Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: а как вам такая литература?
Грот - интересный форум > Обо всём > Мир искусства и науки
solnce
у меня тут ссылочка есть....
от она :

http://www.livejournal.com/users/contuper/

как вам такая книга для детей?
позновательно ни так ли?! wink.gif
Orhideja
Я тоже уже это видела.Если чесно то своему ребёнку такую не покажу huh.gif
solnce
но с другой стороны ето же позновательная книжка! развивающая и обучающая smile.gif
Orhideja
Да,но я счетаю что такие ребёнок сам с возрастом узнает каких размеров какашки.Это лично моё и моего мужа мнение.Своей девочки мы такую книгу показывать не будем :cool:
solnce
:handup: smile.gif
Ivanovich
просто пипец
sunny
Я прозрела! Блин, хочу заказать, чтобы друзьям показывать... и учить их уму разуму... И ребенку дать, лет так в 20-ть, чтобы она в институт отнесла и показала одногруппникам, молодежь поразвлекалась бы... :cool:

Такого же, наверно, больше в мире нет.. biggrin.gif
Irisa
QUOTE(sunny @ Mar 12 2005, 02:20)
Я прозрела! Блин, хочу заказать, чтобы друзьям показывать... и учить их уму разуму... И ребенку дать, лет так в 20-ть, чтобы она в институт отнесла и показала одногруппникам, молодежь поразвлекалась бы... :cool:

Такого же, наверно, больше в мире нет.. biggrin.gif


Я тоже за то,ч то ребенку ЭТО почитать дать именно в таком возрасте, для прикола...
А вот как познавательная книжка... Чего тут познавать, что у всех , простите, какашки разные, да ещё что и на голову накакать можно... Да...что тогда из ребенка выростит... :laugh:
Вик
Жизненная книжонка,но мои учатся по другим
Вик
blink.gif Меня развило! :laugh:
Вендетта...!
Вик, какая тебя развила книга? первая или вторая? :-))))))))))))))
solnce
да уж...книженция...для детей..
"шеф мне в лес надо" © blink.gif
Вик
QUOTE(Вендетта...! @ Jun 16 2005, 20:53)
Вик, какая тебя развила книга? первая или вторая? :-))))))))))))))

Первая научила читать,вторая писать! biggrin.gif
Вендетта...!
Главное в этих книгах - это развитие познаний в области тупизны :-))))))) Ха-ха-ха!!!!!!!
Вик
Ну тоже иногда нужное направление развития! без дураков мир скучней...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.