Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: какая мобила лучше?
Грот - интересный форум > Современные технологии > Мобильный мир
Страницы: 1, 2, 3
Сонца
товарищи.. а какая на ваш взгляд мобильная так сказть фирма самая лучшая, надежная..??
Newbie
Nokia, без вопросов smile.gif
Сонца
нет, ну почему?
Такие гольные ответы - ничего не стоят!
Аргументы...

вот у меня были разные..теперь Самсунг с-500..считаю , что ништяк..
функции самые наипростейшие, нужные, телефон бизнес-класса.., мелодии закачиваються..картинки! вообщем клевая вещчь! =)))
Aurora
Надежная,конечно, Нокия. Но не факт, что лучшая.
У меня самой Самсунг С100, я им довольна. Правда,с компом пока не смогла синхронизировать...
У меня братишка недавно купил Сименс S65 - вот это штука,я вам скажу...Это скорее уже не телефон, а мини-компьютер...Пока,это лучший телефон,который я видела.Но моя точка зрения может быть неверной - не так уж много я видела мобильников.
Pusena
Моторола-остальное не нравится, так как было оч. много телефонов и Нокиа, и Сименс и Самсунг, и все не то.
Orhideja
Я отдаю предпочтение Nokia,был у меня както Ericsson,мне не понравился.
Pure soul
Предпочитаю Сименс.
Майринка
Самсунги стараются дизайном, а Нокиа качественностью и добротностью какой-то. Хотя у подруги был Нокиа, дорогой, так он глючил на улице постоянно, а более простой Алкатель работал как часики. Так она жалее, что сменила.
Сама я прежде всего смотрю на дизайн, но те, что очень нравятся покупать считаю не имеет смысла пока, я телефоном пользуюсь редко, в основном с подругами по прогулкам, а стоимость этих трубок для меня очень заоблачная.
sunny
Мне нравится наша Nokia... Других не было и не могу сказать, чем она лучше или хуже других... smile.gif
solnce
я считаю что нокиа, у меня был самсунг и у мужа был самсунг у мамы сейчас симнс-она не довольна.
нокиа лучше держить заряд батареи,связь не пропадает,он на удары реагирует хорошо wink.gif не ломается сразу. самсунг например со временем отклыучаться может,батарея отходить или вообще зависнит,думая что комп по среди смс-ки.
может кому-то не нравится то что дизайн у нокиа не такой багатый на выбор,но качество лучсе 100%!
Frigga
У нашего семейств - сименс.
Пока лидирует! Но не факт, конечно, и лучшей ее не считаю, но нам нравится.
Irisa
Для меня лучше самсунгов нет! И меню прсотое, красочное все, функции какие надо. И зарядка на долго, и три года гарантии! Сейчас мне муж подарил сименс S65, хороший телефон, но я поменяю на самсунг d 500, лучше телефона пока не вижу! Прям во сне его вижу
Pusena
Мечтаю о мобилке Асус, но ее пока нет в продаже
Очень хочу две мобилки: одну моторолку, одну нокиа, которая очень тонкая и узкая
sunny
QUOTE
Очень хочу две мобилки: одну моторолку, одну нокиа, которая очень тонкая и узкая

Зачем две? blink.gif
Pusena
sunny, а у меня большинство друзей на разных операторах, а меня мой устраивает. Вот и хотела бы купить моб, чтоб еще одну карточку вставить, а то в копеечку влетаю.
Frigga
Пультик, в таких случаях можно ставить две симки в одну.
Ну незнаю как это звучит профессионально. Но у нас Мегафон такое практикует, в свою симку за отдельную плату зашивают (слово как называется не помню - соединяют с сим картой другой сети). Многие в городе так сделали....
А потом кнопочнкой переходишь с одного оператора на другого
Pusena
Frigga, я слышала что в Америке вообще какая-то система, что в одну карточку можно зашить до 10 операторов.
Есть Нокиа, в которой две карточки вставляются, но она не очень красивая.
Frigga
Я тоже слышала, но столкнулась у нас и только 2х операторов.
Но согласись, так же удобно, тем два телефона таскать.
Pusena
Frigga, удобнее, хотя если эти два телефона стильные, то я согласна и два таскать
N1ghtk1ller
У меня Сименс s65. Доволен, блин. =)
Руся
Как я слышала, самые надежные, это Нокиа и Сименс.
У нас есть Нокиа, которую покупали наверно лет 6 назад, которая передается от нас к бабушкам-прабабушкам и все работает...
А вот самые ужасные, это Бинефоны: Твин, Дракон, все начинали глючить практически сразу и ломались...
Nichlava
у нас с мужем прижились Самсунги, особенно нравится дизайн. Сейчас у меня С100.
Хотя, говорят, что Нокиа надежнее, но я себя не представляю с таким телефоном, уж очень они все какие-то квадратные, не женские совсем...
Alex Stalker
Нокия... без вопросов... просто так есть... но уж слишком много она за свою надежность денег сдирает... поэтому у меня сейчас s65 !
Текила
А у меня сначала был LG, хуже телефона я не знаю, хоть внешний вид и красивый но постоянно глючил. А теперь Самсунг Е800. Я очень довольна. Качественный телефон.
Pusena
Текила, да уж ЛГ глючный телефон, не советую. А вот сименс эс 65 симпатичный
Alex Stalker
Да симпотный... да вот глючный... у siemens что-то совсем в этом плане 65-я серия не получилась...
RnD(Rus)
QUOTE(Пультик @ Feb 16 2005, 05:05)
sunny, а у меня большинство друзей на разных операторах, а меня мой устраивает. Вот и хотела бы купить моб, чтоб еще одну карточку вставить, а то в копеечку влетаю.



