Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гладенькие ножки
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
Страницы: 1, 2
Pusena
Вот стало интересно! Я чаще бритвой, хотя иногда балую себя воском и мечтаю об эпиляторе. А что у вас?
Orhideja
Я эпилятором,но места бикини бритвой.Воск и крем мои волосы не берёт :fy: .Эпилятором ооочень нравитса.Больно не было,так-как эпилятор с охлождающей насадкой.От бритвы на ногах было постаянное раздрожение и порезы и приходилось каждый день брить,повышенная волосатость у меня :laugh:
Pusena
Orhideja, а чем помогает охлаждающая насадка? И какой фирмы у тебя эпилятор?
Orhideja
У меня Флипс,когда выдераютса волосики то по этому месту сразуже проходит замороженная насадка и то место где проэпелирыванно какбудто замораживаетса,поэтому боли почьти не чуствуеш.
Pusena
Orhideja, а раздражение есть? И какой именно у тебя Филипс? Полное название напиши, может тоже такой куплю.
Майринка
Ответила на пункт первый, но подумываю об эпиляторе. Так... иногда залезу на сайтик бытовой техники, поизучаю... Слышала, что это больно... Да и врастают волосы... Но... Все же у мужа стала просить эпилятор.

Вроде эпилятор с замороженной насадка уменьшает боль, но он кажется и самый дорогой. А вдруг не понравитсЯ?? Чего с ним тогда делать?
solnce
ну так можно любй купить и н епонравится..ето так сказать риск wink.gif
Orhideja
QUOTE(Пультик @ Mar 14 2005, 21:32)
Orhideja, а раздражение есть? И какой именно у тебя Филипс? Полное название напиши, может тоже такой куплю.

Полное название Philips beauty "Satin ice optima".Первый день раздрожение есть,поэтому им лучше пользыватса вечером,на утро раздрожение проходит.


QUOTE(Майринка @ Mar 15 2005, 09:23)
Ответила на пункт первый, но подумываю об эпиляторе. Так... иногда залезу на сайтик бытовой техники, поизучаю... Слышала, что это больно... Да и врастают волосы... Но... Все же у мужа стала просить эпилятор.

Вроде эпилятор с замороженной насадка уменьшает боль, но он кажется и самый дорогой. А вдруг не понравитсЯ?? Чего с ним тогда делать?
У меня по ночалу тоже волосы вростали,но там есть насадка для шлефовки ног,через 2 дня после эпиляции надо пройтись ей по ногам,тогда старый слой кожи снимаетса и волосо перестоют вростать. :yes:
Pusena
А воском кто пользовался? Понравилось или нет? Мне очень понравилось, прошло уже больше 2 месяцев, а мои ножки гладенькие.
Orhideja
Я воском пользавалась,половина волос осталось huh.gif .Всё зависит от структуры волос,у меня очень жёсткие и глубако сидят,поэтому воск и крем мне не потходит :fy:
Pusena
Крем по-моему только для рук подходит. А вот воск классно, только больно.
Merry
Всю жизнь пользуюсь кремом и только. Удобно, не больно, и помоему растительность не так быстро появляется.
uselessest
а я вообще ноги не брею biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


:ninja:
Merry
QUOTE(uselessest @ Mar 15 2005, 19:23)
а я вообще ноги не брею  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
:ninja:

Вот не знала, что ты женшина.... :laugh:
sunny
uselessest, а что именно ты не бреешь? blink.gif Получается, что остальные места - бреешь? blink.gif

У нас есть знакомы парень - профессиональный спортсмен, так он бреется везде и может быть чаще многих дам, потому что не признает растительности у себя на теле. :umnik:
Merry
QUOTE(sunny @ Mar 16 2005, 01:31)
uselessest, а что именно ты не бреешь?  blink.gif Получается, что остальные места - бреешь?  blink.gif

У нас есть знакомы парень - профессиональный спортсмен, так он бреется везде и может быть чаще многих дам, потому что не признает растительности у себя на теле.  :umnik:

