Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыканьнае каналы
Грот - интересный форум > Обо всём > Музыка
sunny
Какие музыкальные каналы вы смотрите? Кто из ведущих, на ваш взгляд профессионален в своём деле, а кого бы вы в зашей? Какие передачи интересны?

Я иногда смотрю "М ТВ", у них есть классные программы: "Тачку на прокачку", "Точка кипения". Нравится наш украинский канал "Энтер", подбором музыки нравится.

Иногда "Муз ТВ" смотрю, но реже всего… опопсился канал, когда-то, несколько лет назад только его и слушали. Ведущие были – супер. Поразбежались, остались неизвестно кто… Где Аврора, Белка, Широков, Субботина?? Эх… И программы какие были, не то, что сейчас сплошные хид-парады, где все места купленные… Короче, в "Муз ТВ" я разочарованная…
Вик
Смотрю 1 балтийский музыкальный канал,послал смс и хоть чёрта лысого включат по твоей заявку, Энтер ваш тоже иногда,а муз тв...ну не люблю я рекламу!
де Сойа
Как по мне то МТВ вааабще отстойный канал, Ентер намного лучше в плане репертуара, ну а так, я телек не гляжу, эту привязанность я абрезал пару лет назад
Pusena
А я вообще не смотрю, но если чего-то хочу музыкального, то ОТВ
gendalf
я смотрю MTV иногда муз-тв(редко)....а вообще MTV тока! :cool:
ART
QUOTE(gendalf @ May 12 2005, 19:14)
я смотрю MTV иногда муз-тв(редко)....а вообще MTV тока! :cool:


Че вы там находите? huh.gif
sunny
Лично я нахожу клипы, прикольные программки... новости.... да...
ART
QUOTE(sunny @ May 12 2005, 22:17)
Лично я нахожу клипы, прикольные программки... новости.... да...


Там еще и новости показывают blink.gif
sunny
Музыкальные, вася.. smile.gif
solnce
а у нас MTV не русское,естественно..вообще не очень я етот канал как-то....
в Россию,когда приезжаю смотрю МУЗ TV,а тут.у нас есть канал,который без перерыва показывает руские клипы...нон-стоп такой..так вот его смотрю...т.к. доча у мея его любит wink.gif
Вик
Я MTV вообще не смотрю,кроме негров с репом ничерта не крутят больше :fy:
ART
Я иногда если попадаю на эту передачу "Почка на прокачку" то смотрю, но опять же.. все эти лицемерные, чисто американские УАУ! меня очень раздражают :fy:
Irisa
Я смторю очень редко, но в основном МТВ. Когда глажу, например. Но чаще всего как фон.
Molotov
в последнее время стал смотреть MTV
причём в определённый отрезок времени. начиная с 13:30 после Бивисов и Батхедов и так до 17:00

вот за этот период много интересных передач идёт.
уроки соблазна
обыск и свидание
сериал Факультет
сериал ФАБРИКА ЖЕЛАНИЙ(ржу постоянно)
а ща стали сауз парк там показывать.

особенно прикалывают переводчики.
вобщето переводят постоянно два человека - мужик и женщина. постоянно во всех передачах слышны только их голоса. вот мужской голос постоянно так переводит смешно, что это делает передачу ещё увлекательней
Freakbeatz
После того, как по кабельному отключили МТВ, смотреть вапще стало нечего. OTВ - на мыло, а весь наш украинский М1 за такую музыку в эфире нужно ж0п0й на кол посадить :xexe:
Благо, включили ENTER - теперь хоть ухи тяжелое слушают!! А вот стали еще с МТВ сотрудничать. Показывают интересные передачи :
ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ, ОБЫСК И СВИДАНИЕ и САУС ПАРК ,оф кос.
Эх , слава яйцам, хоть бы не отключили..
Molotov
почти согласен с тобой.
но мне ещё нравитсья О-2
там классную альтернативу показывают.
а вот ENTER у нас в Николаеве не показывают ): жаль. классный канал
Кикимора
А я не смотрю муз канала. туповатые они какие-то, особенно у нас МузТВ.. фу
Хотя МТВ тоже не люблю. :blush:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.