Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Один день со знаменитыми людьми!
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Страницы: 1, 2
sunny
Представьте себе, что вам дали возможность увидеться и провести один день с двумя знаменитыми людьми. Кого бы вы выбрали, и куда бы пригласили их пойти?



Я бы позвала Эминема и Путина. Пригласила бы обоих к себе в гости и бокальчик чаю с тортиком… :cool:
Малка
Ну одну то знаменитостья я точно с ходу назвать могу, а вот со второй проблеммы, придумаю-напишу, а пока с Брюсом Вилисом бы пивка попить, за жисть пообщаться!!! А придумала и Балок тудаж, а посля пивка в боулинг!!!!
Nichlava
Аня, а чем тебе так интересны Эминем и Путин? если не секрет....
я никого бы не позвала,
так как если это будет кто-то по-настоящему великий и уважаемый мною человек я выпью упаковку валерьянки, оцепенею - смысла звать нет, такая я перепуганая
де Сойа
Я бы с Б. Питтом покурил травы, а с Умой Турман сходил бы в ночной клуб, оторвались на танцполе. :yes:
sunny
QUOTE
Аня, а чем тебе так интересны Эминем и Путин?

Просто они мне интересны... Я бы хотела с ними о жизни поговорить... :cool:
Вик
я бы,я бы....Собрал бы воедино Sarah Brightman и А.С .Пушкина и просто погуляли бы по какому нибудь донельзя живописному месту с водопадом.В общем чтоб красиво было жуть.
ART
А я б для батюшки царя... ой! это уже из другой оперы..

Вообще с Макаревичем пивка бы попил..
Вик
Если б попить то я бы пожалуй посмотрел бы как Майкл Джексон от водки будет корчиться blink.gif
Майринка
Ну... наверно... Татьяна Васильева... и... Евгений Евстигнеев (жаль, что нет его в живых) А пригласила б к себе домой, застолье устроила б
Xor
Поговорил бы с А.Лебедевым, просто интересно.
Послушал бы саксофон Б.Клинтона.
Вика
Посидела бы в каком нибудь танцбаре с Димой Нагиевым и Колей Басковым за бокальчиком пива.. :blush: wink.gif
.pivich
атпусти меня...погаси этот дикай агонь..

я бы с адамом и евой встетился до искушения...
sunny
Пивич, а из ныне живущих? :xmmm:
.pivich
с радиохед попить пивас и побрынчать! smile.gif
Marat_Piligrim
Дядюшка ВВП или кого-то из верхушки ордена Массонов, интересно =)..
Вендетта...!
Я бы с удовольствием посидела бы с Тимошенко smile.gif и с каким-нибудь профессиональным стрептизером biggrin.gif
sunny
QUOTE
и с каким-нибудь профессиональным стрептизером

Стоп, стоп, стоп.. тут речь о знаменитостях... Значит-с, пришлось бы знаменитого стрептизера искать.. :cool:
Вендетта...!
Ради такого дела можно и поискать :angel:
зато за столом будет с кем поговорить (Тим.) и на кого посмотреть (стреп.) biggrin.gif
sunny
Вряд ли вы с Тимошенко сможете поговорить, она тоже будет любоваться каким-нибудь стрип-м... smile.gif
Вендетта...!
Да мы о нем же и поговорим biggrin.gif Если он будет из профессионалов, то я представляю какая внешность... :wow:
.pivich
а с пузом тоже можно стиптиз танцевать...? unsure.gif
Вендетта...!
может и можно, но не думаю, что человек, который стал один из лучших будет иметь такой недостаток tongue.gif
Ёжик
А я бы очень хотела встретиться с Леонидом Быковым. Жалко, что такие люди так быстро от нас уходят... sad.gif
sunny
А из живых?
Ёжик
Ой, из живых - их много...Вообще люблю общаться с неординарными людьми, независимо от степени их популярности...
Полиныч
А у меня есть фотка с нашим президентом :-) Если кому интересно будет лицезреть меня с Ющенко обещаю показать :-). А вообще люблю общатся с приятными мне людьми, да и улыбки моей всем хватит.
А по роду деятельности часто приходится общаться с политиками, иногда со звездочками. По крайней мере те с которыми я общалась самые обыкновенные люди
Вик
А Ющенко сидит тоже на каком нибудь форуме и пишет-А у меня есть фотка с Полинычем! Хотите покажу? :yes:
sunny
Полина, можешь показать фотки! Интересно-то как... smile.gif
Полиныч
Кому не понравлюсь, чур не бросаться помидорами :^^:
Полиныч
ну и еще одна :lalala:
solnce
а чего у тя такое удевленное лицо с Ющенки рядом???
а оранжевый свитер ето специально??? wink.gif
Полиныч
свитер специально? да нет в чем была в том и кликнули, кого то раздражают свитера и к тому же оранжевые?
Удивленное лицо - ну все таки с президентом не каждый день фотографируюсь, но буду исправляться :xexe:
ART
Ну и рожа у этого Ющенко blink.gif по телевизору не так заметно..
Полиныч
Да, и такое в жизни бывает. Боже - да вы просто любители пообсуждать кто в чем, и кто как - э ребят взрослеем, взрослеем
sunny
Плин, класс. smile.gif

