Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько вы готовы выложить за красивую вещь?
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
Страницы: 1, 2, 3
Вик
Тут по телику видел бюстгалтеры в рубинах по 1 000 000 долларов их там называли дешёвки.Поэтому я понял,что самое вкусное я пропустил,но вот решил вас поспрашивать,какова предельная цена вашей вещи? И так представим...вы в магазине и перед вами обалденные:
1.Блузка
2.Юбка
3.Брюки
4.Куртка
5.Комплект нижнего белья
Так же под циферками и ответьте,сколько за что вы отдадите по максимуму
Pusena
1) 40 уе
2) 50 уе
3) 50 уе
4) 200 уе
5) 50 уе
Вик
Ну с тобой ещё можно по магазинам гулять smile.gif
Майринка
1. 100 у.е.
2. 100 у.е.
3. 100 у.е.
4. 500 у.е.(это при условии моего выхода на работу или при погашении всех кредитов мужем)
5. 150 у.е.
Жаль нет вопроса об обуви, на обувь я могу потратить много, но пока слишком дорогую не покупаю по причине, указанной выше, но могу купить несколько пар на один сезон. А стоимость одной пары обуви от 100 у. е. за туфли до 250 у.е. за сапоги (в случае улучшения финансового состояния суммы возростают на 100 у.е.), это та предельная сумма, которую могу потратить ... сейчас.
sunny
Ну, блина, ну и вопросики... :upss: Это же всё от доходов зависит... Если мне сейчас кто-то даст 1000 у.е. я их все и спущу на шмотки, при условии, что это мои, не оторванные от семейного бюджета, деньги. rolleyes.gif Будет больше – потрачу больше ну и т.п. :lalala:

Ладно, прикинув, думаю, что мои цифры примерно такие же как у Марины. Скажем так, от 50 до 100. Куртка – до 200… Думаю, что и за эти деньги найду то, что мне очень понравится… :cool:
Вик
Понятно что от доходов,ну тогда пишите в процентном соотношении от доходов.Нет проблем ...транжиры млин... wink.gif
sunny
QUOTE
ну тогда пишите в процентном соотношении от доходов

Ни когда не смогу так написать, ибо я очень часто жертвовала чем-то для себя ради дочки... :cool: Я могу сезон себе ни чего не покупать, а пойти дочке куклу какую-нибудь итальянскую присмотреть и т.п. Я такая... :lalala:
Nichlava
да, мне в этот топик лучше было не заходить
я таких сумм не знаю:(
Майринка
QUOTE(Nichlava @ Mar 23 2005, 23:12)
да, мне в этот топик лучше было не заходить
я таких сумм не знаю:(

Ну так вы ж учтите, что я в столице нашей родины живу, здесь и цены повыше, правда и выбор побольше. А за 500 курточка... это была курточка, отделанная натуральным мехом, а в целом ... обычная непромокаемая ткань... Но куртка ну оччень классная.

Я вообще на вещи могу потратить много (если мне позволят :blush: )

Если в процентном соотношении? В случае если муж зарабатывает? Тогда могу 100 % от своего дохода потратить, а если я не зарабатываю, то могу и 0% потратить, надо ж еще кормить, одевать двоих детей...
Pusena
QUOTE
Ну с тобой ещё можно по магазинам гулять

Здесь просто не было обуви и сумочек, хотя вообще считаю себя довольно умеренной в покупке одежды. Соотношение дохода и траты на одежду у меня 800/150. 800 уе это средний доход, а 150 уе это в среднем в месяц на одежду.
Так что я еще скромница.
С кем пройтись по магазинам?
Nichlava
давже в процентном соотношении мне трудно написать

я редко покупаю вещь какую-то только потому что она красивая и мне понравилась, иду за покупками только в том случае когда мне нужны: новые брюки, юбка, костюм, туфли, сапоги, так как предыдущее износилось, стало старым, немодным. Поэтому до декрета тратила больше. А сейчас почти ничего не трачу - дохаживаю в том, что имела, трачусь на самое необходимое.
конечно, если бы мой муж зарабатывал побольше, тогда я могла бы себе позволить купить что-то красивое. А так за сезон могу ничего не купить.
sunny
QUOTE
я редко покупаю вещь какую-то только потому что она красивая и мне понравилась, иду за покупками только в том случае когда мне нужны: новые брюки, юбка, костюм, туфли, сапоги, так как предыдущее износилось, стало старым, немодным. Поэтому до декрета тратила больше. А сейчас почти ничего не трачу - дохаживаю в том, что имела, трачусь на самое необходимое.