QUOTE(Frigga @ Feb 16 2005, 08:54)
Пультик, в таких случаях можно ставить две симки в одну.
Ну незнаю как это звучит профессионально. Но у нас Мегафон такое практикует, в свою симку за отдельную плату зашивают (слово как называется не помню - соединяют с  сим картой другой сети). Многие в городе так сделали....
А потом кнопочнкой переходишь с одного оператора на другого



QUOTE(Пультик @ Feb 16 2005, 11:40)
Frigga, я слышала что в Америке вообще какая-то система, что в одну карточку можно зашить до 10 операторов.
Есть Нокиа, в которой две карточки вставляются, но она не очень красивая.



QUOTE(Frigga @ Feb 16 2005, 12:55)
Я тоже слышала, но столкнулась у нас и только 2х операторов.
Но согласись, так же удобно, тем два телефона таскать.


Народ а почему в Америке? У нас тож есть. Называется MultiSIM

http://www.multisimcard.ru/
N1ghtk1ller
QUOTE
у siemens что-то совсем в этом плане 65-я серия не получилась...

Мде...
Готов оспорить.

Если ты видел какой - нить А65, не стоит говорить о остальных мобилах серии 65.
Alex Stalker
Хорошо, давай спорить !=))) Во-первых, ты читать умеешь ? У меня s65 ! И мне не очень нравиться скорость загрузки некоторых приложений ( ну больше всего не нравиться загрузка игр...)... Во-вторых, если ты не веришь моим наблюдениям, то почитай тесты s65 ! Ya.ru тебе в помощь...
И еще добавлю... Не правильно все ставить одни и те же процы на cx65/70/m65/s65....
N1ghtk1ller
Ну извини, времени нет всё читатть.
Кстати есть разница, где купил мобильник. У дяди Пети в подвале или в нормальном магазине, где со всеми документами лады.
Меня s65 вполне устраивает. Все игры у меня грузятся очень быстро. Тот же сименс 3д ралли.
Xor
ИМХО Nokia, не отрицая "хорошести" остальных мобильных телефонов.

Не люблю микроволновки на дорогах (Дэуууу), морозильные телевизоры (самсунг, ЛГ и т.п.)

Нокиа, моторола - занимаются связью. Это их +
Alex Stalker
N1ghtk1ller, может у тебя до этого бы мопед 14400 ?? Как говорится, "...модем 14400 научил меня терпению..." (с) не помню, где прочитал... То что тебя s65 устраивает не означает, что он устраивает остальных !
N1ghtk1ller
Угу. 160 кб/с...

Но и мопед был когда - то.

Добавил Marat_Piligrim: Найт, не пиши по два сообщения подряд, кнопка "правка" в твоем распоряжении =)...
sunny
QUOTE
Не люблю микроволновки на дорогах (Дэуууу), морозильные телевизоры (самсунг, ЛГ и т.п.)

Нокиа, моторола - занимаются связью. Это их +

Да уж, ты совершенно прав!

Я так обо всей технике сужу. Фирма не должна «погребать» под своё имя все подряд, так только ерунда получается... Только занимаясь чем-то одним, можно получить классный результат... На одни только исследования столько и денег и времени уходит...

Поэтому не признаю мобилы фирм: самсунг, LG и т.п. Хоть и не сталкивалась с ними.. Просто, если будет выбор их уж точно не рискну купить… :umnik:
N1ghtk1ller
Ага. Помню по телеку видел реламу:
Косметика LG.

