Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Профессиональны ли вы?
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
StalceR
Считаете ли вы себя профессионалом?

Можно быть летчиком-профессионалом, а можно профессионально печь блины... Поэтому специально не уточняю никаких напрвалений/должностей и т.п. - просто считаете или нет?

Конечно, если есть желание - можете написать в какой именно области.
Marat_Piligrim
В покосе газона на участке =)))))))))....
А если серьезно, то у меня есть один принцип, если чем-то заниматься, то не поверхностно, а вполне серьезно.. Допустим тот же спорт, уровень чайника меня явно никогда не радовал, посему всегда пытался идти выше..
Tolstyj
Скорее нет, но стремлюсь smile.gif Нет предела совершенству
Orhideja
Я профессианал в уборки квартиры :laugh:
Tolstyj
Мечта поэта smile.gif
Вик
На работе не жалуются.Делаю быстро и в срок :cool:
sunny
QUOTE
Профессиональны ли вы?

Хммм... В принципе, если учесть какую-нибудь жарку или типа того - то да. А если какую-нибудь специальность - то нет....

Да и то - всё относительно. :cool:
де Сойа
biggrin.gif Очень профессионально сплю на работе, использую для этого любую свободную минуту. А если серьезно, у меня нет увлечений, или работы, в которой я бы хотел проявить себя на все сто процентов.
Pusena
Профи в уборке, стирке, покупках и в жизни
Вик
QUOTE(Пультик @ Mar 22 2005, 21:24)
Профи в уборке, стирке, покупках и в жизни
Ай яй яй!Нельзя заслуги стиральной машины приписывать себе! wink.gif
Майринка
Наверно нет предела совершенству. Мне очень нравится выражение "профессиональный рост". Так вот, стремлюсь, чтобы в жизни, в тех областях, которые меня интересуют, постоянно профессионально расти.
Merry
Думаю есть что-то такое , в чем я профессиональна..... надо только подумать в чем ... :laugh:
sunny
Подниму-ка я старую темку.... 8)

Вот я тут подметила за собой, я не плохо начинаю дочку воспитывать, надеюсь преуспеть до профессионала. :cool:
Merry
QUOTE(sunny @ Nov 7 2005, 03:32)
Подниму-ка я старую темку.... 8)

Вот я тут подметила за собой, я не плохо начинаю дочку воспитывать, надеюсь преуспеть до профессионала. :cool:

А что значит проффеонально воспитать дочу?
Houston
А это примерно, как в героях меча и магии, сначала навык воспитания основной (то есть практически нульцевый), потом продвинутый (это уже половина, а то и более знаний в копилке хранится), затем экспертный (профи). Вот у Солнечной сейчас продвинутый уровень, еще немного экспов поднакопит и станет экспертом в этой области. Единственное отличие, времени куда больше треба, нежели в херов гамиться....
P.S. Я грил про третьих херов, в четвертых все по другому.

А о себе, любимом, забыл написать по сабжу. Солидарен с Виком. Но стараюсь самосовершенствоваться и стремлюсь к чему-то большему, так как на месте стоять нельзя.
Надо развиваться, отстраивать замок (чтобы стены были и ров, и стрелков побольше, и навык артиллерии чтобы был у героя, дабы отстреливать самых матерых супостатов, как правило, это все летающие гады), кэп, само собой, шобы денюжка капала на счет, ну и армия, разумеется, тоже нужна для захвата территорий и битв с коварными врагами. За Родину, за Сталина! УРА!!!!!!!! Эк меня понесло....
Ладно, на самом деле, надо развиваться и учиться чему-то новому, в жизни все может пригодится.
Химик
Какой из меня профессионал???!!!! Я еще зеленый и сам это осознаю!
Dr. FreID
Хм... если судить по корочкам, разрядам и грамотам - что-то вроде того smile.gif
Рыжульда
Однозначно - да. Очень трудно быть замом главбуха, не соображая в работе))

Отходя от работы - я неплохо вожу машину, 8 лет, 300 тыс.км)) 2/3 из этого - по Москве)) Хуже условий не бывает))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.