У меня тоже самое... :yes: Я не придаю большого значения одежде, могу блузкой и на вешалке у продавца полюбоваться, а потом забыть о ней... Меня больше магазины игрушек привлекают... :blush:
Вик
QUOTE(Пультик @ Mar 23 2005, 21:43)
С кем пройтись по магазинам?

Пошли! Я хоть отдохну! biggrin.gif
Вик
QUOTE(sunny @ Mar 23 2005, 16:29)
Ни когда не смогу так написать, ибо я очень часто жертвовала чем-то для себя ради дочки...  :cool: Я могу сезон себе ни чего не покупать, а пойти дочке куклу какую-нибудь итальянскую присмотреть и т.п. Я такая...  :lalala:
Я же не спрашиваю сколько ты тратишь ежедневно,а сколько ты готова выложить МАКСИМУМ, при благоприятных условиях
sunny
Ну об это я написала чуть выше... :lalala:
Вик
Будем считать уговорила :yes:
Малка
Ну ет зависит от того насколько вестч запала в душу ( как говорит одна моя знакомая "тОркнула" ), и от возможностей.
Если отвечать на вопрс : "сколько ты готова выложить МАКСИМУМ, при благоприятных условиях?" то ответ очевиден-МАКСИМУМ!!!! smile.gif
Но это только при благоприятных условиях....
Майринка
QUOTE(Vik @ Mar 24 2005, 20:48)
Я же не спрашиваю сколько ты тратишь ежедневно,а сколько ты готова выложить МАКСИМУМ, при благоприятных условиях

Если вопрос стоит так? Я и раньше легко могла всю свою зарплату потратить на туфли, так что ... если благоприятными условиями считать наличие у меня хорошей квартиры, загородного дома, двух ... нет, трех хороших машин... и дохода в месяц 100 000 долларов, я могла бы купить и платье за 5000 у.е. и сапоги за 6000 у.е.

Или имелось в виду не такие благоприятные условия? :laugh:

На самом деле, для меня важно, чтобы то, как я выгляжу в той или иной вещи и в чем я хожу, нравилось мне самой. Ну не виновата я, что чаще то, что мне нравится, не очень дешево стоит... :blush:
Вик
Хуже нет,чем пытаться что то объяснить женщине! :upss:
Ваша зарплата 1000 баксов.Отсюда исходим
freedom
QUOTE
Хуже нет,чем пытаться что то объяснить женщине! 

:laugh: :laugh: :laugh:
от своей личной зарплаты готова потратить половину на себя smile.gif
freedom
а вообще..
блузки не ношу
юбка - до 1500 , рублей естессно

брюки - до 2500 тоже рубликов
куртка - до 700доляров
белье - до 100доляров
Вик
совсем блузки ни одной нету? Не верю!!!!!1500 рублей,это где то 60 баксов?
freedom
у меня реально нет ни одной блузки, ну не ношу я их, да и некуда носить wink.gif
ага, примероно 60 smile.gif
sunny
QUOTE
у меня реально нет ни одной блузки, ну не ношу я их, да и некуда носить

И у меня нет ни одной блузки... и юбки... :blush: Джинсы и футболки с топиками - любимая одежда, на них бы грохнула всю штуку баксов. :lalala:
Вик
QUOTE(sunny @ Mar 27 2005, 22:40)
И у меня нет ни одной блузки... и юбки...  :blush: Джинсы и футболки с топиками - любимая одежда, на них бы грохнула всю штуку баксов.  :lalala:

А за квартиру платить?Жила бы на улице в футболке и топике, и на обед футболка под шубой ?biggrin.gif
solnce
QUOTE
И у меня нет ни одной блузки... и юбки...  Джинсы и футболки с топиками - любимая одежда