УжжЖжас. А из чего они её делают интересо? =)
Alex Stalker
N1ghtk1ller, ее делают из пиксельного отвара ! Могу научить !=))
Lady
А у меня Сименс с62,телефон удобный и надёжный!!!!!!Даже менять не хочется!!!!! :yes: :yes: :yes: Ну,а если и буду менять то опять же на Сименс!!!!только вот хочу СХ65!!!!!
Merry
Били у меня разные телефоны : Motorola(не помню модель давно ето было), Alcatel (тоже самое), Siemens(c35, SL45) Samsung (R210), , Nokia (8210, 7250i), Ericsson(T28), SonyEricsson(T610, K700)
Из всех мне болшье всего нравится SonyEricsson, удобный-простое меню, надежний (сколько у меня они падали, все ок). В меню есть все самое необходимое, ничего не упустили, но и лишнего не запихнули. Также Simens ничего!
Больше всего не понравились - Motorola i Nokia
Myx™
я по долгу службы юзал огромное кол-во телефонов...но...
признаю только Нокиа и Сони Эрриксон,
нокия конечно понадёжней и привлекает дизайном - но только вот функций мелких но полезных очень часто нет...зато синхронизация ПК на высоте...
Соньки понасыщенней вплане меню...но дизайн на мой взгляд хромает....

для сводки у меня 6610 и я ей доволен - недостатки есть но достоинств больше...

а Самсунги на дух не переношу - полифония визглявая - меню на мой взгляд неудобное...и этот кругло-пупыристый дизайн...фу-фу-фу!

Сименс - дешёвая подлива - по долгу службы знаю....70% телефонов попадающих в ремонт это Сименс на втором месте Самсунг - про Мотороллы молчу...бяка!

Нокии обычно в ремонте после купаний,пинаний и прочего...
так же к сведению у меня была старушка 3310 - она перенесла столько - сколько не каждый молоток выдержит - три падения с 4го этажа(мелкие падения с высоты метр полтора ей вообще пох.) два раза купал в пиве, один раз кидал человеку в голову с расстояния примерно 5-ть метров и вот она прослужила мне полтора года, в ремонте не была не разу - и я благополучно продал её в ноябре месяце - и её новый хозяин доволен телефоном...вот так вот...
я считаю никакой самсуй такого бы не вынес...

а вообще это дело вкуса...
Orhideja
QUOTE(Myx™ @ Feb 27 2005, 22:37)
Нокии обычно в ремонте после купаний,пинаний и прочего...
так же к сведению у меня была старушка 3310 - она перенесла столько - сколько не каждый молоток выдержит - три падения с 4го этажа(мелкие падения с высоты метр полтора ей вообще пох.) два раза купал в пиве, один раз кидал человеку в голову с расстояния примерно 5-ть метров и вот она прослужила мне полтора года, в ремонте не была не разу - и я благополучно продал её в ноябре месяце - и её новый хозяин доволен телефоном...вот так вот...
мне вообще кажетса что эта модель Нокиа самая выносливая...
StalceR
QUOTE(Myx™)
один раз кидал человеку в голову с расстояния примерно 5-ть метров


Это за что ты его так не взлюбил-то, а? blink.gif
Ёжик
QUOTE
один раз кидал человеку в голову с расстояния примерно 5-ть метров
попал? :cool:
Myx™
канечно попал smile.gif
DeD
Я себе недавно приобрел сименс цэ икс 70, ну я могу сказать, что просто в восторге от этого телефона. Большой контрастный монитор, хорошее звучание полифонии, хорошая камера 10мб памяти (не сильно много, но вполне хватает), плохо только что мп3 не играет, но с вав отлично справляется. Связь хорошо держит. И всё это примерно за 6500р.
Сонца
Вы не поверите, но теперь я устроилась работать в магазин мобильных телефонов, акссесуаров и т.д.
Многие взгляды на мобилки просто глобально перевернулись!!
И все же - Samsung!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pusena
Вообще Самсунг действительно хорошие телефоны, а главное делают много маленьких, специально для женщин
Вик
Перепробовал многие,самсунг уважаю,за цвета,сименс-не удобный,эриксон-не доделанный какой то,нокиа-убил бы дизайнеров за некоторые модели,хотя мой 7250и-нравится
sunny
Вик, но остановился ты всё таки на Нокиа... smile.gif
Вик
QUOTE(sunny @ Mar 21 2005, 12:09)
Вик, но остановился ты всё таки на Нокиа... smile.gif

Один из более,менее удачных huh.gif
Сонца
Купила!!!!!!!!Купила сонц себе мобилу!! Всем мобилам мобилу!!!
Sony-Ericsson K 700 i
Fq-zq-fq//
Знающие люди жду поздравлений.. =))))))))))))

(нескромная,счастливая, и слегонца пьяная сонц!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.