Да ладно те, дай уж пообсуждать.. Раз их видно, так, почти вплотную... smile.gif
Полиныч
Да и в правду, чем бы дитя не тешилось :upss:
ART
QUOTE(Полиныч @ May 20 2005, 13:12)
Да, и такое в жизни бывает. Боже - да  вы просто любители пообсуждать кто в чем, и кто как - э ребят взрослеем, взрослеем


Ну вот еще blink.gif че нам взрослеть то! повзрослеть мы всегда успеем, а вот вернуть детство или молодость уже не получится, так что фигушки :fy:

И кстати! вот это
QUOTE
...кого то раздражают свитера и к тому же оранжевые?
при чем тут? помоему solnce совсем другое имела ввиду blink.gif
Полиныч
Рада что и зджесь моя персона не осталась без внимания :bee:
Orhideja
А мы тут никого без внимания не оставляем :cool:
ART
QUOTE(Orhideja @ May 20 2005, 15:57)
А мы тут никого без внимания не оставляем :cool:


Точно, если что, сразу :tuk:.... всмысле отвечаем :lalala: :laugh:
sunny
Ой, что-то вы народ, совсем от темы топика ушла.. ну ушли, далеко ушли.. blink.gif Давайте, топайте обратно... smile.gif
solnce
QUOTE
при чем тут? помоему solnce совсем другое имела ввиду
АРТ,правильно понял :pivo:


QUOTE(Полиныч @ May 20 2005, 12:40)
свитер специально? да нет в чем была в том и кликнули, кого то раздражают свитера  и к тому же оранжевые?

нее Ющенко же как раз вроде оранжевый любит wink.gif
Вик
QUOTE(Полиныч @ May 20 2005, 07:21)
Кому не понравлюсь, чур не бросаться помидорами  :^^:

Вот это рожа! blink.gif Ну эта,слева...
А где ты их всех цепляла то? У моего знакомого тоже есть фотка где они с Кай Метовым самогонку хлещут,говорит компанейский товарищь!
А я хочу с Бритни Спирс денёк провести.Чтоб она весь день строила с себя раскрасавицу и умницу,а под вечер ей сказать какое оно страшилище.Правда я добрый? :blush:
Orhideja
QUOTE(Вик @ May 21 2005, 19:01)
Вот это рожа! blink.gif Ну эта,слева...
А где ты их всех цепляла то? У моего знакомого тоже есть фотка где они с Кай Метовым самогонку хлещут,говорит компанейский товарищь!
А я хочу с Бритни Спирс денёк провести.Чтоб она весь день строила с себя раскрасавицу и умницу,а под вечер ей сказать какое оно страшилище.Правда я добрый? :blush:

просто ангел :laugh:
Merry
Фу, никогда в жизни бы не испортила свою фотку фейсом Юшенко,.... :laugh:

QUOTE(Вендетта...! @ Apr 13 2005, 00:59)
Я бы с удовольствием посидела бы с Тимошенко  smile.gif  и с каким-нибудь профессиональным стрептизером  biggrin.gif

Боюс, что если бы я посидела где-то с Тимошенко, я бы ее случайно бы убила... biggrin.gif
sunny
Полин, а фота с Ющенко - это вы где? По какому поводу? Он легко согласился сфоткаться?
Pusena
А я бы из знаменитых хотела бы встретиться с Биллом Гейтсом, пару "лимонов" бы попросила...а если серъезно...то думаю, что очень бы хотела познакомиться с тем красавчиком из фильма "Клуб неудачниц", с Джорджем Клуни и с Орландо Блумом...smile.gif))
Orhideja
Ховрошечка,с Орландо я бы тоже не отказалась познакомитса rolleyes.gif
Merry
Ой девченки, вроде семейные, а все так не сериозно на красавчиков заглядываетесь .... wink.gif
Orhideja
Ну это ведь не страшно,мы ведь только заглядываемся :cool: а любим то мы свои половинки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.