Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прически
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
Страницы: 1, 2
Pusena
Я бы хотела сменить свою прическу, уж очень надоели длинные волосы. Может кто-то знает сайт, на котором можно посмотреть много причесок или даже подставить свою рожицу. :laugh: :laugh: Знаю, что есть такой диск, а вот можно ли такое найти в инете?
Orhideja
Зайди в поисковик на рамблере или маил,через них точно найдёш,я както сама искала такие сайты smile.gif
Pusena
Orhideja, да я нахожу, но там толком ничего нет. Вот если бы где-то найти онлайн программку про прически.
Orhideja
ааа..ну тогда я не знаю..
Pusena
Я б такую хотела, но это ж каждый день укладки, еще и научись такое делать
Orhideja
может ты скиниш мне свою фотку,а я посмотрю причёски,может чего и посаветую rolleyes.gif
Pusena
Orhideja, как найду фотку, то может и скину. :laugh: Муж запретил стричься, я уже сама сомневаюсь.
А вот прически поищу, надо найти красивые вечерние.
Orhideja
А у тебя сейчас длинные волосы?Так тебе надо на какойто вечер причёску?
solnce
Пультик,ту прическу что ты показала..большой укладки не требует...
а вообще еще от мастера зависит..как пострежот smile.gif

а вообще надо фотку твою..и тогда подберем...фотку только лица:) чтоб видно было:)...по пояс можно:)

и мы тебе скажем чего те идет;)

ееех.моя тема smile.gif

я вот тут столько стрижечек хороших нашла:)

не знаю подайдут ли нашему Пультику..не видела ее...но сами по себе стрижечки не плохие....


ща покажу

а главвное особо сложной укладки не требуют

гель и руки smile.gif

для любителей каре smile.gif
оно и отратает легко и выглядит класически
Orhideja
Вот и я про тоже,нам надо тебя Пультик увидеть,а потом советывать.
А я вообще любитель причёсок.Сама постаянно экспеременьтирую и свадебную причёску буду сама себе делать :cool:
solnce
А КОГДА СВАДьБА?wink.gif
Orhideja
как только рожу и в платье влезу :jump:
Текила
ААА, хочу каре, так классно! А мне муж стричься не дает....хотя мне и самой наверно жалко будет...
Pusena
Так мне тоже не дает. Ну и ладно. Буду ходить с косой.
solnce
а по-моему надо самой захотеть...вас что муж убьет или разведется,если вы немного пострежетесь? smile.gif причем есть же стрижка на длинные и полудлинные волосы,зато красиво и аккуратно! а волосы жалеть не надо! они имеют свойство рости wink.gif выростут ! :umnik: :yes:
sunny
У нас наоборот, Сталкер хочет, чтобы я подстриглась, да и я не против, всё ни как до парикмахерской не дойду... rolleyes.gif
Pusena
QUOTE
всё ни как до парикмахерской не дойду..

Та же проблема. Уже полгода уговариваю себя сходить туда.
solnce
Пультик,sunny, значит не очень хотите wink.gif
иначе бы уже дошли давно :yes:
Pusena
solnce, может ты и права. Надо искать в себе желание пойти в парикмахерскую.
sunny
Желание то есть, денег жалко... :blush: Всё время думаю, лучше игрушку Полине куплю, чем это 10-20 у.е. на голову потрачу... И так постоянно... Уже такой хвостяра, год не стриглась... Не серьезно, обязательно в ближайшие месяцы схожу.. :yes:
Merry
QUOTE(Текила @ Mar 12 2005, 01:37)
ААА, хочу каре, так классно! А мне муж стричься не дает....хотя мне и самой наверно жалко будет...

