Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Визажисты,парикмахеры,стилисты...
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
solnce
а вы доверили бы себя в руки парикмахера,визажиста?

часто слышала рассказы,что приходила невеста к визажисту и парикмахера,а они делали непонятно что и приходилилось за полчаса до росписи все переделывать и краситья самой..у вас были такой печальный опыт? или наоборот,вы не жалеете что полностью доверелись мастеру
sunny
Наверное, только по рекомендации знакомых... :umnik: Несколько раз обламывалась на маникюршах и парикмахершах.... :fy: С тех пор и не хожу ни куда, сама себе и стилист и визажист... :cool:
Merry
Ahа, сделала я себе химию, по рекомендации знакомой пошла в парикмахерскую, сейчас среди длинных волос, по всей голове ежик торчит...сантиметра етак в 3.....постоянно гелем его приглаживаю :laugh: ....не буду больше делать химию!!! :weep:
Nichlava
только профессиональных - чтобы так - закрыть глаза, открыть - и опа! чудо!

а так, очень неприятных ситуаций у меня не было
хотя, не зря говорят "Зачем спрашивают в парихмахерской какую вы хотите стрижку? Делают то все равно по-своему....",
solnce
ага,а иногда картинку показывают и считают что из их волос ето получится так же как на картинке..и обьясни потом что так как на картинке не будет...хрен там! фиг убедишь!
QUOTE
сделала я себе химию, по рекомендации знакомой пошла в парикмахерскую, сейчас среди длинных волос, по всей голове ежик торчит...

а зачем тебе химия???
по-моему уже никто ее не делает! я еще немного и вообще забуду как ее делать по-моему wink.gif
Orhideja
Сколько раз ходила в парикмахерскую,так есщчё ниразу не вышла от туда довольная,но всётаки я счетаю что можно найти специалиста который точно видет что тебе идёт.У меня подруга раз в месяц ездиет в Эстонию в парикмахерскую всегта к одному и томуже парикмахеру и очень давольна,другим не доверяет.Насчёт визажистов,я к ним никогда не ходила и думаю не пойду,я и сама могу хороший макияж себе зделать :yes:
solnce
а мне кажется почему бы и не попробывать..я отношусь как к експеременту..интересно как тебя увидет человек другой,а может и идеи подкинет smile.gif

просто многие относятся так критично уже изначално:)

помню когда была мода на химию,моя мама тоже делала,а я ей сказала,что ненадо тебе...что лучше будет так-то и так-то...так она..как?мне надо чтоб было пышно иначе мне не идет....ето просто привычка..а потом оказалось что и хорошо и идет wink.gif

а ещепрофессиональный макияж держится дольше wink.gif
конечно смотря какого уровня мастер и куда делается макияж....есть косметика(профессиональная) держится до 8 часов,как только что нанесенная smile.gif
Orhideja
solnce,я когда работала моделью то нас там научили как профессианально накладывать макияж,когда нас там красили профессиональные визажисты это всёравно было уже не то :fy:
Приведу пример.Знакомая выходила замуж и макияж накладывал профессионал,в итоге ей налажили розовые тени которые ей не идут и чёрные стрелки,глаза получились узенькие и было такое впечитление что они воспалённые,вот и доверяй после этого :tuk:
solnce
QUOTE(Orhideja @ Mar 12 2005, 23:13)
.Знакомая выходила замуж и макияж накладывал профессионал,в итоге ей налажили розовые тени которые ей не идут и чёрные стрелки,глаза получились узенькие и было такое впечитление что они воспалённые,вот и доверяй после этого :tuk:

а я замуж выходила,сказала что не хочу сама себя красить... и пошка к визажисту...меня хорошо накрасили,мне понравилось tongue.gif

а чтобы не было казусов на свадьбе..надо на репитицию приходить wink.gif
Orhideja
QUOTE(solnce @ Mar 13 2005, 08:32)
а я замуж выходила,сказала что не хочу сама себя красить... и пошка к визажисту...меня хорошо накрасили,мне понравилось  tongue.gif

а чтобы не было казусов на свадьбе..надо на репитицию приходить wink.gif

ну тебе очень повезло :cool:
так она ходила на репитицию,а когда настал тот день вышло всё нитак как надо huh.gif
solnce
так она ходила на репитицию,а когда настал тот день вышло всё нитак как надо :ogo: :tuk:
странно.таких мастеров надо :tuk:

а как так?почему ее накрасили подругому?! blink.gif
Pusena
Маникюр никому не доверю.боюсь вской заразы. А вообще раз делала маникюр. Стригусь в парикмахерской, давно проверен мастер. а вот визажист. так я проще сама. а то как-то пришли консультанты и сделали из меня чудовище. Ну еще сестре доверю меня накрасить.
Orhideja
QUOTE(solnce @ Mar 13 2005, 20:43)
так она ходила на репитицию,а когда настал тот день вышло всё нитак как надо  :ogo:  :tuk:
странно.таких мастеров надо  :tuk:

а как так?почему ее накрасили подругому?!  blink.gif
тут профессионалов есщчё поискать надо у них у всех руки не от туда ростут mad.gif
а мастер решил что ей такой больше пойдёт,всё рассказал и показал,выгледило не плохо,а когда её накрасили смотреть было страшно blink.gif
Merry
QUOTE(solnce @ Mar 12 2005, 22:45)
а зачем тебе химия???
по-моему уже никто ее не делает! я еще немного и вообще забуду как ее делать по-моему wink.gif

Ну.....мне так лучше,..... :blush:
Вик
Значит так:
Не ищем дешёвого,а то будут обиды на корявые руки
Сильно дорого,тоже не значит лучше
Свою сдал на всю эту терапию,от пяток до чупчика отдали 110этих самых,но очень хотелось потом чтоб она не умывалась и спала стоя,действительно сделали чудо,тут важны не только навыки мастера,но и вкус
sunny
Вик, а что именно делали с твоей женой? А... а по подробнее можно?? Жене понравилось?? Хех.. думаю, что да... Блин, фото давай.. любопытно посмотреть... smile.gif
Вик
Тогда у нас не было цифрового ещё,а делали
Составления макета на компе(что делать и как)
Маникюр,педикюр,маски по всему телу,массаж,визажист колдовал,со стилистом и прикмахером.Вышло просто обалдеть,а не так как в анекдоте_Ну ты по крайней мере пыталась
sunny
Часто ты её туда отправляешь?
Вик
Один раз была только,согласись для одного дня красоты дороговато
sunny
Да, не дешево… ну раз в пол года или год, может можно себе позволить…
Вик
Захочет,пусть идёт,для такого я не жадничаю
Kamilla
:super: Вик!!! Ты просто супер!!!
solnce
а я вот думаю надо постричся..думаю у Shuki Zikri...ето одно из первых имен в израиле с реди парикмахеров...у меня скидка есть у него.....так конечно цены у него не хилые...ну вот думаю рескнуть надо...тем более со скидкой wink.gif
ПРУЖИНКА
СМотрите чег7о они могут сотволрить из того чего у вас есть)))
solnce
да уж..профессионализм ничего не скажеш smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.