Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы которые вы смотрели
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4
Orhideja
Давайте здесь делитса впечетлиниями от просмотренных вами фильмов.
Только пишите такие фильмы которые вы действительно посоветывалибы посмотрет или наобарот. :cool:
Сонца
красота по американски, не говори не слова.. че-нить еще вспомню..ааааа Убить Билла 1,2 тащусь!
Orhideja
Последний фильм от которова я осталась под впечетлениям,это фильм "Пила",слабонервным смотреть не советую:ogo:,он из тогоже жанра что и фильм "Семь",но более напрежённый.
А из более лёхких фильмов мне очень понравился "Пианино! и музыка там отличная,я после фильма сразу скачала себе соундтреки,хотя я и не любитель такой музыки.
Pusena
Я в ДИКОМ восторге от Игры разума!
Orhideja
Даа.."Игры разума" обалденный фильм.
Есщчё советую посмотрет "Жизнь Девида Гейла".
solnce
а "Список Шиндлера" смотрели? я первый раз увидела его на английском с титрами на иврите,анг. я не знаю,а иврит тогда вообще не понимала никак,но впечатление оставило не слабое,потом я его видела с переводом на русский. видели? тяжелова-то бывало смотреть,даже очень.

а еще мне нравится фильм-один из моих любимых-ето "Побег из шоушенка",советовала бы посмотреть.

нравятся такие как "семь","бойцовский клуб"
"11 друзей Ошера",а вот 12 друзей....тоже ничего,но не так smile.gif

про "пианино" и "игры разума" согласна- хорошие фильмы!
Pusena
stop, Список Шиндлера супер фильм! Про побег из Шоушенка не могу этого сказать.
Очень понравилось "Карты, деньги, два ствола"
де Сойа
Самый классный фильм как по мне, так это "Пятый Элемент". Отличная сказка на фоне замечательных актеров, и притче о борьбе добра и зла смотрится лучше любого философского фильма. Ну а если вспомнить, то конечно "Бойцовский клуб", Паланюк и Финчер просто использовали прописные истины.
Нравиться очень "Помни". Никакой "21 грамм" не сравниться с ним. И еще отличное кино "Вечное сияние страсти" вот где по настоящему про любовь!!
Orhideja
Сейчас смотрела фильм "Волшебная страна" с Д.Дееп,я конечно расчитывала что фильм будет лучше,но один раз можно посмотреть,такая сказка для детей и взрослых.
Pusena
QUOTE
И еще отличное кино "Вечное сияние страсти" вот где по настоящему про любовь!!

Это которое с Джимом Керри?
де Сойа
Да, и в этом фильме Керри не кривляется, а еще там К.Уинслетт, вот тоже сыграла суппер!
sunny
Мне очень понравились:

"День сурка"
"Форест Гамп"
"Звонок"
"Враг у ворот"
"Полёт над гнездом кукушки"
"В джазе только девушки"
"Властелин колец"
"Амели"......

Много нашенских нравится, типа "Операция Ы...", "Василий Иванович..." и т.д.

Великие, на мой взгляд, режиссеры:

А. Тарковский, М. Ромм, А. Михалкова-Кончаловского, Э. Рязанов, Л. Гайдай, Н. Михалков, В. Шукшин, М. Захаров... Д. Камерон, К. Тарантино, Д. Лукас, С. Спилберг, С. Кубрик...

Их фильмы могут и не нравиться, но смотреть их нужно.
Pusena
де Сойа, я не смотрела, но мне рассказывали что классный фильм. Что Джим Керри сыграл очень классно. Хочу посмотреть, но все руки не долазят.
solnce
QUOTE(sunny @ Feb 16 2005, 02:52)
"Звонок"
"Властелин колец"

звонок-да ничего так фильм,только заканчивается как-то ничем.
а властелин колец...не знаыу как-то не ввосторге я от него..есть и есть...
для меня как-то что Гарри Поттер,что властелин колец,но в поттере как то подружелюбней что ли
Pusena
Что Поттер, что Властелин - последние фильмы просто фуфло. :closedeyes:
Orhideja
"Гарри Потер" меня както не тянет смотреть.
"Звонок" понравился.
Очень люблю наши старые фильмы,комедии.
sunny
Скоро должен выйти "Звонок 2", хотелось бы посмотреть...
Orhideja
sunny,но мне чегото кажитса что он будет не такой как первый.
[ XAMbl ].HapkOM
"Холодное лето 53-го"
"Молчание ягнят"
N1ghtk1ller
Не хочется советовать что - то старое. Вы и так знаете. =)

Советую посмотреть Сматывай Удочки.