у меня тоже нет блузок...рубашки есть-2...не знаю можно рубашку блузкой назвать?по-моему нет...
a вообще джинсы очень удобно,тоже люблю...но у меня в гордеробе есть и джинсы,маячки и брюки и юбки и туфли на каблуках и красовки..все зависит от настроения!
Вик
Мама! Где мои вещи! :upss:
Зарплата 1000 баксов
Сколь вы отдадите максимум ,за:

1.Блузка,топик,майка,рубашка(верхняя часть одежды)
2.Юбка
3.Брюки,джинсы,шорты,лосины(Нижняя часть одежды)
4.Куртка,пальто,плащ,шубу,ветровку
5.Комплект нижнего белья(тут хоть подробности не нужны?) smile.gif
solnce
QUOTE(Vik @ Mar 28 2005, 12:55)
Мама! Где мои вещи! :upss:
Зарплата 1000 баксов
Сколь вы отдадите максимум ,за:

1.Блузка,топик,майка,рубашка(верхняя часть одежды)
2.Юбка
3.Брюки,джинсы,шорты,лосины(Нижняя часть одежды)
4.Куртка,пальто,плащ,шубу,ветровку
5.Комплект нижнего белья(тут хоть подробности не нужны?) smile.gif


ну ты сравнил..джинсы и шорты блузку и майку!!!
я например на майку потрачу 15$ а на рубашку могу 60$
а шубы у нас не носят biggrin.gif
а потом по-моему тебе ответили сколько потратят wink.gif
Orhideja
1.30-40 евро,но блузки я не ношу
2.80-100евро,только за джинсовую юбку,другие не презнаю
3.за брюки макс.60 евро,а за джинсы и 120 не жалко будет
4.наченая от 300 евро и до 800,зависет от того какая,зимняя или на весну.
5.100 евро.
А вообще так сложно ответеть,зависет от сезона и от того есть ли в моём гардеробе такая вещь.
solnce
QUOTE(Orhideja @ Mar 28 2005, 16:22)
А вообще так сложно ответеть,зависет от сезона и от того есть ли в моём гардеробе такая вещь.

правильно все зависит от обстоятельст,от настроеня,от наличия в гардеробе,на сколько она нужна....

не понять мужчинам нас! :upss: :xmmm: :yes:
Вик
хоть один вразумительный ответ,а то я уже не обрадовался что эту тему начал biggrin.gif
Вик
QUOTE(solnce @ Mar 28 2005, 12:45)
правильно все зависит от обстоятельст,от настроеня,от наличия в гардеробе,на сколько она нужна....

не понять мужчинам нас!  :upss:  :xmmm:  :yes:

Ну! Вот уже влезть успела! biggrin.gifА про не понять,давай не будем...у меня до этого был сайт чисто женской тематики и все сильно удивились,когда узнали что автор мужчина wink.gif
sunny
А ты не думал над тем, что как-то не так объяснил свой вопрос изначально, что на него посылались "не те" ответы, а? Отвечающие - не виноваты, что подумали об одном, а ты хочешь услышать другое...

Ладно, проехали...
freedom
ну вот хоть убейте меня, не пойму, как можно за джинсовую юбку отдать 3,5 штуки blink.gif :upss: хотя с этим постом надо бы в темку про бутики-рынки :lalala:
Merry
QUOTE(sunny @ Mar 24 2005, 19:23)
У меня тоже самое...  :yes: Я не придаю большого значения одежде, могу блузкой и на вешалке у продавца полюбоваться, а потом забыть о ней... Меня больше магазины игрушек привлекают...  :blush:

А я вот нет, шмотки я люблю, сколько выложить конкретно сказать не могу, ето от вeши зависит(модель, качество) и от того насколько она мне нравится, уж если меня, как сказала Малка "торкнуло" то ето ховайся! smile.gif
А вообше придерживаюсь теории, пусть вешей будет меньше, но лучше!
solnce
QUOTE(freedom @ Mar 28 2005, 21:15)
ну вот хоть убейте меня, не пойму, как можно за джинсовую юбку отдать 3,5 штуки blink.gif  :upss: хотя с этим постом надо бы в темку про бутики-рынки :lalala:

freedom,ты поимаешь еще разница в странах которых мы живем smile.gif


у нас например джинсы стоят:
смотря какие но от 60$ в магазине но не джинсовом..если брать фирменные джинсовые магазины то там начиная со $100 и до ....
а куртка джинсовая может и 250$ стоить....
а можно и на рынке за 10$,но и качество соответствуещее

