ Mar 15 2005, 19:01)
я тут не сильно нахвастал?  biggrin.gif

Скромненький ты наш! biggrin.gif
solnce
QUOTE(Merry @ Mar 15 2005, 18:47)
Прикольно было......но  не настолько, чтоб допустим  я етому всю жизнь посвятила....

вот и у меня так же smile.gif
я пошла на танцы в 7 лет..проходила почти 2 года(поменьше немного) и тоже ето дело бросила
Pusena
И я на танцы ходила, на современные, а потом надоело и я их бросила.
zloy-puzik
А вот я сноубордом занимаюсь , точнее занимался этот сезон для меня закончен , руку сломал упав с высоты 3 метров . вылетел с трамплина не удачно .пока заживет весь снег растаит уже sad.gif . и ничего этого для меня нет , это не передать надо попробовать , обажаю прыжки с трамплина .
sunny
Злой-пузик, а ты давно занимаешься сноубордом?
Merry
Да, у меня тоже был неудачний опыт правда s лыжами,..закончилось ето тоже гипсом на руке... smile.gif С тех пор, ни разу на лыжи не становилась,...боюсь шею сломать.... :laugh:
XanTep
А единомышленников по катаниям на роликах - нету sad.gif
Ну я так не играю .... huh.gif
zloy-puzik
Я как руку сломал через три дня уже катался с гибсом , меня это не остонавливает , очень люблю сноуборд , и жить без него не могу .
sunny
Пузик, ты видимо не прочел первую страничку, я тебе там вопрос задала: давно занимаешься сноубордом?
Orhideja
Я вот всегда хотела попробывть,но страшно както и на лыжах могу только по прямой :upss:
Merry
Я на роликах каталась,...очень даже не плохо...и на коньках.ПОследний раз на роликах каталась 2 года назад, а на конькай -прошлой зимой.
zloy-puzik
QUOTE(sunny @ Mar 18 2005, 13:29)
Пузик, ты видимо не прочел первую страничку, я тебе там вопрос задала: давно занимаешься сноубордом?


Сори wink.gif первый сезон откатал , но катаюсь неплохо для первого сезона (это не я сам говрю, а люди которые не первый год катаются , говорят : как я катаюсь . обычно луди надрюкиваются в конце второго сезона)Просто есть желание , катался в будни после рвботы минимум 4 часа,в выходные почти весь день до закрытия.Если бы не перелом многому еще бы мог научится sad.gif
Marat_Piligrim
Теннис 7 лет... хотя в последнее время как получится... учеба... не мой центр с кортами. не мой тренер... не в своей тарелке.. дома как-то веселее было..
Горный велосипед... тоже, только дома... здесь слишком дорогое удовольсвтие и надо куда-то выбираться... у нас в городе еще неплохо... тут полиция гоняет за экстремальную езду...
И все остально по мелочам... Бокс был.. Карате ... и т.д...
XanTep
QUOTE(zloy-puzik @ Mar 18 2005, 11:30)
Сори wink.gif первый сезон откатал , но катаюсь неплохо для первого сезона (это не я сам говрю, а люди которые не первый год катаются , говорят : как я катаюсь . обычно луди надрюкиваются в конце второго сезона)Просто есть желание , катался в будни после рвботы минимум 4 часа,в выходные почти весь день до закрытия.Если бы не перелом многому еще бы мог научится sad.gif



А где ты катался/катаешся?
И сколько это стоит.Цену желательно в ye tongue.gif
XanTep
QUOTE(Merry @ Mar 18 2005, 07:23)
Я на роликах каталась,...очень даже не плохо...и на коньках.ПОследний раз  на роликах каталась 2 года назад, а на конькай -прошлой зимой.


Итак, лед тронулся smile.gif
Скажи пож., из какого ты города? И каким стилем каталась/катаешся? Агрессив или Фитнесс?
zloy-puzik
QUOTE(XanTep @ Mar 19 2005, 07:16)
А где ты катался/катаешся?
И сколько это стоит.Цену желательно в ye  tongue.gif


Не понял суть вопроса , сколько стоит сама икипировка или стоимость подьема на подъемнике ??? Катаюсь в Москве и МО.
Merry
QUOTE(XanTep @ Mar 19 2005, 06:18)
Итак, лед тронулся  smile.gif
Скажи пож., из какого ты города? И каким стилем каталась/катаешся? Агрессив или Фитнесс?

Из Одессы, уже вообше не катаюсь.А раньше и агрессива немного и фитнесса...Агрессив по молодости был в основном...а чем взрослее, тем вольше голову на плечах ценить начинаешь. smile.gif
Вик
В школьные годы-бокс,дзю-до,тренажерный зал ,где то лет до 20,потом всё бросил.Сейчас иногда в бассейн хожу поплавать
XanTep
QUOTE(zloy-puzik @ Mar 19 2005, 04:27)
Не понял суть вопроса , сколько стоит сама икипировка или стоимость подьема на подъемнике ??? Катаюсь в Москве и МО.