Наш кинематограф теперь не гонит сплошной отстой. Фильм супер.
Snake
Апокалипсис наших дней "Apocalypse Now" Копполы
N1ghtk1ller
Смотрел этот фильм.
Чуть не заснул под конец. =)
де Сойа
Когда настроение хреновое, жизнь вообще потеряла краски. Пиво уже в глотку не лезет, я врубаю фильм "Амели с Мон-Мартра" Это по настоящему доброе кино сможет развеселить, навеять мысли о прекрасном. Отличное кино
поглядитте обязательно, и вы будете очарованы!
sunny
QUOTE
...я врубаю фильм "Амели с Мон-Мартра" Это по настоящему доброе кино сможет развеселить, навеять мысли о прекрасном. Отличное кино
поглядитте обязательно, и вы будете очарованы!

Да, помню я была в глубоком шоке от просмотра... А а некоторых моментах вообще довел до слез... Например там, где Амели вела слепого по городу и рассказывала ему обо всё, что видела...

Обязательно покажу его дочери, когда подрастет....
Текила
А мне нравится фильм "Стрекоза" такой классный. А еще "Убить Билла". и много разных триллеров, я их обожаю!
Furious Angel
"Побег из Шоушенка"
"День сурка"
"Пляж"
"Пианист"
"Бездна"
И еще "Жил был пес" - шедевр мультипликации =)
Pusena
Красотка, Молчание ягнят, Смерч
Merry
Мне "Северное сияние страсти" тоже понравилось.
Также мне нравятся:
Побег из Шоу-Шенка
Телефонная будка
Гладиатор
11 друзей Оушена (12 не понравилось)
Счет
Белла Мафиа
Крестний отец (конечно с книгой не сравнится, но все же не плохо)
Пианист
О пианисте
День независимости
Дикие танцы
Военный Ныряльшик
Моя большая Греческая свадьба
Трилогия "Крик"
Ну много чего ,..так не припомню
Из того, что смотела за последние 2 недели очень понтавилось:
"After the Sunset" как точно у нас перевели я не знаю и
"Meet The Fockers"
"Wicker Park"
Из наших мне нравится наша русская классика типа фильмов Гайдая, " Ирониа судьбы", "Москва слезам не верит", "Служебный Роман" и т.д.

А также :
Сибирский цирюльник,
Восток-Запад,
Брат, Брат-2
и многие другие....
ART
ЧИСТИЛИЩЕ!!! (кроваво но честно)
Orhideja
QUOTE(ART @ Feb 24 2005, 14:36)
ЧИСТИЛИЩЕ!!! (кроваво но честно)
да этот фильм конечно очень тяжолый.
Pusena
ART, Orhideja, а я не видела. что за фильм? О чем?
Orhideja
QUOTE(Пультик @ Feb 24 2005, 14:53)
ART, Orhideja, а я не видела. что за фильм? О чем?