А мы когда с моим познакимились , у меня стрижка была примерно как на рисунке. Сказала я своему, что длинные хочу, он-" не надо, не надо, так красиво, так классно, tak стильно" Я таки отростила, сейчас подшутила, что хочу подстричся, он меня стал упрашивать-"...не надо,..мне так нравится....с короткими тоже красиво, а так еше красивее..."... :laugh: ... Да я и сама не хочу больше стричся...
Orhideja
у меня какой длинны только волосы не были,но сейчас я всётаки поняла что мне лучше с длинными,с ними и придумать много чего можно,а вообще солнце правильно сказала,волосы ведь растут,такчто стрегитесь кому хочетса :cool:
solnce
в динных есть свой плюс и свой минус smile.gif как и в коротких. длиный волос сарит...но молодым девушкам конечно ето пока не волнует smile.gif а вот чем старше тем длинные смотрятся все меньше и меньше.
а еще за длинными волосами надо больше ухаживать,но за то много причесок можно сделать и прочее,ну а со стрижкой....проснулся,расчисался и пошел :cool:
Nichlava
blink.gif sunny
QUOTE
чем это 10-20 у.е. на голову потрачу...

у вас такие цены??? :о
Nichlava
девочки, в инете есть сайт, где подбирает прически сам хозяин, ему фото отсылать надо, а он бесплатно это делает
но я давно его видела, если найду, дам ссылку
Текила
Мне и длинные и короткие нравятся, но они у меня так долго растут. Вот посмотрю на короткую стрижку (а я стриглась коротко и знаю что пойдет) так охота, но потом подумаю что надоест с короткой (волосы не собрать, в глаза лезут) и начинаю сомневаться...вот и топчусь на месте, а волосы тем временем все длиннее и длиннее..
sunny
QUOTE(Nichlava)
у вас такие цены???

Угу, а это дорого или дешево? blink.gif По меркам Одессы - средне...
Orhideja
QUOTE(Текила @ Mar 12 2005, 22:49)
Мне и длинные и короткие нравятся, но они у меня так долго растут. Вот посмотрю на короткую стрижку (а я стриглась коротко и знаю что пойдет) так охота, но потом подумаю что надоест с короткой (волосы не собрать, в глаза лезут) и начинаю сомневаться...вот и топчусь на месте, а волосы тем временем все длиннее и длиннее..

а может тебе чтонибудь среднее выбрать,чтобы не очень коротко и не длинно,всё какоето разноабразие будет :yes:
Nichlava
sunny
у нас подешевле, 10. у.е. за обычную стрижку-укладку - максимум, хотя, может в каких-то элитных есть и подороже
а так - 15-30 грн.
Pusena
А у нас так как санни и сказала 10-15 уе
sunny
Ну ды, Киев, Одесса и ещё кажется Днепропетровск самы дорогие горова в нас на Украине... ну и цены соответственно...

И это ещё минимум, так сказать...
Pusena
sunny, я вот подумала и поняла, что ошиблась. У нас все стрижки с укладками и покрасками от 20 уе
Orhideja
Я когда летом ездела в Харьков,то мы с мужем ходили в салон,мужа стригли а я красилась.Мастер был молодой мальчик,но профессионал своего дела.Мы за всё заплатили ококло 80 евро,может комуто покажитса дорого,но оно того стоило :yes: у нас я бы за покраску заплатила 90 евро и с плохим результатом.
Nichlava
чет я не могу сайт тот найти...

приезжайте все к нам, мы вас пострижем и покрасим
В последний раз стриглась еще летом, укладки не делали, тока феном, так как спешила, заплатила 12 грн. - обычная цена. А теперь муж хочет чтобы я отращивала волосы. Я себе не очень нравлюсь такая патлатая - "Я водяной, я водяной"... но что для любимого мужа не сделаешь.
solnce
QUOTE
приезжайте все к нам, мы вас пострижем и покрасим


wink.gif приезжайте ко мне..я вас и пострегу и покрашу по-дружбе smile.gif
Pusena
Так, все. Собираю сумки и еду к solnce, Nichlava
Nichlava
Солнце, а ты умеешь?
sunny
Ой, я б с удовольствием отдала бы свою голову в руки не дорогого, но качественного парикмахера... Но не надолго... и с возвратом!
solnce
QUOTE
Солнце, а ты умеешь?


