Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антиреклама
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Вик
Вот мне например не нравится техника PHILIPS у них всё какое то не доделаное...Ну согласитесь! Пульт ду к проигрывателю CD,на кой он нужен ,если в сеть он включается кнопкой только на самом проигрывателе?Или соковыжималка....её мыть это просто кошмар! Столько всяких углов и выемок,что чуть ли не зубочисткой выковыривать остатки фруктов надо.
Если из продуктов. Чай тетли.Пил,пил,начала болеть печень,думал что то не того и пора идти к врачу,но тут как то не попил денёк и успокоилось,потом опять попил и опять эта боль.Ну я на всякий случай не стал больше пить его,да и коллега по работе тоже жаловался....
В общем ругайте,что вам не подуше из приобретёного и из рассказов(достоверных) знакомых

Это вам и пожаловаться не на что? Везёт же людям!
sunny
Не люблю всякие "Пантин Прови" и "Хэд энд Шолдерс", лично мне совершенно не подходят... Не нравятся порошки "Тайд" и "Ариэль" из-за дичайшего запаха.... :fy:

Ты писал про фирму «PHILIPS», нам просто один знакомый категорически запретил брать её технику, он там работал, говорит, что качество паршивое. Так же и с LG – просто не будем покупать…
Merry
В Одессе у нас пылесос LG и музыкальный центр. Здесь-видеодвойка и просто большой ТВ, не начто не жалуемся....
ART
А мне не нравится "Томсон" вот у кого, действительно, все недоделанное, сколько не видел техники этой фирмы... :fy: Хотя у меня не было ни одной их вещи, но постоянно сталкивался с ними, а PHILIPS раньше был один из лучших, вот в последнее время они че то начали халтурить.
Вик
Ну филипс работает,по качеству никаких проблем тоже,только не удобно...lg у меня мусорник-вроде пашет.Кстати зашёл в мастерскуюзабрать автомобильный магнитофон,а там куча стиралок и телевизоров самсунг...Как у вас с ними?
Merry
Samsung у нас только большой ТВ в Одессе, ему 2 года, вроде нормально.
А, вспомнила у брата музыкальный центр Samsung, emu уже лет 6, вроде тоже не жалуется.
О, еше вспомнила! У теты моей ТВ samsung 21' упал с полки подвисной с высоты где-то 1,8 м Пашет, хоть бы , что.
Вик
Ну может пронесёт,а то у меня стиралка самсунг... huh.gif
Merry
QUOTE(Vik @ Mar 27 2005, 16:46)
Ну может пронесёт,а то у меня стиралка самсунг... huh.gif

Надеюсь, в Одессе у нас стиралка Ardo вертикальная.

Купили здесь DVD+Video SONY, кошмар какой-то!
1. Ne Multiregion, а именно оригинальные DVD читает только Region 2-Европа. Столько уже обжигались на етом. Поначалу накупили кучу DVD из них не один не читался. Пиратские читает все, но здесь проблема с пиратскими DVD
2. Греется сильно. Иногда даже фильм не получается досмотреть до конца, перегревается и начинает тормозить.
Вообше последнее время SONY помоему Г.

На компе не удобно смотрет ДВД, т.к. комп стоит в кабинете, а там особо поудобнму с чаечком, да еше в двоем не устроишся.
Хотим купить какой-то дешевенький пишуший ДВД проигрыватель и тоже писать с проката.
Вик
sony это вообще страшный сон,я на него даже не смотрю в магазинах,а двд на компе сам катаю,с дисков из проката wink.gif

Так смотрю то я по кинотеатру,просто пишу на компе,а всякие защиты снимаются хорошей программкой any dvd wink.gif
Merry
QUOTE(Vik @ Mar 27 2005, 17:06)
Так смотрю то я по кинотеатру,просто пишу на компе,а всякие защиты снимаются хорошей программкой any dvd wink.gif

