Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы которые мы не любим!
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
Страницы: 1, 2
solnce
здесь я предлагаю поговорить о фильмаx которые мы не люим или не можем смотреть ну не под каким "соусом".
есть у вас такие?
у меня например да!
я не могу смотреть "белый бим черное уxо" (вроде не перепутала. не могу и все,жлко мне собачйку до слез.и я намеренно не включаю,когда знаю что пое тому каналу идет етот фильм!
Сонца
какоет японское кино смотрели.. ужс..такая дрянь!!!
Чтот вроде королевская битва..война миров..
Бред сивой кобылы..!!!!!!!!!
solnce
QUOTE(Сонца @ Feb 15 2005, 13:16)
какоет японское кино смотрели.. ужс..такая дрянь!!!
Чтот вроде королевская битва..война миров..
Бред сивой кобылы..!!!!!!!!!

ой я тоже ети фильмы не очень.а еще "матрицу" не люблю и индийские фильмы тоже
Orhideja
Мне както на ум сразу не приходит.
Белый бим чёрное ухо смотрела последний раз в детстве.
Индийских фильмов я тоже не любитель,хотя в детстве они мне нравились.
де Сойа
Как то ходил в киношку, а там перед фильмом показали трейлер "Страсти Христовы". Видать подобрали самые жесткие сцены, я просто оцепенел, ну никак понять не могу чем привлек этот фильм, и почему Ватикан его не запретил. Миллионы верующих людей посмотрели как их бога убивают. Я считаю это не нужный фильм.!!!
Pusena
От индийского кино могу сразу застрелиться, или от японского, китайского и т.д.
"Белый Бим, черное ухо"-очень тяжелый, тоже не могу смотреть. А так вроде все, вспомню напишу.
Pure soul
Последнее время не могу смотреть французские комедии.
solnce
QUOTE(де Сойа @ Feb 15 2005, 14:19)
показали трейлер "Страсти Христовы". Видать подобрали самые жесткие сцены, я просто оцепенел, ну никак понять не могу чем привлек этот фильм, и почему Ватикан его не запретил. Миллионы верующих людей посмотрели как их бога убивают. Я считаю это не нужный фильм.!!!

согласна! я тоже не очень понимаыу зачем етот фильм был снят!
очень не приятное впечатление
Irisa
Я тоже Белый Бим ,ч ерное ухо смотерть не могу. А ещё , знаете, такие наши советские фильмы не о чем, не понятно о чем фильм, не понятно чем закончился... Типа пошел мальчик, купил колбасу, хлеб, пришел домой там больная бабушка, ушел, и т.д. Я даже названия ни одного вспомнить не могу. Хоят я уверена, что режиссер смысл и вкладывал какой то, но смотреть это невозможно...
Очень потряс фильм, не помню точно то ли Пятое измерение, то ли Другой измерение, про детдомовских ребят... Смотрела вшколе, запомнила на всю жизнь, больше смотреть не буду...
Pusena
Французкие комедии старые тоже не могу смотреть, а вот новые вроде Такси-супер!
solnce
а мне еще не нравятся сериалы российские дешовые! вот смотриш и видеш сняты за 2 копейки!смотреть противно!
Pusena
stop, это например какие?
solnce
ой,если честно я щас всех и не вспомныу,потому что я их и не смотрыу,одной серии хватает.
ну вот что на ум пришло....
"кодекс чести" например,про крутый бывших спецназевцев.
или "трое против всех" тоже снят отнють не шикарно!
Pusena
А "Ундина?" :laugh: :laugh: :laugh: самый ужасный сериал.
Orhideja
stop,вот насчёт "Кодекс чести" полностью с тобой согластна,такая ерунда,а"Трое против всех" я не смотрела.
solnce
Orhideja
и много не потеряла я тебе скажу! smile.gif

я считаю просто перевод денег такие фильмы снимать
Nichlava
на счет "Страстей Христовых" - не согласна.
фильм был снят не для эстетического наслаждения, это ясно.
он тяжелый, но он правдивый
говорят, что этот фильм больше всего совпадает с реальной картиной того времени
просто он не для сердобольных huh.gif
Руся
А я не люблю "Гладиатора" и подобные ему фильмы. :blush:
Nichlava
Руся, а почему?
мне нравится, даже очень
Руся
А я не знаю, почему, они ж многим нравятся... Наверное, не доросла еще, мне скучно когда они идут, и я ухожу в и-нет:)
Orhideja
Мне "Гладиатор" понравился,а вот "Трою" даже до конца не смогла досматреть.
де Сойа
"этот фильм больше всего совпадает с реальной картиной того времени
просто он не для сердобольных"
Христианство как раз подразумевает сердоболие и Сострадание
StalceR
Но Христа ведь распяли, так? Это же было, если верить христианской мифологии =)
Текила
А мне не нравятся так называемые фильмы ужасов, кторые и не страшные совсем, а противные. Уж лучше триллер какой-нить посмотреть, от которого действительно мурашки по коже бегут.
де Сойа
Балин, ненавижу совковые сериалы, особенно про бандитов!!
Меня эта романтика ваще не вставляеть, да и как впрочем новый российский кинематографф. Полный отстой!!!
ART
де Сойа. Ты типа.. че... эта на нАрмальных пАцАнов бочку катишь!?, те.. типа че, жить расхотелось, братан!? ты... эта... не рамси тут! Вся страна пАнимаешь, тащится от бригады и всяких там... а его бесит, понимаешь ли, типа за базаром следи... mad.gif :laugh: Если серьезно, бандюки достали! Устроили тут малину из нашего кинематографа, бритвой по горлу, всех, вжить, и в колодец...однозначно!

