Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшая игра 2004 года
Грот - интересный форум > Современные технологии > Компьютерные игры
ART
Суть вопроса ясна господа-товарищи.. прошу заметить "на ваш взгляд" smile.gif
sunny
Half-Life 2 - без вопросов. :cool: Да к тому она много наград получила именно в этой номинации - "Лучшая игра года". :yes:
ART
Ну не знаю, насчет "без вопросов".. по мне так просто грамотно сбитый шутер, не более того..
sunny
Арт, без вопросов для меня лично...
zloy-puzik
Однозначно Half-Life 2 , doom 3 получилось полное говно , в этом жду с нетерпением Сталкер.
ART
QUOTE(sunny @ Mar 17 2005, 20:14)
Арт, без вопросов для меня лично...


Ань, я не понял, ты в Half Life 2 загоняешся? вот прям реально играешь, проходишь? huh.gif
Molotov
ART
а ты незнал?
(((;

ой.. я даже и незнаюю
я ессно очень ждал ХЛ2
это моя самая любымая игра!
так что наверно ей отдам предпочтение, даже несмотря на все те глюки, которые мне пришлось испытать из-за моей старой видюхи и пиратской версии хл2
sunny
QUOTE
Ань, я не понял, ты в Half Life 2 загоняешся? вот прям реально играешь, проходишь?  huh.gif

Почему это тебя так удивляет? Да, я играю во вторую халву, но к сожалению времени нет её пройти полностью. Но я прошла первую, несколько раз... Я глубоко уважаю и ценю работу "Valve", их игры мне нравятся... Что в этом удивительного? blink.gif
ART
QUOTE(sunny @ Mar 18 2005, 01:07)
Почему это тебя так удивляет? Да, я играю во вторую халву, но к сожалению времени нет её пройти полностью. Но я прошла первую, несколько раз...  Я глубоко уважаю и ценю работу "Valve", их игры мне нравятся... Что в этом удивительного?  blink.gif


Ну ты же девушка! ...хм... ладно, не вникай, наверное я сильно отстал от жизни! huh.gif
де Сойа
ФарКрай, вот где игрушка, боты просто суппер, зелень нарисована реально, куда хочу туда иду, и еду на любой не поломанной тачке, ну и какой шутер еще сравниться???
ART
QUOTE(де Сойа @ Mar 19 2005, 02:59)
ФарКрай, вот где игрушка, боты просто суппер, зелень нарисована реально, куда хочу туда иду, и еду на любой не поломанной тачке, ну и какой шутер еще сравниться???


Вот я тоже хотел написать FarCry, вроде и зелень и свобода, картинка конечно отпадная, но вот в чем фишка, я ее уже полгода пройти не могу, поиграю немножко и брошу, через неделю опять тоже самое, а к примеру Half Life прошел на одном дыхании, самое главное, далеко не я один, так, играю в Far Cry...
zloy-puzik
Такая же фигня с Far Cry поиграю пару деньков и брошу , Халфу2 на одном дыхании за 2 дня прошол , в FarCry нет той изюменки как в Халфе .
ART
QUOTE(zloy-puzik @ Mar 19 2005, 14:33)
Такая же фигня с Far Cry поиграю пару деньков и брошу , Халфу2 на одном дыхании за 2 дня прошол , в FarCry нет той изюменки как в Халфе .


Вообщем.. красивая но однообразная, хотя если бы мне предложили на выбор Half Life или Far Cry.. я не знаю что бы я выбрал huh.gif

А DOOM 3, точно, полное г..!
sunny
QUOTE
Ну ты же девушка! ...хм... ладно, не вникай, наверное я сильно отстал от жизни! huh.gif

Какая разница кто я? blink.gif Мне нравятся подобные игры, и я играю, не нравились бы - и близко бы не подходила... Странно ты рассуждаешь как-то...


"FarCry" игра красивая, но не интересная из-за сюжета... Он там вообще есть? blink.gif Или как всегда - пойти всех убить... blink.gif
ART
QUOTE(sunny @ Mar 19 2005, 16:54)
Какая разница кто я?  blink.gif Мне нравятся подобные игры, и я играю, не нравились бы - и близко бы не подходила... Странно ты рассуждаешь как-то...


