Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Бандитский Петербург"
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
sunny
Кто смотрел сериал "Бандитский Петербург" ? Как впечатления? Что понравилось. А что нет?

Вот мы случайно попали на первую серию второй части ("Адвокат"), стали смотреть и сначала ради любопытства, ну а потом уже, естественно, стало интересно, чем закончится… Знаете, раньше было у меня негативное отношение к подобным сериалом, но я лишний раз убедилась. Что судить нужно после того как посмотришь, а так, мол я не видел. Но уверен – ерунда. И совсем не ерундой мне показался сериал, и игра актеров классная, и сюжет... Не без приукрас, ну а какой фильм на голой правде-то снят? Скучно было бы…

Сейчас досматриваем "Крах Антибиотика", актер который его играет, так профессионально это делает, что начинаешь ненавидеть этого Говорова всей душей. В целом – мне нравится.
Вик
Хороший сериал,но что мне не нравится в русских фильмах,в них,в отличии от голливудских,не всегда всё хорошо кончается huh.gif
sunny
Да уж... Это точно, а американских фильмах редко умирают главные герои.. Зато это более правдоподобно!
Вик
А шкребёт ведь иногда!Я люблю когда всё хорошо rolleyes.gif
Merry
мне музычка нравится....
Ёжик
Я уже в свое веремя порыдала над второй частью сериала....Слишком уж плохо кончился. Вообще смотрела только вторую часть - про Адвоката.
sunny
Я после второй обязательно хочу посмотреть как уничтожат эту тварь - Антибиотика.
Orhideja
Мне очень понравился этот сереал.У знакомых все часьти есть,уже давно все пересмотрела.С удавольствием посмотрю есщчё разок.
ART
А мне не понравился ..Петербург, сюжет хороший а так... еще одна сказка про бандитов, дешевая и серая. Мне ТриГада больше понравилась, особенно тот момент когда им глотки перерезали, я рыдал от счастья.
sunny
C каким интересом мы смотрели первые две части сериала, с таким же отвращением плевались от третей и четвертой частях… :fy: А последнюю мы даже не смотрим… sad.gif Какой ужас… huh.gif Опопсел, товарищ режиссер, ох как опопсел…

Начнем с сюжета, которые, по словам же автора книги, по которой снят этот сериал, совершенно не совпадает с тем, что снял дядька, которые не снимал первые две части. :xmmm: Дальше, Катерина Дмитриевна, ну зачем её было нужно заменять Самохиной?! Я против Самохиной ни чего не имею, но ненавижу, когда заменяют актеров, это ацтой… mad.gif Дальше: Зачем нужно класть этого журналиста Серёгина ко всем бабам в постель?! Да Катерина, в жизни б на него не посмотрела после потери двух любимых людей… Едем дальше, так-с… Антибиотик… как же без него… Выпустили его – ладно, пол беды, но когда он заговорил, да не своим голосом – я зарыдала... :weep: Ну озвучить-то, почему не смог сам актер, а? Короче… попса, совершенно не по книги, люди решили сделать деньги, на популярности первых двух частей… Мы не смотрим… :fy:

Это просто не серьезно… :ninja:
Ёжик
Сегодня буду смотреть последнюю серию "Адвоката". Единственная часть, которая мне ОЧЕНЬ нравится. Еще "Барон" ничего, конечно...
ПРУЖИНКА
QUOTE(sunny @ Apr 1 2005, 00:15)
C каким интересом мы смотрели первые две части сериала, с таким же отвращением плевались от третей и четвертой частях…  :fy:  А последнюю мы даже не смотрим…  sad.gif Какой ужас…  huh.gif Опопсел, товарищ режиссер, ох как опопсел…

Начнем с сюжета, которые, по словам же автора книги, по которой снят этот сериал, совершенно не совпадает с тем, что снял дядька, которые не снимал первые две части.  :xmmm: Дальше, Катерина Дмитриевна, ну зачем её было нужно заменять Самохиной?! Я против Самохиной ни чего не имею, но ненавижу, когда заменяют актеров, это ацтой…
Это просто не серьезно… :ninja:

Полностью с вами согласна....тем более после прочитаной ранее книгилогии не прёт....
Обажаю игру Дроздовой и Певцова в совокупе и в розь)))
когда бываю в москве захаживаю на её спектакли... :wow:
ART
А я вот никак понять не могу, почему когда Серебряков встретил Певцова после Афгана, на лавочке, он с ним не поздоровался не представился, так сказать, а просто встал и ушел? Нифига себе! а говорил что у него два близких человека осталось blink.gif
sunny
Арт.. не смогу ответить, давно смотрела... Ситуацию помню, но ответить не могу, смутно помню. Нужно их лица видеть, моло ли нюансов... Они потом ещё вспоминают эту встречу не один раз..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.