Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: «Ночной дозор» снята с программы...
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
StalceR
Российская кинолента "Ночной дозор" снята с программы 23-го международного фестиваля фантастических фильмов в Брюсселе (BIFFF).

Фильм должен был демонстрироваться в четверг, 17 марта.

"К сожалению, показ фильма "Ночной дозор" действительно аннулирован по техническим причинам", - сообщил в среду РИА "Новости" представитель оргкомитета киносмотра Тибо Допши.

"Похоже, проблема связана с вопросом об авторских правах на звучащий в музыке к фильму отрывок, и это является препятствием для демонстрации фильма до тех пор, пока она не будет урегулирована", - добавил Допши.

От имени организаторов фестиваля он высказал сожаление в связи с аннулированием показа "Ночного дозора", который, по словам Допши, "публика очень ждала".
Orhideja
А мне этот фильм не понравился,нудноватый какойто.
Ёжик
Зато мой - любимый!!!!!! Обожаю его!!!!!
жду-недождусь продолжения...
Руся
А я только позавчера его посмотрела...
мне очень понравился...
Merry
Ничего, посмотреть один раз можно, но не больше....
Molotov
хотели сделать с голивудским размахом...

сильно далёкий бросок вышел...
намудрили слишком
sunny
QUOTE
"К сожалению, показ фильма "Ночной дозор" действительно аннулирован по техническим причинам", - сообщил в среду РИА "Новости" представитель оргкомитета киносмотра Тибо Допши.

"Похоже, проблема связана с вопросом об авторских правах на звучащий в музыке к фильму отрывок, и это является препятствием для демонстрации фильма до тех пор, пока она не будет урегулирована", - добавил Допши.


Эти вечные мутки с документами и проч. mad.gif А люди ведь, наверное ждали показа! Я злюсь - ну как так - снять показ с фестиваля?! mad.gif
StalceR
А теперь немного по другому:


QUOTE
Российский фильм "Ночной дозор" был показан в программе 23-го Международного фестиваля фантастических фильмов в Брюсселе согласно регламенту, а не снят с показа, как ранее сообщали некоторые СМИ.

Об этом говорится в сообщении Дирекции общественных связей "Первого канала", распространенном в пятницу, передает "Интерфакс". "Показ фильма состоялся вовремя. Зал был заполнен до отказа. Это был настоящий успех", - приводятся в сообщении слова директора фестиваля Фредди Боззо.

"Боззо также сообщил, что в ближайшее время дирекция фестиваля планирует организовать специальный показ фильма для журналистов, поскольку картина вызвала повышенный интерес", - отмечают на "Первом канале".

Ранее представитель оргкомитета киносмотра Тибо Допши сообщал, что картина снята с показа. "Похоже, проблема связана с вопросом об авторских правах на звучащий в музыке к фильму отрывок, и это является препятствием для демонстрации фильма до тех пор, пока она не будет урегулирована", - сказал Допши.

От имени организаторов фестиваля он высказал сожаление в связи с аннулированием показа "Ночного дозора", который, по словам Допши, "публика очень ждала".
Dreamy
А вы книжку почитать попробуйте! Вот это - действительно просто супер! Во много раз интересней фильма!
Муркла
Мне тож книга больше понравилась :handup:
Ксюша
Книгу не читала, а фильм даже до конца не посмотрела. Не смотрелось и все тут
Merry
2 недели назад, пришли мы в кинотеатр. Обычно все афиши на енглише, а одна на греческом. Муж предлогает, пойдем на етот фильм. Спрашиваю, переведи мне название -" наит воч" Ну говорю- пойдем. И какой же у меня был облом, когда ето оказался наш " Ночной дозор". Муж потом плевался, половина зала просто ушла.а я просто чуть не уснула, ну не хотелось мне его второй раз змотреть. Только мне интер4есно, почему его здесь только сейчас показали....
Pandora
что же так, совсем за границей фильм не "идет" ? Не восприняли ?
Merry
Ну, у меня и в Одессе больчая половина друзей просто плевалась....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.