Звыняйтэ.. забыув, smile.gif НЕНАВИЖУ СЕРИАЛ "ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ" ААГГХХРРРРРРР...!!!!! Встречу режиссера- замочу!!!! mad.gif mad.gif mad.gif (крик души)
Ёжик
Не люблю индийское кино, "А зори здесь тихие" - посмотрела однажды - больше не могу. "Эффект бабочки" тоже одного раза хватило. Не люблю боевики :fy:
NIKA_RU
Исцеление любовью и правда отстой!! ужас просто! нет слов короче...
Pusena
Не люблю фильмы без нормального конца. когда тянут тянут и в конце непонятно чем все закончилось
Ёжик
QUOTE
Исцеление любовью и правда отстой!! ужас просто! нет слов короче...
а я вот подсела на эту муру. :fy: Да так, что когда я на работе, то заставляю мужа его записывать на видик. tongue.gif Вот он и не любит... rolleyes.gif
Вик
кин-дза-дза- верх тупости
Ёжик
QUOTE
кин-дза-дза- верх тупости
мне тоже не нравится... А еще "Дежа Вю"... :fy:
ART
QUOTE(Vik100 @ Mar 20 2005, 07:33)
кин-дза-дза- верх тупости


Чег же ты там, такого тупого нашел?
Вик
Иписать можно когда понимаешь о чём говоришь,а поскольку фильм не понят напрочь,то и сказать нечего.А чем он собственно тебе нравится?
Orhideja
Незнаю,мне лично кин-дза-дза очень даже нравитса.
Вик
Ну на вкус и цвет,товарищей нет,мне например ТРОЯ наоборот понравилась
ART
QUOTE(Vik100 @ Mar 20 2005, 14:25)
Иписать можно когда понимаешь о чём говоришь,а поскольку фильм не понят напрочь,то и сказать нечего.А чем он собственно тебе нравится?


Теперь понятно, а то сразу тупой, тупой tongue.gif
Собственно, этот фильм и рассказывает о ней самой, о человеческой глупости, подлости жадности, быдлости.. ну это так в кратце..
Лично мне он нравится, фразами: "Принеси песочку родной!" (это посреди пустыни), или например:
..-а этот пацак, все время на разных языках, думает.... маймуна верешвила! mad.gif
- Владимир Николаевич, а он по грузински ругается. huh.gif
- Что он сказал?
- Обезьяна сын осла!
... и так далее, и так далее... да всем, мне нравится этот фильм, короче!

Одно дело Троя, она кому то нравится кому то нет, тут дело вкуса, мне лично не очень, и Кин-дза-дза может кому-то и не нравится, но говорить что это верх тупости, даже не поняв о чем фильм, мягко говоря неприлично wink.gif
Вик
Мне понравилось когда в нете смотрел матрицу с озвучкой из кин-дза-дзы.Когда Нео с Морфиусом встретились и нео говорит6" Здравствуйте Гедеван Александрович" Я валялся в коликах минут 5
ART
QUOTE(Vik100 @ Mar 20 2005, 15:39)
Мне понравилось когда в нете смотрел матрицу с озвучкой из кин-дза-дзы.Когда Нео с Морфиусом встретились и нео говорит6" Здравствуйте Гедеван Александрович" Я валялся в коликах минут 5


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Где смотрел? дай ссылку, тоже повалятся хочу..
Вик
Давно было,уже не вспомню сейчас-извини
ART
Ничего страшного, у меня есть Return to Matrix. Там тоже уписать.. смешно.
Вик
У меня есть каникулы в простоквашино с гоблинским,если что rolleyes.gif
Orhideja
скинь ссылочку rolleyes.gif
Ёжик
И мне!!!!!!! Пожалуйста!!! :flower:
де Сойа
Необратимость, посоветовали посмотреть, ну я сразу решил начать с главного. Нашел сцену изнасилования, правда до конца не досмотрел, Удалил фильмец тут же. Такое смотреть не люблю.
Вик
QUOTE(Orhideja @ Mar 20 2005, 17:00)
скинь ссылочку rolleyes.gif
Он у меня на компе,будет время сожму и скину вам на мыл,если они у вас тут написаны конечно

Вру ,не скину,он 56 метров зараза,ни в одну почту у меня не лезет mad.gif
де Сойа
Каму не нравится. таму сразу пажизненей эцик с гваздями, остальным малиновые штаны.
ART
QUOTE(де Сойа @ Mar 25 2005, 03:29)
Каму не нравится. таму сразу пажизненей эцик с гваздями, остальным малиновые штаны.


tongue.gif tongue.gif Транклюкирюю нафиг!
Molotov
2 де Сойа

а как дуцумаешь. там насиловали реально или так всё подиграно???
solnce
я вот вчера посмотрела "Звонок 0" не видели?? ето типа,как все начиналось..и почему она там в етом колодце и кто она и откуда....

ну и фильм я вам скажу!!! :fy:

начнем с того,что с кокого-топерепоя он снят китайцами...и девушка ето естествено с восточной внешностю,чего я в звонке,собственно не замечала....екшена ноль,какой-то бред....и вообще не понятное что-то...денег новерно под шумок хотелось зароботать... вообщем не фильм а бред какой-то....и в колодец-то ее брасает ее папа,дав ей яда предварительно,а потом разбив всю голову топором....,а она потом жива здорова в етом колодце сидит и орет....вот и конец фильма.... :evil: blink.gif :fy:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.