В смысле снимаются где на ДВД на компе или на ДВД проигрывателе? wink.gif
Вик
на компе,когда копируешь
Xor
DVD плеер Ploaroid - не игрет всякие там mpeg форматы sad.gif
sunny
QUOTE
Ну может пронесёт,а то у меня стиралка самсунг...  huh.gif

У нас тоже стиралка Самсунг, покупала не я, свекровь. по совету своих подруг... В принципе, жалоб нет. Но я не признаю подобную технику этой фирмы, покупала бы сама - не взяла бы.
Вик
QUOTE(Xor @ Mar 27 2005, 18:27)
DVD плеер Ploaroid - не игрет всякие там mpeg форматы sad.gif
Ну тут уже при покупке смотреть что он читает,а что нет,я не думаю,что это в результате брака
Merry
QUOTE(Xor @ Mar 27 2005, 21:27)
DVD плеер Ploaroid - не игрет всякие там mpeg форматы sad.gif

А помоему ДВД плаыер не должен читат MPEG4-audio, video CD, MP3, DVD
Вик
Должен,только не каждый и не всё подряд
ART
А у меня DVD BBK читает DVD, MPEG 3,VDC, DVD-RW, CD-RW... все что можно, кроме MPEG 4, не греется читает любые диски (не зависимо от региона), пиратские не пиратские, это я к тому что каждая фирма хороша в своей области, когда я вибирал свой DVD, хотел купить какой нибудь самсунг, сейчас рад, что не купил, зато купил сосед, теперь мучается, половина не читает, я еще и ресивер и колонки и саб. BBK купил, тьфу тьфу тьфу.. работает дай бог каждому!
Pusena
Бесит техника Индезит, вечно что-то ломается.
Merry
QUOTE(Хаврошечка @ Mar 30 2005, 17:50)
Бесит техника Индезит, вечно что-то ломается.

Ты так не пугай, у нас в Одессе холодильник Indesit
Вик
QUOTE(Merry @ Mar 30 2005, 18:19)
Ты так не пугай, у нас в Одессе холодильник Indesit
БЫЛ!!!! biggrin.gif

Кто нибудь может про BOSH сказать,плохого или хорошего?
Merry
QUOTE(Vik @ Mar 31 2005, 10:33)

Но-Но-Но!!!! Есть и будет!!! smile.gif
Вик
А чего тогда сплёвываешь? Страшно?
Ёжик
QUOTE
Кто нибудь может про BOSH сказать,плохого или хорошего?
я! И только хорошее! У моей мамы чайник этой фирмы, так работает уже 10 лет!!!! Там уже скоро пластмасса будет отваливаться, а чайник пашет... blink.gif
Считаю эту фирму эталоном качества бытовой техники... :flower:
Вик
QUOTE(Ёжик @ Apr 1 2005, 13:35)
я! И только хорошее! У моей мамы чайник этой фирмы, так работает уже 10 лет!!!! Там уже скоро пластмасса будет отваливаться, а чайник пашет... blink.gif
Считаю эту фирму эталоном качества бытовой техники... :flower:
Правильно говорят,что половину цены ты платишь за фирму...
sunny
QUOTE
Бесит техника Индезит, вечно что-то ломается.

Прошу подробностей! :ninja:

У многих моих знакомых именно эта фирма, много лет и они довольные. Я вот тоже думаю, что если дойдут руки до холодильника и плиты, взять модели именно этой марки...

Хаврошечка, расскажи, что у кого поломалось... :ninja:
Вик
Никогда и не в коем случае не берите технику DAEWOO последнее ....Купил погремушку на кухню,ну там радио и cd так эта зараза так играет эти диски,что я по пьяни спою лучше.Одним словом 100 баксов псу под хвост
sunny
Я тоже слышала о них много паршивого....

Народ, а что крема, шампуни, бальзамы всех устраивают? Или только я плююсь с пантин прови и т.п. ?
Вик
Я как то на них и внимания не обращаю,моют,ну и славненько
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.