Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ура!
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Myx™
Ура я всётаки выбил нет...Так что Санни я буду тут не только по зарплатам - как говорил при встрече в субботу....=)))
Ура....
Есть всёже подобие справедливости на свете....
Ура...
Ну да ладно...
Сегодня по настоящему весенняя погода - весна подгребает всех как каток - от неё не уйти и не спрятаться - да и нехочется впрочем!На улицах столько красивых девушек(тока тсс - я на них не смотрю :lalala: ) smile.gif хочу на маёвку - на шашлычёк...уууу - кстати Санни надеюсь вас с супрогом увидеть первого smile.gif ....

Маёвка!
Маёвка!
Маёвка!
Маёвка!
Маёвка!
Маёвка!
Маёвка!
Маёвка!
Маёвка!
Маёвка!


©Myx весенний huh.gif
Вик
Ты это тут о чём??? blink.gif
Myx™
кто знает - поймёт...
sunny
QUOTE
Ты это тут о чём???  blink.gif

Он тут о радости.. smile.gif

Мух, не обещаем, так как это было бы глупо, но на маёвку очень хотим... Бум все силы прелогать, чтобы шашлычков покушать... rolleyes.gif

Товарищи, а кто ещё регулярно кушает в мае шашлык? :jump:
Вика
Мы не только в мае.))Периодически лакомимся,иногда даже 2 раза в месяц.
Правда покупаем мы их..
Правда не на природе их точим...
ХОЧУ на природу!!!!
Myx™
QUOTE
Мух, не обещаем, так как это было бы глупо, но на маёвку очень хотим... Бум все силы прелогать, чтобы шашлычков покушать... 

Товарищи, а кто ещё регулярно кушает в мае шашлык?
ждёмс... :lalala:
QUOTE
Мы не только в мае.))Периодически лакомимся,иногда даже 2 раза в месяц.
Правда покупаем мы их..
Правда не на природе их точим...
ХОЧУ на природу!!!!

то -то и оно - дело не в самом шашлыке - что шашлыка взял и пожарил или купил - самая тема пока он готовится, пообщаться выпить чуток, свежий воздух, природа....эээх
Малка
-Ех, жаль, что я так далеко sad.gif а тоб я первая на природу, мня шашлычный сезон даж в марте начинать приходилось, здорово должная я вам сказать!! smile.gif Снег кругом, а тут кастер, теплая компания......... :flower:
sunny
У нас уже вторые сутки на балконе шашлыком пахнет, приносит ветер, мать его, с Приморского бульвара, там как раз летние площадки открываются, начинают шашлык готовить... Я вчера вечером чуть не осталась ночевать под открытым небом... :lalala:
Вик
Понятненько...хотят потрескать шашлыков в тихаря от нас,иностранцев :xmmm:
sunny
Почему в тихоря?? Приезжайте! Интуристы... :jump:


Мух, мы если приедем, привезем с собой килло сосисок, давно мечтала их на костре зажарить... :wow: :nyam:
.pivich
у меня на дачке..!! тока время нужна выбрать..
сасиски абизательна..! :lalala:
Вик
Давай у меня на даче??? rolleyes.gif
sunny
Вик, Пивич ближе чем ты... tongue.gif Хотя, уточни-ка, где у тебя дачка-то? smile.gif
Myx™
QUOTE
Мух, мы если приедем, привезем с собой килло сосисок, давно мечтала их на костре зажарить...

не вопрос - моя дача всегда открыта .... biggrin.gif
sunny
Мух, у тебя етсь дача? blink.gif Не знала... Хотя в Дерри у всех есть дачи...
А она большая и красивая? :jump:
Вик
Вот так всегда,сначала (года 2 назад) сидел в украинском чате,там все отшивали с тусовками,теперь на форуме тоже самое...надо искать латвийский тусняк наверно,а то все гуляют,а мне ж тоже интересно на болтунов своих посмотреть
sunny
Вик, ты чего?! blink.gif Кто тебя тут отшивает-то?? Был бы рядом, пошел бы с нами... Елы-палы... просто мы с Пивичем и Мухом общаемся в реале, довно и часто....

Ты это брось... только попробуй с Грота куда-нить деться! :xmmm:
Вик
Да уж...от вас денешся...вы тут такие красивые.... :blush:
sunny
А-то... "В человеке всё должно быть красивым.... то-то и сё-то" кто же так сказал, а? blink.gif
Вик
Враньё! Я этого не говорил! rolleyes.gif
sunny
Нет, не вреньё!!!!!!! Не враньё!!!!!!! Да и причем тут ты?.. это кто-то из великих сказал.. гы..
Sahib
Вы меня интрегуете сударыня..
\робко так\ - это сказано мной
мало того, я сам на пороге этого открытия...
а ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ...!!!
sunny
Sahib, я вас что-то совсем не поняла... :blush:
Вик
QUOTE(sunny @ Apr 13 2005, 20:51)
Нет, не вреньё!!!!!!!  Не враньё!!!!!!! Да и причем тут ты?.. это кто-то из великих сказал.. гы..
А почему это я не могу быть великим??? blink.gif


А яндекс сегодня ИЦ обновил,у меня зашкаливает! Не зря по каталогам ползал smile.gif
sunny
Блин, вторая болталка... Топик "обо всём"...
Вик
QUOTE(sunny @ Apr 19 2005, 18:59)
Блин, вторая болталка... Топик "обо всём"...

Это единственное что меня выводит в форумах....Чтоб нормально поговорить надо носиться по всему форуму :xmmm:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.