Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Седан, минивэн, ...
Грот - интересный форум > Современные технологии > "Авто" и "мото"
Майринка
Расскажите, пожалуйста, кто знает. Что означают названия: седан, минивэн, хэтчбек и тому подобные?
Если не трудно, приложите, пожалуйста, фотки авто, которые относятся к каждой группе.
Tolstyj
Седан: Жигули, Волга.
Хэтчбек: Восьмерка, Девятка
Минивэн: Это такой гибрид микроавтобуса и хэтчбека, тобто это машинка, внешне напоминающая микроавтобус, но значительно меньше ее, такими чудесами морочится Тойота например smile.gif
Вик
Tolstyj хотел сказать,что все эти загадочные слова-тип кузова автомобиля smile.gif
solnce
мммда...что ето типы кузова можнодогадаться...а вот хотелось бы узнать именно чем отличаюстя они друг от друга..как их различить
Вик
И охота вам этим ваши светлые головки засорять? Машина и машина,хай едет с миром
solnce
хотелось бы знать..просто встречается частенько....и хотелось бы понимать о чем речь...но похоже тут толком никто не знает сам... sad.gif
Вик
ну лениво мне фотки искать,но раз так надо...

Седан [attachment=274:attachment]

минивэн [attachment=275:attachment]


хэтчбек [attachment=276:attachment]
solnce
О!ну можите же обьяснить,когда хотите... wink.gif

спасибочки! :flower:
Вик
Полегчало?Ночи не спала? biggrin.gif
solnce
ну не то чтоб не спала,но любопытство терзало
Майринка
Я назвала только три типа кузова, но есть ведь и другие. Я знаю еще есть микроавтобус, или это одно и то же, что и минивэн? И какие еще есть типы? Вот например спортивный авто двухдверный как называется по кузову?
Вик
QUOTE(Майринка @ Mar 27 2005, 13:47)
Я назвала только три типа кузова, но есть ведь и другие. Я знаю еще есть микроавтобус, или это одно и то же, что и минивэн? И какие еще есть типы? Вот например спортивный авто двухдверный как называется по кузову?

Этот МУСОРНИК подойдёт? :blink:Описан как купе
Майринка
Не, ну я же не заставляю вас лично отвечать, Vik. Мне правда интересно знать о типах кузова... ну правда... Если не трудно, расскажите плиз, кто-нибудь, какие бывают типы кузова? и приведите примеры, хотя бы по названию, я сама в инете посмотрю эти авто, фотки их в смысле
Вик
А чего то лично другие и отмалчиваются...вот тебе на заучку http://www.scarlet.ru/?action=read&topic_id=4&id=93&lang=ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.