хехе, видела я как-то такого на пляже, правда у него как раз растительность ета уже немного отрасла,...представляете.....ежик в человеческом обличии... biggrin.gif
Вик
Ой! Куда это меня занесло..... blink.gif
freedom
да уж, мужчинам лучше сюда не заглядывать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а я очень пожалела, что начала ноги брить..волосики нежные были, светлым пушком лежали, а после бритья погрубели, и чуть-чуть потемнели даже.
смотрю, большая часть бритвой пользуется...и я тоже :cool: :yes: муж у меня не переваривает, когда в зоне бикини заросли :ninja:
А вы всегда сами бреетесь, или с помощью мужа/мужчины тоже было? :blush:
помню, один единственный раз он меня брил, перед отъездом в роддом, я была в полуобморочном состоянии от страха, что порежет...да и он тоже :laugh: в какой-то момент я вскрикнула, он аж отлетел на другой конец ванной комнаты с испугу :laugh: и больше ни-ни smile.gif
Вик
Моя каким то кремом пользуется,вонючий зараза,но отваливается вся растительность....может от запаха крема? huh.gif
Pusena
QUOTE
Моя каким то кремом пользуется,вонючий зараза,но отваливается вся растительность....может от запаха крема?

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Ну ты сказал. :laugh: :laugh: :laugh:
sunny
QUOTE
А вы всегда сами бреетесь, или с помощью мужа/мужчины тоже было?
Сами мы сами, тоже было один раз перед роддомом, из-за животика просто не получилось бы у самой. Ни кто не пострадал... :cool:

QUOTE
может от запаха крема?

И только от него!!! :umnik:


biggrin.gif biggrin.gif
Merry
А кто-то уже опробывал современние технологии-дипиляция лайзером, на всю жизнь?
Pusena
Merry, я слышала от знакомой, что у нее после "на всю жизнь" начались большие проблемы с гормонами. Так что нет уж, увольте.
Малка
Старая добрая бритва! smile.gif Хоша...Мечты-мечты-мечты все они о достижениях современной техники.....
А от запаха крема могур отвалиться не только волосы! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вик
Так на долго хватает,чего вы бритвой мучаетесь,не понимаю blink.gif
Merry
QUOTE(Хаврошечка @ Mar 24 2005, 00:44)
Merry, я слышала от знакомой, что у нее после "на всю жизнь" начались большие проблемы с гормонами. Так что нет уж, увольте.

А может быть у нее не из-за етого началис проблемы с гармонами?
В наше время причин можт быть много...
Orhideja
QUOTE(Хаврошечка @ Mar 24 2005, 00:44)
Merry, я слышала от знакомой, что у нее после "на всю жизнь" начались большие проблемы с гормонами. Так что нет уж, увольте.

Не думаю что у неё из-зи этого проблеммы с гормонами начелись blink.gif
Вендетта...!
Вот забрела сюда... Подскажите сколько же стоют эти кремы и как они называются. Хотела еще купить эпилятор вот только не знаю какой лучше всего (если можно еще и приблезительную стоимость).
Orhideja, а сколько же стоит такой эпилятор?
solnce
ой,ето смотря где ты живешь smile.gif
у всех по раному они стоят
Вендетта...!
Да я могу и к вам в Одессу приехать для того, чтобы купить smile.gif Я все равно летом туда приеду... Мне главное знать сколько денег брать. Беда в том, что боюсь я как-то покупать дорогую вещь не услышав не одного хорошего отзыва о ней. Я уже давно думаю о эпиляторе, но только как посмотрю на некоторые цены... Первая мысль: "Чем дороже - тем лучше", но а вдруг разница только в производителе? А еще вопрос возникал: "Может проще кремом тогда?" Может, именно из-за этих вопросов и забрела в этот раздел.
Merry
QUOTE(Вендетта...! @ Apr 15 2005, 23:57)
Да я могу и к вам в Одессу приехать для того, чтобы купить  smile.gif Я все равно летом туда приеду... Мне главное знать сколько денег брать. Беда в том, что боюсь я как-то покупать дорогую вещь не услышав не одного хорошего отзыва о ней. Я уже давно думаю о эпиляторе, но только как посмотрю на некоторые цены... Первая мысль: "Чем дороже - тем лучше", но а вдруг разница только в производителе? А еще вопрос возникал: "Может проще кремом тогда?" Может, именно из-за этих вопросов и забрела в этот раздел.

