Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сколько можно лазать в нете?
Грот - интересный форум > Современные технологии > Всемирная паутина
Сонца
вот.. темка..=)))
Думаю, на последний ответ никто не кликнет.. но всеж =)))

Кста - я вот честно причисляю себя к инет-нарикам..вот только муж контролирует =))
Pure soul
Я №4 обнозначно.
Orhideja
Не ты одна такая.Еслибы мне муж разрешал,то я вообщебы из-за компа не вылизала,хотя презнаюсь честно что бывают такие дни когда я к компу не потхожу,но бывает это очень редко. unsure.gif
Сонца
а мой меня в аське пасет.. приходиться отключаться.. и лазить в тихую =))))
Ох несчастная я...аааю..
Orhideja
Ну меня никто не пасёт,но после пяти часов должна стабильно комп освобадить,нет конечно если я попрошу вечером посидеть мне не откажут... rolleyes.gif
sunny
Ой.. Если бы наш компьютер не был бы рабочим местом, я тоже б сидела за ним долго-долго... smile.gif
Сонца
а я вечером нерыпаюсь даж=))
А сеня мне пригрозили, что модем забирууут.=))
Orhideja
Уххх..бедная Сонца,он у тебя прямо тиран. :closedeyes:
Сонца
нет Орхидея.. это я вседеньги на нет трачу.. и кушать начинаю готовить когда муж дома..=))
Все понимаю, но справиться не могу!!
Orhideja
Даа..плохо когда чясовая оплата инета.
Aurora
Я наркоманка... Правда,пока с ломками могу справиться.
Да и дочура меня подпускает к компу, только когда спит...
Так что приходится терпеть.
Pusena
Хватило бы денег, но финансы поют романсы, все ограничивается
Майринка
Думаю, на последний ответ никто не кликнет.. но всеж =)))

Гы-гы-гы, а я кликнула... ну ради смеха... а то все что-то так серьезно, аж скучно
Монька
Если б нарками не были - здесь бы не сидели.... =)

Плачу за него сам, никто не ограничивает, кроме самого инета - он у меня балбес, хорошо хоть безлимитный...

Зовут Инет через GPRS.
NIKA_RU
Да уж, темку хорошую открыли. Жизненноважную smile.gif
у меня время в инете огрничивается совестью - осознаю что много платиить прийдется.
Другое дело если безлимитный. Вот где РАЙ!!!
Pusena
А что значит безлимитный?
NIKA_RU
если я не ошиблась в названии, вообщем платишь определенную сумму и сидишь без ограничения во времени, хоть сутки напролет
Монька
Совершенно верно =)

Вот только когда он работать не хочет, безлимитка мало чем радует =( такое нечасто, но случается
Pusena
NIKA_RU, и сколько такая радость стоит? А какой провайдер?
NIKA_RU
Я думаю у каждого првайдера есть такая радость. Цена зависит от скорости. И от того какой инет - кабельный, или через АТС. У нас месяц стоит от 25$ но это с самой маленькой скоростью,до 16 Кб/с
Pusena
NIKA_RU, так ты платишь 25 уе и у тебя нет вообще никаких ограничений? Ни во времени, ни в количестве скаченого?
N1ghtk1ller
Анлим, 20 баксов в месяц и сижу сколько хочу. Могу и месяц без перерыва, если б время было. =)
Molotov
№1 и №4
наркоман.
порой даже когда делать нефиг, всё-равно страдаю фихнёй и брожу п оинету.
а ещё у меня есть болезнь качать всяикй бред.
при этом у меня выделенка. плачу сколько хочу из расчёта 16 центов в день - абонка + 4 цента за скаченный мег
NIKA_RU
Да, можно скачивать сколько хочешь, но с такой скоростью и одну песню качать часов 7
N1ghtk1ller
Ну у кого какая скорость.
У одного 100 мб/с, у другого 28 кб/с.
Текила
Я как год назад купила первую интернет карту так и подсела на енто дело. Чувствую это навсегда. Даж не знаю, плакать или смеяться по этому поводу. А вот муж мой точно плачет, мол потерял жену безвозвратно в этой паутине, йоптыть)))
Pangalin
А где вариант: "Я там живу и работаю!" ? :pray: tongue.gif
Ivanovich
Восновном лезу в инет за технической информацией. Общаюсь на форумах, качаю программы и музыку; ну и инет еще нужен для такой штуки как steam. В принципе все.
Alex Stalker
Сколько можно... хм... если по-максимуму то, 1-ое... а вообще вечерком часиков эдак 3-4 в день ширя... тьфу... сижу...
StalceR
Вспомнил маленький рассказ, который мне очень понравился... Как раз в тематику беседы...

QUOTE
Любое утро. Как всегда, сон внезапно прерывается. Минуту прихожу в себя. И сразу - правой рукой вниз, пошарить по полу. Вот он. Правую круглую кнопочку нажимаем и удерживаем. Писк. Бросаю его на пол и снова откидываюсь на подушку. Проходит пара секунд. Два, один, ...ну давай! Наконец-то заверещал. Понеслась, значит, понеслась. Считаем - раз! два! три! четыре! пять! Ох ты, как оно сегодня. Шесть! Почище любого будильника. Правую руку - вниз, снова нашариваю телефон, подношу к глазам и щурюсь спросонья. По венам потекла первая порция наркотика. По венам потекли СМС.

