Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Русские за границей...
Грот - интересный форум > Обо всём > Люди, страны, города
solnce
Мерры, интересно долго ли вам находить общий язык? wink.gif
ты где познакомилась со своийм МЧ?

QUOTE(solnce @ Mar 10 2005, 19:49)
Мерры, интересно долго ли вам находить общий язык? wink.gif
ты где познакомилась со своийм МЧ?

Сказать чесно особых сложностей не было. Т.к. он обьездил весь Мир, много раз был в России, в Украине, очень много знает о разных культурах и уважает. Обшаемся мы английском. Конечно первое время были кое-какие сложности в быту, но сейчас никаких проблем.
Познакимились мы с ним в Польше....в Кракове

интересно smile.gif

так ты на кипр к нему приехала?
долго вы вместе?

женится не хотите?

QUOTE(solnce @ Mar 10 2005, 21:40)
интересно smile.gif

так ты на кипр к нему приехала?
долго вы вместе?

женится не хотите?

переехала.....
вместе...скоро 4 года будет
женится хотим,..но никак руки не дойдут..... :laugh:

QUOTE
женится хотим,..но никак руки не дойдут.....
:laugh:
a eto kak eto?
у нас вон к вам постраны ездит расписываться

QUOTE(Merry @ Mar 10 2005, 23:17)
У нас по плану на первом месте ето купить собственное жилье, а потом уже о свадьбе думать.

а ето дорогое удовольствие у вас??? я про жилье

Цены разние, зависит, от города, от раиона, от дома, от етажа,.......много параметров...
Мы живем в городе-Никосия (столица).тут цены подороже, чем в припортовых городах средненькая квартирка, в средненьком раионе стоит примерно тысячь 150.

ну как у нас где-то...
у нас тоже зависит от города и квартиры и раёна и етажа и наличая лифта и прочее...

Девочки,это у вас есщчё дешовенькие квартирки.У нас в центре самая дешёвая наченая от 300 тысяч евро...

нее у нас тоже есть; и по 200 и 300..я среднии цены сказала....можно найти..хотя ест города где с 200 начинается.smile.gif
Orhideja
solnce,Merry,девочки я глубако извеняюсь,но когда я пкркносила ваши сообщения в этот топик я по незнанию нечайно их объеденила:blush:не ругайтесь на меня,больше такова не повторитса:flower:
Merry
QUOTE(Orhideja @ Mar 15 2005, 15:19)
solnce,Merry,девочки я глубако извеняюсь,но когда я пкркносила ваши сообщения в этот топик я по незнанию нечайно их объеденила:blush:не ругайтесь на меня,больше такова не повторитса:flower:

Раберемся...... wink.gif


Про цены:
Я же сказала, про квартиру в среднем раионе....про living room( зал и кухня вместе) и 1 спальня...
А если в что-то ближе к центру да побоьше,..так конечно подороже будет...
В обшем, когда купим, расскажу все подробнеe и даже сфоткаю smile.gif
solnce
QUOTE
В обшем, когда купим, расскажу все подробнеe и даже сфоткаю

ето самое правельное!!! wink.gif

а сколько комнат хотите покупать???
Orhideja
Мерри,а вы на покупку квартиры ссуду в банке будите брать или у вас накопленно?
Merry
QUOTE(solnce @ Mar 16 2005, 06:27)
а сколько комнат хотите покупать???

Не знаю,....нам на двоих много не надо, присмотрели одну,....раион мне нравится, последний етаж 4-х етажного дома. 2 спальни и зал совмешенный с кухней. спальни очень-очень маленькие. Но зал с кунней большой.....и 2 веранды. Ета квартира считается большой, для квартиры д 2-мя спальнями плошадь 106 метров. Здесь вообше квартирки очень маленькие. Чуть больше-уже цена в 2 раза больше.

QUOTE(Orhideja @ Mar 16 2005, 10:15)
Мерри,а вы на покупку квартиры ссуду в банке будите брать или у вас накопленно?

Мы еше не решили,....скореe всего...продадим кусок земли, и на ети деньги купим квартиру, а может быть и ссуду в банке возьмем. Т.к. цены на землю здесь сейчас ростут очень быстро. Может быть вигоднеe оставить ее и взять ссуду в банке.
solnce
3 комнаты получается....так?
а не смущает последний етаж?я вот последнии и первые не люблю,а лифт в доме есть???

а про то что много не надо..ето двоим,а если станет трое? wink.gif или того больше???wink.gif
Merry
Получается 3 комнаты, только зал и кухня в 2 раза больше вместе взятых 2-х спален smile.gif Лифт есть. А последний етаж не смушает, наоборот, мне даже нравится, вид прикольный с балкона :-)
QUOTE(solnce @ Mar 16 2005, 17:44)
а про то что много не надо..ето двоим,а если станет трое? wink.gif или того больше???wink.gif

Еси нас станет трое, то на первые несколько лет нам етой квартиры тоже будет достаточно! а вот если больше, тогда что-то придумаем smile.gif
solnce
QUOTE(Merry @ Mar 16 2005, 18:58)
. А последний етаж не смушает, наоборот, мне даже нравится

а у вас етажа влияет на цену...у нас например последние етажи,как правило дешевле
Orhideja
QUOTE(solnce @ Mar 30 2005, 09:54)
а у вас етажа влияет на цену...у нас например последние етажи,как правило дешевле

а у нас наобарот,чем выше тем дороже,а мне больше нравитса на последнем этаже жить чем на первом.
solnce
да ето понятно чем выже тем дроже и лучше,но у нас например последний именно дежевле чем средие етази.

вообще считается первый и последний-не самые лучшие етажи в доме.

поетому и спрашиваю..их продать сложнее цены дешевле на них....по мне например лучше предпоследний чем последний smile.gif

я самам люблю жить повыше wink.gif
Orhideja
Вообщето я хотелабы свой домик,но пока это только мечты smile.gif
solnce
да уж..домик,бассейн....smile.gif еех!
Merry
Мы тоже хотим свой домик, но если уже покупать так покупать, поетому пока ограничимся квартирой.
Последний етаж для меня ето самый класс! Кстати, здесь последние 7-8 лет действует закон, что нельзя строить жилие дома больше чем 3 етажа, т.е. 1-ый +3. Так, что наша квартира на 3. Ну НАША ето громко сказанно, мы еше ее не купили, еше даже денег не нашли :laugh:
solnce
tol'ko трехетажные дома??почему? чем вызван такой закон?
странно по-моему,нет?
Merry
Не знаю, может быт из-за того, что они в Евросоюс собирались? А у ЕС куча требовоний, например сейчас они требуют уничтожить много церквей на Кипре и даже президентский дворец, потому, что они сестмически не устойчиви по стандартам ЕС :laugh:
solnce
ммммммммммда
а хто во всех странах евросоюза дома 3етажные?! blink.gif :laugh:
Merry
Во-во, и я о том же.... :laugh:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.