так что вообще ети цены...еще зависит от стран wink.gif
Вик
QUOTE(sunny @ Mar 28 2005, 16:47)
А ты не думал над тем, что как-то не так объяснил свой вопрос изначально, что на него посылались "не те" ответы, а? Отвечающие - не виноваты, что подумали об одном, а ты хочешь услышать другое...

Ладно, проехали...

Что ж ты злая такая? Все те ответы,пора бы привыкнуть,что я много шучу :weep:
Orhideja
QUOTE(solnce @ Mar 28 2005, 22:01)
freedom,ты поимаешь еще разница в странах которых мы живем smile.gif
у нас например джинсы стоят:
смотря какие но от 60$ в магазине но не джинсовом..если брать фирменные джинсовые магазины то там начиная со $100 и до ....
а куртка джинсовая может  и 250$ стоить....
а можно и на рынке за 10$,но и качество соответствуещее

так что вообще ети цены...еще зависит от стран wink.gif

правильно солнце сказала.У нас лично вообще рынков нету,есть барахолки,но там ношенные вещи,а такие я на себя не одену blink.gif
solnce
QUOTE(Orhideja @ Mar 29 2005, 09:13)
У нас лично вообще рынков нету,есть барахолки

у нас тоже нет рынков в таком понятие как в россии...есть магазинчики,которые не в самых лучших раёнах как правило smile.gif
вообще магазинчики где продают такой ширпотреп,где о качестве можно еще 100 раз подумать....
Orhideja
QUOTE(solnce @ Mar 29 2005, 08:24)
у нас тоже нет рынков в таком понятие как в россии...есть магазинчики,которые не в самых лучших раёнах как правило smile.gif
вообще магазинчики где продают такой ширпотреп,где о качестве можно еще 100 раз подумать....

вот,вот :yes:
Всётаки я счетаю что если есть возможность то зачем на себе эканомить,один раз ведь живём huh.gif
Вик
QUOTE(Orhideja @ Mar 29 2005, 05:28)
вот,вот :yes:
Всётаки я счетаю что если есть возможность то зачем на себе эканомить,один раз ведь живём huh.gif
А не сэкономишь и кушать нечего будет, и как тут этот один раз проживёшь? rolleyes.gif
Orhideja
Так я и говорю что если доход позваляет,то можно купить.А я раньше когда одна жила,так могла весь месяц на макаронах сидеть,но вещички прикольные покупала,конечно другое дело когда семья.
Вик
QUOTE(Orhideja @ Mar 29 2005, 06:19)
Так я и говорю что если доход позваляет,то можно купить.А я раньше когда одна жила,так могла весь месяц на макаронах сидеть,но вещички прикольные покупала,конечно другое дело когда семья.
А от них не разнесло? Я тоже могу на пиве сидеть весь иесяц :-)) Но за брюки больше чем 50 баксов не отдам :lalala:
Orhideja
QUOTE(Vik @ Mar 29 2005, 09:32)
А от них не разнесло? Я тоже могу на пиве сидеть весь иесяц :-)) Но за брюки больше чем 50 баксов не отдам :lalala:

неа,не разнесло,но зато теперь я на них смотреть не могу :fy:
solnce
QUOTE(Vik @ Mar 29 2005, 10:32)
Но за брюки больше чем 50 баксов не отдам :lalala:

ну и не отдавай smile.gif жне болше на брючки останется biggrin.gif
Вик
Вот всё только на себя перетянуть!Ей и так хватает,уже в мой шкаф вешает smile.gif
Orhideja
Вик,это просто ты наверное себе больше шкаф прикарманил :laugh:
Вик
У неё их два,а эти у нас ОДИНАКОВЫЕ!!!
freedom
сорри-сорри, разницу в странах не учла. :upss: вы все такими близкими кажетесь :4u:
solnce
freedom

:pivo:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.