Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какое радио вы слушаете?
Грот - интересный форум > Современные технологии > Всемирная паутина
Вик
Наверняка у кого то есть любимые радиостанции.Поделитесь ссылками,может будем с вами на одной волне? rolleyes.gif
Я вот это люблю http://vpteam.net/rsx/radio/dance.htm
Orhideja
А я сейчас вообще радио не слушаю,както всё больше диски.
Вик
Ну хочется чего то нового? Одно и то же долго ведь слушать не будешь
Myx™
а у меня скорости на радио не хватает...
а обычное - Просто Радио нравитса...
:cool:
Nichlava
http://www.specialradio.ru/4/online_wm.html
а я это люблю...
Вик
QUOTE(Nichlava @ Mar 21 2005, 12:48)
Чего т ооно у меня даже не заиграло....Пишет воспроизведение,а звука нет huh.gif
Nichlava
странно...еще разок попробуй
Merry
В Одессе слушаю "Просто радио" или Радио "Фил", на Кипре -"Кисс ФМ" или " Микс ФМ"
Вик
По коробке тоже много слушаю,а вот про интернетовские узнать хочется

QUOTE(Nichlava @ Mar 21 2005, 18:38)
странно...еще разок попробуй
О!Заработало,ничего такое
smile.gif
solnce
а я слушаю Руское радио....вообще,если честно,я мало слушаю радио,но если включаю,то его...потом у нас его и нет,только через инет и можно послушать..и быть вкурсе русских новинок wink.gif
gendalf
А я слушаю Maximum и Наше радио...больше нечего..мне нравится эта музыка,что идёт по этим станциям и это главное!!! :cool:
Вик
QUOTE(gendalf @ May 12 2005, 14:34)
А я слушаю Maximum и Наше радио...больше нечего..мне нравится эта музыка,что идёт по этим станциям и это главное!!! :cool:

Ты их в интернете слушаешь?Дай ссылки
gendalf
QUOTE(Вик @ May 13 2005, 14:19)
Ты их в интернете слушаешь?Дай ссылки


пока я слушаю эту станцию по обычному радио...так для меня удобнее,но вот тебе ссылка поробуй - http://81.30.199.54:8000/listen.pls ..может у тебя и получится..."Наше радио" я слушаю также через радио обычное,в интернете не искал!!! :handup:
irik
Я обычно если хочу послушать русское радио, то пишу в гогле "русское радио" или что то типа этого...и потом слушаю. Слушаю радио "Динамит фм", "русское радио", " наше радио" по настроению...Муж слушает "радио шансон" иногда еще
Orhideja
я сейчас слушаю наше радио.
Наташка
http://www.loveradio.ru Я вот это
Вик
QUOTE(Наташка @ Jun 7 2005, 09:58)

А где его он лайн послушать.чего то я там не нашёл huh.gif
Наташка
Там нельзя его слушать. Самой жалко.
solnce
а я в машине если слушаю местное радио.
а если в инете,то руское радио
Пушистик
Русское радио, Европу плюс, радио на 7 холмах (иногда). А вообще редко. На работе слушаю то, что лучше ловиться, обычно Европа плюс или лаврадио
irik
Нашла еще одно нормальное радио www.hitfm.ru Там и русские и иностранные песни крутят. :handup:
Вик
QUOTE(irik @ Jun 8 2005, 09:12)
Нашла еще одно нормальное радио www.hitfm.ru  Там и русские и иностранные песни крутят.  :handup:

Смотрю тоже он лайн нету? Или я не туда смотрю? huh.gif
ангел страсти
Радио я слушаю только на работе....но всегда у нас споры из-за него....девушки предпочитают "русское радио", а мужчины "наше радио", вот туда и сюда переключали, а сейчас решили так поступать - день "русского радио" следующий день "наше радио".
Наташка
Мы с братом тоже ссоримся. Я слушаю лаврадио, он Попсу, вот и почти каждый день ссоримся
Вик
QUOTE(Наташка @ Jun 15 2005, 17:57)
Мы с братом тоже ссоримся. Я слушаю лаврадио, он Попсу, вот и почти каждый день ссоримся

Купите второе радио blink.gif
Наташка
а он хочет выйграть в Кока коле радио
Pure soul
Динамит FM слушаю, вот такая не серьезная я тетка. :upss:
http://www.dinamitfm.ru/live/default.asp
Ёжик
QUOTE
а он хочет выйграть в Кока коле радио
если ты из москвы, то можно поступить гораздо проще - в макдональдсе если покупаешь три обеда с Биг Магом, то тебе дают в подарок такое же радио. :handup:
Shin
Я слушаю onradio это первое радио, которое у меня работает без тормозов))
sunny
Не было инета слушать радио, нормально инета.
Появился, вот только что загрузили "Просто Радио". Супер! :cool:
kusenok
В интернете музыку не слушаю, связь не та...
А по "коробке" предпочитаю слушать вечером или ночью, когда поменьше рекламы и побольше песен smile.gif В основном это радио Feel, Просто радио.
.pivich
слушаю "Южная столица" - с некоторых времен не люблю "ПРОСТО" -имхо понтовозы
sunny
Это точно Пивич, мы и по интеу перестали его слушать.

Нашли список самых разных радио: от шансрна, до музыки какого-то народа, который где-то на островах обитает... Во как. Загляните сами - www.specialradio.ru :handup:

Нарвались на такое....
QUOTE
Sinth-Radio (Синти-Радио)

Впервые в России - радио, полностью посвященное Sinth music. Здесь синти-поп, синти-рок, синти-готик со стилевыми ответвлениями.
Oleg_Z
А я обычно слушаю ПРОСТО РАДИО.
И когда с моей будущей женой, которая живет в США, переписывались по аське - включали это радио по инету)) Это очень сближало нас)) :meee:
sunny
Мне линия - "Французская музыка" понравилась. :yes:
goom
В последнее время слушаю вот это радио.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.