Хотелось бы узнать, сколько стоит и то, и - другое
XanTep
QUOTE(Merry @ Mar 19 2005, 07:06)
Из Одессы, уже вообше не катаюсь.А раньше и агрессива немного и фитнесса...Агрессив по молодости был в основном...а чем взрослее, тем вольше голову на плечах ценить начинаешь. smile.gif


А жаль, что уже не катаешся.
Я сейчас тоже не особо ношусь.По крайней мере не так, как раньше.
Прыжки с колонады через все ступеньки, и скольжения на "боковинах" уже отошли на задний план.Теперь лишь от любви к искусству.
Merry
А я частенько наблюдала там за роллерами, может и тебя видела?smile.gif
Через тупенки прыгала, но не с колонады....а вот со скольжениа по боковинам не дошла...бросила я ето дело и уехала...
XanTep
QUOTE(Merry @ Mar 20 2005, 06:04)
А я частенько наблюдала там за роллерами, может и тебя видела?smile.gif
Через тупенки прыгала, но не с колонады....а вот со скольжениа по боковинам не дошла...бросила я ето дело и уехала...


Может и видела )
Я там частенько бывал.

А вот то, что ты прыгала через ступеньки - это прикольно.Не каждая девушка осмелится на такое :yes:
zloy-puzik
QUOTE(XanTep @ Mar 20 2005, 09:51)
Хотелось бы узнать, сколько стоит и то, и - другое


Ну про стоимость икипировки затрудняюсь ответить , все зависит от финансовых возможностей , лично я потратил больше 1000уе и еще покупать и покупать.Цены на подъемники в Москве в среднем 20р за один подъем .
XanTep
QUOTE(zloy-puzik @ Mar 20 2005, 15:28)
Ну про стоимость икипировки затрудняюсь ответить , все зависит от финансовых возможностей , лично я потратил больше 1000уе и еще покупать и покупать.Цены на подъемники в Москве в среднем 20р за один подъем .


Ясно smile.gif
Merry
QUOTE(zloy-puzik @ Mar 21 2005, 00:28)
А вот то, что ты прыгала через ступеньки - это прикольно.Не каждая девушка осмелится на такое 

Да я сама поражаюсь!!!Какая я ранше была "сорви голова"...
На скейте заработала свою первую черепо-мозговую....после етого на скеит не становлюсь, на ролики перешла....слава Богу, хоть етот вид спорта прошел без серьезных травм
XanTep
QUOTE(Merry @ Mar 23 2005, 05:21)
Да я сама поражаюсь!!!Какая я ранше была "сорви голова"...
На скейте заработала свою первую черепо-мозговую....после етого на скеит не становлюсь,  на ролики перешла....слава Богу, хоть етот вид спорта прошел без серьезных травм


= )

А чем сейчас занимаешся?
Merry
QUOTE(XanTep @ Mar 26 2005, 06:49)
= )

А чем сейчас занимаешся?

Ну так, чтоб серьeзно так, ето сидением за компм : smile.gif ...хочу снова занятся бадминтоном.Ну еше по вечерам бегаю либо прогуливаюсь пешочком.
Merry
Ех, поиграла только, что в тенис. Рука болит, все тело болит , но на душе хорошо! smile.gif
uselessest
QUOTE(Merry @ Mar 26 2005, 19:21)
Ех, поиграла только, что в тенис. Рука болит, все тело болит , но на душе хорошо! smile.gif


Это как же должны отрофироваться руки, что б после тениса болели? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


:ninja:
Merry
Представь себе... :laugh: ...просто я привыкла к бадминтонной ракетке,...а тут лапата такая ... :laugh:
Marat_Piligrim
QUOTE(Merry @ Mar 26 2005, 17:21)
Ех, поиграла только, что в тенис. Рука болит, все тело болит , но на душе хорошо! smile.gif

Как я тебя понимаю... smile.gif
Флер
Тренажерный зал в фитнессцентре, велосипедные прогулки с детьми.
Но если бы вы знали, как я мечтаю о лошадках...
Когда-то занималась - безумно хочу опять. Сейчас ищу конюшни поближе к нашему району...
sunny
Флер, конные занятия опасные... Тебе не страшно на них ездить?
Merry
Я один раз в жизни ездила верхом. Признаюсь ошушение не забываемое. Чувствуешь себя так величественно...при возможности тоже бы лошадями занялась....
Дикий
В детстве чем только не занимался: и плаваньем и спортивными танцами (тогда еще за всю школу на конкурсе выступал), когда школу закончил ударился в атлетику, тренажеры, гири и штанги - это мое! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.