Я пользуюсь самым обычым кремом Eveline, Стоит он(ой не помню сколко точно) Гривен 10 не больше ето около 2$. Меня вполне устраивает.
Вендетта...!
Ну это, конечно, надо попробывать (ведь все равно денег много не пойдет) :super: Вот только я решила, что денег подкоплю и куплю эпилятор. Так как я бедная студенточка, то мне надо копить, а не с кошелька брать. Да еще и молода... нет мужа, чтобы в его кошелек глядеть порой biggrin.gif
Полиныч
Привет старым знаком и новым :-). Все время пользовалась эпилятором а зона бикини воск. А сейчас вот перешла на бритву - разница просто дикая. Щетина отрастает на третий день, раздражение особенно тама - дикое. Все таки неделек к 20 опять перейду на воск и эпилятор. А проблема вростающих волос по сравнению с колючей щетиной просто курит
sunny
Полин, привет! :4u:
solnce
Полиныч,а щас что нельзя ни воск ни епилятор? huh.gif
Полиныч
Ну думаю что можно - но что бы безболезненно проделать процедуру с ножками нужно их распарить - а мне ванны и горячая вода противопаказана. Крема депиляторы ну очень ахнут нехорошо. думаю кузеньке они не понравятся
solnce
мда..тогда,конечно....
ну крема попозже думаю можно smile.gif
если ты сможеш перенести запахи wink.gif
Полиныч
solnce - я кстати из запахов только Коко Мамзель не переношу (из-за одной мамзели на работе - не знаю может она их пьет?)
solnce
QUOTE(Полиныч @ May 18 2005, 17:50)
solnce - я кстати из запахов только Коко Мамзель не переношу

и даже в нынешнем положение? smile.gif
Ёжик
у меня подруга вчера эпилятор купила - сейчас ее пытаю (больно-не больно). Я очень чувствительна к боли и боюсь выбросить деньги на ветер. А правда говорят, что после эпилятора волоски с каждым разом отрастают все более слабыми?
Pusena
А я что-то никак не созрею до эпилятора...надо срочно вмагазин и покупать, пока не передумала
Ксюша
Я раньше бритвой пользовалась. Потом перешла на крем. Крем понравился и мне кажется, что волосы после него медленее растут. Как-то раз попробывала воск :upss: просто ужас какой-то, у меня началось такое раздражение :evil:
А воском я как раз воспользовалась когода была жара.Так обидоно было, на улице все в юбках, сарафанчиках, а я в штанах недели две ходила, так как ноги были все в болячках. А теперь купила эпилятор и мне очень нравится. Было в начале немного неприятно, как-будто волоски вышипывают, а потом привыкла и очень нравится.
Танюшка
Пользуюсь эпилятором. Он у меня с замораживающем блоком, но блоком не пользуюсь и без него не больно.
Блок лежит в морозилке на случай ушибов и синяков. (не связанных с бритьем).
Линию бикини и подмышки бритвой с плавающими головками.
Муркла
Не знаю кому как, а мне эпилятор - боль адская blink.gif , хотя не сказала бы что очень чувствительна, и охлаждение не очень то помогает. Одно радует - редкое использование...
Вендетта...!
А вот я не знаю что и делать. Представьте, купила себе эпилятор. Все просто супер было - не больно практически. Но прошло две недели и уже отрастают. Главное, что после эпилятора ноги не гладкие. Такое чувство, что некоторые волоски выдерает, а некоторые только под корень срезает, но и не думает выдергивать. Что же это такое? Я разочарована!
sunny
А какой ты купила, ну там марка... ?
Ёжик
QUOTE
А какой ты купила, ну там марка... ?
blink.gif мне тоже интересно!
а я вот недавно купила мусс для ног VEET с безлезвенным станком...Мне нравится...Волосы уже чувствуются на третий день примерно...
Вендетта...!
Я купила PHILIPS. Когда покупала продавец сказал, что все они по принцыпу работы одинаковые и что эфективность тоже на равне. Просто где-то насаток больше, а где этот охлаждающий или замораживающий процес какой-то. Это не важно. Думала и правда разницы ноль вот и купила из дешевых. А может и правда это тип волос таких? Было бы прикольно если бы я купила дорогой, а результат был бы такой. Я бы всех убила бы!
sunny
Нееее... что угодно в этой жизни, но только не филипс... У нас знакомый там работал, говорил, как и что эта кампания делает. У меня просто к ней нет доверия, ни грамма... А ты, Вендетт, только укрепила мою точку зрения.
Pusena
А я хочу Браун Силк Эпил...с охлаждающей насадкой...но вот узнала, что есть много противопоказаний...кто знает как определить можно ли мне эпилятор или нет??
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.