Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотки
Грот - интересный форум > Современные технологии > Мой компьютер
Pusena
У меня на компе очень много фоток, но хотелось бы их освежить. Ну например, хочу сделать себя без красного носа, знаю, что это можно сделать с помощью фотошопа. А вот если я хочу сделать красивую рамочку, яркую с цветами или еще чем-то. Это тоже можно найти в фотошопе? Где можно вообще скачать все эти шаблонные рамки?
Может вы знаете еще какие-то программки, с помощью которых можно освежить фотку?
StalceR
В фотошопе можно сделать практически всё - и нос не красный и рамочку красивую...

"Проблема" в том, что там нет шаблонных решений - нажал на конпку и всё появилось... Фотошоп это как молоток и гвозди - с их помошью можно сделать от дома до корабля... Главное - умение...
Tolstyj
В принципе, программ море, но лучше своими рукми smile.gif) "С помощью лома и какой-то матери... ", так сказать smile.gif Если есть желание, можешь скинуть мне какую-нить фотку, а я на ее примере напишу что-то типа тутора, для всех желающих
Pusena
Я заметила, что в фотокамерах у многих есть разные рамочки, у меня таких нет. И просто надеялась, что есть какие-то шаблоны в инете. А если в фотошопе делать, то это долго.
Tolstyj
Недолго, если рука набита smile.gif
ART
Выбирай, а ладно! бери все, я не жадный smile.gif
NIKA_RU
А может кто-то умеет этим заниматься и сделает на по фотке?
Nichlava
о рамках
:cool: вот тут и еще здесь посмотрите

а еще есть такой плагин для фотошопа - Extensis Photoframe, весит где-то 70 метров, только я не знаю где его можно скачать
если кто найдет, сообщите wink.gif
Pusena
ART, Nichlava, спасибо! Буду разбираться!
uselessest
QUOTE(Хаврошечка @ Mar 16 2005, 15:20)
У меня на компе очень много фоток, но хотелось бы их освежить. Ну например, хочу сделать себя без красного носа, знаю, что это можно сделать с помощью фотошопа. А вот если я хочу сделать красивую рамочку, яркую с цветами или еще чем-то. Это тоже можно найти в фотошопе? Где можно вообще скачать все эти шаблонные рамки?
Может вы знаете еще какие-то программки, с помощью которых можно освежить фотку?


А зачем тебе програмки там всякие? Морока эта..... У тебя ведь деньги есть? %) Давай мне! А я тебе всё зделаю в наилучшем виде =)) Недорого :flower:




:ninja:
Xor
качал я весь Extensis Photoframe, ничо толкового...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.