Туалет. Зубная паста. И - торопливо - завтрак. Кофе и бутерброды. На тонкие тосты намазан майонез. Сверху это великолепие прикрыто отличным сыром. Бисер это. Перед свиньями. Передо мной. Мне все равно. Я тороплюсь - в комнате меня ждет он. Он нетерпелив. Он хочет обнять меня и прижать к своей груди. А потом, расслабленному, умиротворенному, всадить иглу в мозг. И сделать инъекцию. И наркотик побежит по моим венам. По моему мозгу. Также, как вчера. Также, как неделю назад. Также, как всегда.

Вы принимаете наркотики? Я тоже. Я ввожу внутривенно сотни мегабайт. Мне все равно, что вы курите, на чем сидите, чем торчите. Я курю интернет. Я им колюсь. Я им ссу. Убейте меня - я вампир. Я пью кровь телефонных линий. Я - Косильщик Лужаек. Когда я умру, я не попаду в рай. Я попаду в интернет. Я стану интернетом. Я выпью его до дна.

Наконец-то - он. Кнопка. Ещё кнопка. Гудение - писк - готово. Скорее, скорее - я уже полчаса как встал. Без наркотика я долго не смогу. У меня уже ломка. Скорее! Волшебный звук модема. Звук успешного соединения. Звук вводимой в вену иглы. Готово! По венам потек наркотик. Река наркотика. Потекла почта.

Теперь я под кайфом. Теперь я сытый. Теперь можно не торопиться. Что у нас там? Главная. Геста. Счетчики. Все хорошо. Теперь главное - ответить на письма. И тогда вскоре новые порции наркотика потекут в мои вены.

У меня выходной. Я принимаю наркотики. В магазин? Хорошо, только проверю почту. Только напишу ответ. Только отправлю письмо. Сколько можно? Не знаю. Молчи. Молчи. Я же не пью. Я же не пью водки. Я не пью вина. Я пью интернет. Только его. Ты довольна?

Вечер. Они уже в постели. Сын уже заснул. Жена смотрит телевизор. Я молюсь. Последняя молитва - Принять Почту. Всего одно письмо. Newer mind - был день. Будет новый день - будет новая пища. Будет новая доза наркотика. Будет.

У меня красные глаза. Они болят и слезятся. Это ничего. За ночь они отдохнут. Я ложусь спать. И хочу лишь одного - проснуться. Около интернета. Или внутри него.


Местами - дословные мироощущения... smile.gif
Mustafa
В инете провожу времени больше,чем хотелось бы. c 10 до 19 на работе и с 19(-22) до 2-4 ночи дома.понятно,что не каждый день(надо же и активным отдыхом заниматься :cool: )
вот и сейчас почему-то не спится smile.gif
Merry
Была наркоманкои но вылечилась smile.gif , Раньше приходила с красними глазами в институт, если вообше приходила. А то одно время было. Сижу до 6.30 утра, знаю, что у родителеи в 6.45 будильник звонит. Выключаю комп, ложусь спать. Меня мама в 7 будит, мол, пора в институт собираться, а я еи говорю, что у меня первои пары нет. Все уходят на работу. Я сплю до 16.45 т.к. в 17.15 родители с работы приходят. Я встаю, переодоваюсь ( типа я пришла с института) и ложусь спать дальше, а потом снова в инет. И так продолжалось, пока я не поняла, что сесия на носу, а я так и не появилась в институте ( шел 2-ои курс). Потом я взяла себя в руки и поставила себе лимит-не болше 5-и часов в день smile.gif было трудно , но я справилась . Сеичас вообше все проше. Делать нечего- в инет. Появились дела-вон от компа! :blush:
N1ghtk1ller
Странно, что тебя не выперли. И как ты сессию сдала...
Merry
QUOTE(N1ghtk1ller @ Feb 20 2005, 15:57)
Странно, что тебя не выперли. И как ты сессию сдала...


Опять не спала ночами, толко уже по другому поводу-книжки умные читала:) online :laugh: Все здала, нигде не платила, сказать чесно даже страшно было.
Но для меня ето послужило уроком.
Вик
У меня выделенка,10 баксов в месяц и спи тут. Проголосовал -4- Рекорд 41 час :blush:
Вик
Да в тюрьме столько не сидят,сколько вы в интернете! biggrin.gif
Ёжик
Не могу сказать, что сильно зависима от инета, как такового. От фсяких форумов-сайтов - да! Но их не так много. У меня начинается ломка, если я не выйду в любимые места хоть раз в день. То есть каждый день я ОБЯЗАНА просматривать свежачок. А потом с чистой совестью могу и телек посмотреть, и погулять мужа вытащить, и сыном лишний раз позаниматься...
Вик
QUOTE(Ёжик @ Apr 29 2005, 07:42)
Не могу сказать, что сильно зависима от инета, как такового. От фсяких форумов-сайтов - да!
Ну да,форум же не в интернете... biggrin.gif
Ёжик
QUOTE
Ну да,форум же не в интернете...
я имела ввиду, что не лазию лишь бы где. Я просто просматриваю новые темы в форумах. А так как на работе инет в почти свободном пользовании, дома могу над этим особо не зацикливаться...
Вик
Ну вопрос то не в том,где ты сидишь,а про сам интернет
Панда
Не могу долго сидеть, надоедает. Когда что то действительно нужно найти - удобно - можно посидеть.

Очень много чего дублируется, очень много воды. Очень много рекламы. Очень много дерьма - простите за выражение.

И очень мало времени по жизни!!! sad.gif

А общение ну в живую, или даже по телефону, ну все равно в 1000 и 1000 -чи раз лучше. :clap:
steen
Вариантов ответов мало.
Вик
QUOTE(steen @ Jul 27 2005, 19:09)
Вариантов ответов мало.

А своими словами написать не пробовал? :^^:
Панда
Дядя Вик, не придерайся к ребенку! :^^:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.