Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто чего натворил на первое апреля.
Грот - интересный форум > Обо всём > Юморизм
sunny
У нас возникли серьезные проблемы с сервером! Скорее всего, нам придется закрыть форум и поискать нового хостера! Заранее предупреждаю, чтобы вы все успели взять контакты тех, с кем общаетесь. Форум закроем, скорее всего, в понедельник (4-го апреля), но это ещё пока не точная дата...

Искренне надеюсь, что всё наладится, и мы все снова тут увидимся! Больше пистаь не хочу… и так, хренова…… сижу, рыдаю.......
Малка
МА-МОЧ-Ч-ЧКА!!!!!!!!!!!!!!! :weep:
Анют! что конкретно случилось???? Может как нить можно всем миром, что либо сделать????? Ведь только-только во вкус вошла:inlove: , самое интересное узнавать начала!!! а люди, я ж далеко не со всеми познакомиться успела!!!! Ты хоть у себя общую базу создай, что б, на крайняк, через Вас найтись можно было!
Или совсем мрак и с тобой тож связи небудет??! sad.gif
sunny
Анечка, мы обязательно сделаем бэкап (сохраним весь форум и всю информацию на нем)! Не переживай и жди! :4u: Если есть, конечно, такое желание... Есть вариант решить эту проблему, но как быстро, неизвестно… Просто это как-то неожиданно получилось, нас не ввели в курс кое-каких дел.. да ладно, что теперь говорить.... проехали... Собираем, товарищи, аси, почты, телефоны....

Только учтите, раздел "Юморизм" чуть ниже, а тож и совпало-то как...
Малка
нет! нет! и нет! :weep: НЕСОГЛАСНАЯ Я с таким поворотом событий! ТАК не бывает! ЛЮДИ! ну сделайте же хоть что нибудь!!!!!!!!!!!!!!! ПЛЗ! :pray:
sunny
Анечка... даже не знаю, что тебе ответить... ты главное не волнуйся, мне самой сейчас, ой как не легко... ты главное оставайся на связи!
solnce
сегодня первое апреля.

ето не розыгрыш?! huh.gif
Merry
:laugh: :laugh: :laugh:
Аня, Аня,а зачем же так людей пугать, а ведь у некоторых сердечко-то пошаливает, так и второй сердечный приступ заработать можно.... :laugh: :laugh: :laugh:
Tolstyj
Так можно сразу и третий smile.gif
Майринка
Ну так что, это розыгрыш???
Ёжик
Я тож не верю!!!! Анька, прекращай!!!! biggrin.gif
Вик
Написано то вчера,это так если что...Если шутить,то вовремя надо(я так думаю) Хотя со временем на форуме что то не лады....Перенести хостинг дело плёвое,доменное имя то ваше(я так думаю)Любой хостер возьмёт работающий форум с руками и ногами.Если это не шутка(в чём сомневаюсь),можно перекантоваться на моём форуме,чтоб не растеряться
Ёжик
Не...написано 1-го апреля.
NIKA_RU
шутка по-любому
Orhideja
Вот небило меня несколко дней,а тут такое blink.gif
Леночка
Sunny, колись, уже второе апреля :yes:
Макс
Давайте каждый напишет, кто и как подшутил на 1 число.

Я вот например на работе парню все рабочее место фальгой обмотал, на сколько рулона хватило smile.gif прикольно смотрелось, понавешали еще картинок, типа "я верю в нло". Через пару дней выложу фотки. Всем понравилось.
Вик
Я это затеял дня 4 назад...http://www.grotto.ru/index.php?showtopic=347
sunny
:blush: :blush:
Вик
Я так и думал....Не складно как то было! biggrin.gif
Merry
Хехе, спасибо Анечка, тебя также!!!
В следуюший раз шути по доброму пожалуйста :laugh:
sunny
Это же добрая шутка... :blush: или нет? blink.gif
Orhideja
Анюта,ти всех напугала.Я лично повелас и очен расстроилас. sad.gif
sunny
Всем, кого напугала - пардон! :4u: Орхидей, ну как же я могу вот так всех бросить... Хотя ситуацию, которую я описала - вполне реальная. Но надеюсь, ттт, мы с ней не столкнемся.. smile.gif
freedom
Ань, не смешно нифига! :weep: :weep: :weep: я чуть инфаркт с инсультом не заработала, прочитав первый пост(эх, нету сердитого смайлика biggrin.gif ). Хорошо, до конца темку прочла, а не ломанулась долбиться тебе в асю biggrin.gif На смеющийся смайл не смотри - это нервное biggrin.gif
sunny
Ну Лен.. ну ёлы-палы... :4u:
Ёжик
Да...ну и шуточки у вас, мадам..... :ninja: :xmmm:
Вик
Будет времяя, я вам опишу что моя отколола,вы тут все в смешном обмороке попадаете wink.gif
Малка
А у меня 1 апреля прошло тихо и незаметно, ни меня ни я аж противно :fy:
sunny
Малка, не расстраивайся... это не последнее первое апреля... smile.gif

Вик, ну ты это - не тяни... говори, что и кто там у тебя чё натворил.. smile.gif
Вик
Всё времени нет,писанины много,на выходных мож напишу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.