Не вникай wink.gif Просто женщинам, чужда война, по определению, да и ты не похожа на этакую бой-бабу, которая и коня.. и в избу.. и по зомби из базуки.. tongue.gif вот я и подумал че ты там нашла... яж говорю, отстал от жизни :upss:
ART
QUOTE(sunny @ Mar 19 2005, 16:54)
"FarCry" игра красивая, но не интересная из-за сюжета... Он там вообще есть?  blink.gif Или как всегда - пойти всех убить...  blink.gif


Да вроде есть, но там вся фишка в свободе выбора, вообще скриптов мало..
де Сойа
Понятное дело, сколько людей, столько и мнений. Просто боты в HL2 меня не сильно впечатлии, ну а так конечно с удовольствием ее прошел. А вот третий Дум удалил через пол часа.
ART
QUOTE(де Сойа @ Mar 20 2005, 21:40)
Понятное дело, сколько людей, столько и мнений. Просто боты в HL2 меня не сильно впечатлии, ну а так конечно с удовольствием ее прошел. А вот третий Дум удалил через пол часа.


..А как эти боты падаут красиво :yes:
Я Дуум вообще не ставил, поиграл у соседа и все стало ясно, особенно эта фигня с фонариком.. :fy:

Кстати! кто нидь играл в Хроники Риддика? Я бы не сказал что она хуже Халфы.. если перевод нормальный.
Tolstyj
ХЛ2 не видел.. не понравилась первая и не захотелось смотреть на вторую, хотя малый играется сутками напролет.. много ожидал от Дум 3, но не пошло... Не то что хотелось бы.. дух игры утерян полностью.. НФСУ и НФСУ2 понравились.. хоть какое-то разнообразие в мире гонок smile.gif
sunny
QUOTE
не понравилась первая и не захотелось смотреть на вторую

Убойная логика... Между выходом первой и второй части прошло шесть лет, как ты думаешь, в мире компьютерных технологий что-нибудь изменилось за это время? Естественно... А посмотреть, именно посмотреть - советую...
Вик
А я в них не играю,ну давайте,расскажите как много я потерял rolleyes.gif
ART
QUOTE(Vik @ Mar 25 2005, 17:46)
А я в них не играю,ну давайте,расскажите как много я потерял rolleyes.gif


Если тебе не интересно, впринципе, то ты ничего не потерял smile.gif
ART
QUOTE(sunny @ Mar 25 2005, 16:14)
Убойная логика... Между выходом первой и второй части прошло шесть лет, как ты думаешь, в мире компьютерных технологий что-нибудь изменилось за это время? Естественно... А посмотреть, именно посмотреть - советую...


Tolstyj. Точно, точно! tongue.gif А если бы не понравилась, какая нибудь НФС 2, значит и Андеграунд 2 тоже отстой..?! вроде и то и то НФС..
Dr. FreID
HL2
sunny
Dr. FreID :pivo:
Dr. FreID
=) Взаимно =) :pivo:
slava rb
А для меня лучшая игра GTA : Vice Sity ! Новая San Andreas меня уже не так прикалывает ( и управление не то и музыка не та ! ) ! Да и графика мне не нравится ! А вайс я даже после пива играю ! Игра супер ! Да и Far Cry игра по графе хорошая ! Doom не нравится - просто бойня ! А в Халфу 2 не играл .
Dr. FreID
Far Cry хороша не только графикой, но и хорошей долей приближенности к реальным условиям (на сложном уровне) В смысле - если в метре от тебя жахнет осколочная граната, ты не побежишь дальше вприпрыжку, весело постреливая по сторонам... других примеров тоже много. Но до второй халвы и по сюжету, и по геймплею ей далековато.
StalceR
QUOTE(slava rb @ Jun 16 2005, 17:54)
А для меня лучшая игра GTA : Vice Sity !  Новая San Andreas меня уже не так прикалывает ( и управление не то и музыка не та ! )


А ты это... настрой управление что бы было аналогичное в Vice...
Замени радиостанции... из Vice в San Andreas...
И играйся в модную современную игру, но со своими старыми привычками... =)))
Ёжик
я тож не понимаю....Это же улучшенная версия. Просто взяли Vice Citi и доделали!!! По-моему, гораздо круче...Правда, я прошла-то всего пару миссий, т.к. комп у нас теперь четко по расписанию - я часик, а остальное время :evil: АRT.
Houston
Если брать прошлый год, то халфа, надеюсь, что сталкер ее переплюнет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.