Про чечьню,там Нагиев и Рост снимаютса.
Pusena
Orhideja, надо посмотреть. мне уже интересно.
Orhideja
Пультик,предупреждаю что фильм очень тяжёлый,я в некоторых местах рыдала,не могла остановитса.
Pusena
Orhideja, еще больше захотелось посмотреть.
ART
Пультик. Дабы убавить твой интерес к этой картине, сообщаю: Если ты, по натуре, не маньяк - убийца и тебе не очень приятно смотреть на кровь, мясо и кишки (в крупном плане), я бы не советовал смотреть это кино, потому что, фильм больше документальный, чем художественный (хотя это стопроцентная постановка). И если ты не хочешь копаться в той грязи, которая творилась в Чечне, забей на Чистилище! Кстати, со мной служил один контрактник ("отморожанный напроч"), который учавствовал в штурме той самой больницы, по его рассказам все было, в точности так, как описывается фильме!
Pusena
ART, не знаю права я или нет. Но иногда стоит посмотреть такой фильм, чтоб еще более оценить жизнь.
Merry
Да, фильм очень тяжелый, но реальный. Наверняка, в Чечне да и не только веши и похуже проишодят.....
Ежик
Немного разбавлю: Вчера посмотрела фильм "ИГРА" с Майклом Дугласом - blink.gif Всем очень рекомендую...Я даже думала сначала, что он по мотивам книг Стивена Кинга (стиль похожий). Фильм 1997 года, т.е. не новинка... Еще раз настоятельно рекомендую!!!!! :handup:
Nichlava
да, Ежик, мне тоже фильм "Игра" нравится

а из последних что я смотрела, понравился "Водитель для Веры"
Pusena
Ёжик, а я смотрела и мне не понравилось.
ART
QUOTE
Немного разбавлю: Вчера посмотрела фильм "ИГРА" с Майклом Дугласом -  Всем очень рекомендую...Я даже думала сначала, что он по мотивам книг Стивена Кинга (стиль похожий). Фильм 1997 года, т.е. не новинка... Еще раз настоятельно рекомендую!!!!!


Я не буду говорить о других мелких недочетах этого фильма, но когда человек падая с небоскреба, попадает, точно, на подушку, размером 5х5 метров, это бред, и вообще не факт, что он бы прыгнул именно с этого места...
А ведь суть фильма в том что его просто разыграли, нифига себе розыгрыш, "свернул" не туда и труп!...

Ну ладно вам, дайте попредираться немножко smile.gif
solnce
а вот от того же режессера,что снял ИРГА мне нравятся СЕМь и БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ,видели?
ART
"Бойцовский клуб" - вещь! Он у меня в золотой коллекции числится. "Семь" не помню, давно смотрел.
Ёжик
"Сука-любовь" прикольный фильм!!!!! :ogo: :handup:
QUOTE
Ёжик, а я смотрела и мне не понравилось.
почему не понравилось?
Orhideja
Сука любовь просто отпадный фильм я его несколько раз смотрела :handup:

На днях посмотрела 4 серийный французкий фильм "Наполеон",мне очень понравился,многое узнала из этого фильма.Кому нравятса исторические фильмы советую посмотреть.
Ёжик
Позавчера по телеку показывали "Тебе настоящему". В главных ролях Ольга Кабо и Дмитрий Харатьян. Фильм очень понравился! Женской половине форума рекомендую!!!
А еще недавно смотрела "Моя твоя не понимай" или "Испансикй-английский". У этого фильма два разных названия. Тоже очень интересный фильм. Есть что обсудить, посмотрев...
Orhideja
Ёжик,а про что фильм Тебе настоящему?
Ёжик
Фильм про то, как у женщины рождаются близняшки, а ей говорят, что одна из них умерла. Дело в том, что маленькой дочке одного богатого американца понадобилась почка. И эту девочку решили использовать как донора.
Molotov
посмотрел недавно фильмы:
Слёзы СОлнца
ухххх
давно меня не трогал так за душу боевик!!
реально. это не тупой шутер или тсрелялка.. это драматически боевик. куча сцен, когда у меня сердце ойкало и я чуть не расплакался.
Брюс Уиллис на высоте!
всё отыгранно классно и достаточно интереснго. всё практически ИДЕАЛЬНО, за исключением одного НО!...
есть тут кто-то, кт осмотрел этот фильм? тогда и расскажу, что за НО

Переполох в Общаге

уматовая молодёжная комедия.
скажу честно - я не любитель Американского Пирога. но эта комедия - это комедия полжений! трудно в кратце обьяснить про что фильм... его просто нада видеть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.