ага.
специальность у меня такая smile.gif
Майринка
QUOTE(solnce @ Mar 14 2005, 19:11)
wink.gif приезжайте ко мне..я вас и пострегу и покрашу по-дружбе smile.gif



Ну что... собираю чемодан в Израиль.

Я неделю назад уже вошла в парикмахерскую, спросила сколько будет стоить то, что хочу сделать. И сколько это времени займет. И... ненадолго отложила, так как придется там провести часов 5, надо мужа подготовить, что он это время с двумя детьми будет сидеть... а у младшей зубы... не справится... потерплю... как снег сойдет, тогда и пойду стричься и красится. Когда погода хорошая - стимул выглядеть хорошо :yes:
Малка
Ну вот, все стричься да стричься! А я с дуру, решила отрастить! sad.gif Как обрезала длинну 12 лет назад, :upss: так вечно на приколы пробивает: то покрашусь в какой нить весёленький цвет ( малахит, василек, киви ну и т.д.), то высрегу че нить, ни кому до селе не известное! А сейчас, чтоб ни вочто не покраситься, крашусь "хной" и паракмахерскую обхожу по кольцевой.
А ценники у вас, если для салона- то мизер, а если для обычной - то нормальные!
Вик
QUOTE(Малка @ Mar 24 2005, 22:53)
Как обрезала длинну 12 лет назад, :upss: так вечно на приколы пробивает: то покрашусь в какой нить весёленький цвет ( малахит, василек, киви ну и т.д.), то высрегу че нить, ни кому до селе не известное!

Хорошо что ты мне по ночам не снилась! biggrin.gif
sunny
Вик, человек делал то, что ему нравилось, и чхать он на всех хотел. Малка, ты уже не экспериментируешь над собой?
solnce
QUOTE(sunny @ Mar 25 2005, 21:40)
Вик, человек делал то, что ему нравилось, и чхать он на всех хотел.

да уж...у моей подруги всегда были длинные волосы и очень густые! и вот когда она решила растатся с ними,чтобы не шакировать родных и близких делала ето постепенно.

вообщем сделали мы с ней стрижку трехступенчитое каре, ето каре трех длин..с четким разделением...его можно было укладывать интересно,да и вообще не обычная стрижка.... так многие на улице оборачивались... smile.gif

за то надо смелость сделать такую стрижку,хотя ето не самый екстравагантный вариант!
Вик
QUOTE(sunny @ Mar 25 2005, 17:40)
Вик, человек делал то, что ему нравилось, и чхать он на всех хотел. Малка, ты уже не экспериментируешь над собой?
Не спорю,но я не чихаю на то,что мне снится! blink.gif
Вик
Вроде в тему...


В поздний час в магазин заходит монашка и убедившись что никого нет,покупает ящик пива.Продавец ,ехидно:
-И для чего это вам пиво?
-Волосы лучше растут если их пивом мыть..
А-а-а! Ну тогда порекомендую вот эти солёные палочки...Вместо бигуди можно использовать.
Малка
2 Аня
Не больше, пока, не експерементирую, пытаюсь отрастить, крашусь хной, говорят что на неё ничего неберется.... но подмывает вспомнить детство....
вот решила, чтоб не навредить, паричек какой нить веселенький купить! :blush:

2 Вик
Я думаю, что ежелиб я те салатевенькая приснилась, то тыб просыпаться незахотел, уж оч. симпатичненько было, празднично, по-весеннему, ток рамашек для полной картинки в волосьях не хватало! :flower:
sunny
А.. Малка, как парик купишь, фоткайся и сюда! smile.gif
Малка
Драва от сканера привезут, я сначала вам синенькие (родные) покажу.... :lalala: smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.