Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши раздражители по жизни...
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Страницы: 1, 2
sunny
Наверняка у каждого из вас есть какие-нибудь вещи (звуки, люди и т.п. и т.д.) которые вас раздражают… Интересно, что именно… Или кто…

Например, меня раздражает гудение пароходов, особенно ночью. Толи они там учатся толи ещё что, но это гудки (то короткие то длинные, то часто, то редко) очень напрягают… В общем-то, я к ним привыкла, но бывает, что и заснуть из-за них не могу… sad.gif

Еще раздражают некоторые соседи, которые любят давать советы на любые темы, основываясь на своём жизненном опыте… Есть несколько старушек… :ninja:

Ещё раздражает и злит, когда кто-то возомнил себя Шумахером и мчится по дороге, несмотря на светофор… mad.gif А ты, млина, идешь с коляской на зеленый... и чудом остаешься в живых... :ninja:

Эх… скорее всего не всё вспомнила, но это основное… Пишите товарищи. Может полегчает! :cool:
.pivich
Ненавижу когда обсуждают в обществе что-либо некомпетентно, мусоля тему в своем узком понимании..
Терпеть немогу когда машут перед лицом руками и тычут в меня пальцем, когда бросают окурки на землю стоя возле урны, Ненавижу стерв - мочить! smile.gif
Merry
Не перевериваю, когда люди кричат. Некоторые ето называют-громко разговаривать, а некоторые, считают, что другова способа обшения не сушествует. Я человек спокойный (даже кричать не умею :blush: ) а круики и шум меня очень раздражают.
Еше не перевариваю, когда водители не указывают повороты. Едеш едеш, а он перед тобой резко поворачивает, так и поцеловать машину не сложно.
ИЛи стоиш, пытаешся выехать на дорогу с большим двишением, ждеш, когда можно будет проскочить. Смотру машина едет, жду, когда проедет, так нет, он доезжает до того поворота с которого я выезжаю и поворачивает. А я опять стаю и жду, так и научится материться можно. Для киприотов не указать поворот, ето нормально. Ну неужели ето так трудно!?!?!
Еше не перевариваю наглость. Ето вообше отдельный разговор!!!
Когда, меня пытаются поучать, ничего не смышляшие в етом вопросе люди, но гордо задравши нос.
Да много чего меня раздражает, просто все сейчас не припомнить.
Вик
Нелюблю когда учат жить,особенно если неудачники.Своему другу за это морду набил... :blush:
Marat_Piligrim
Хороший друг =)))))....
Ненавижу водителей маршрутных ГАЗелей с их свинским (мяяяягко сказано) поведением на дороге..
Людей, которые пытаются учить тебя чему-то о чем сами не имеют никакого толком представления... и еще очень много всякого разного =))...
Вендетта...!
Я вот, например, терпеть не могу, когда человек не слушает опонента и считает всегда, что он один только на этом белом свете и прав.
Раздрожают также люди, которые повышают голос. Еще не переношу девчонок, которые считают, что за их красоту можно простить все, а также их вечное желание посидеть за чужой счет в кафэ, а потом обмусолить это с подругами.
sunny
QUOTE
Например, меня раздражает гудение пароходов, особенно ночью. Толи они там учатся толи ещё что, но это гудки (то короткие то длинные, то часто, то редко) очень напрягают… В общем-то, я к ним привыкла, но бывает, что и заснуть из-за них не могу…

Я выяснила, что это такое гудит! Это не пароходы, а маяк... тьфу... это он дает сигналы всяким кораблям... эх... придется терпеть... huh.gif

А ещё у нас в садики появились не большая стая собак, которые регулярно каждую ночь лают.. Да так ужасно... Там есть шавка, у неё такой звонкий лай, что мама родная.. Ночью, когда все спят, тишина, она как начнет своим "тяв-тяв"... ух... злость берет неимоверная... :evil:
Schildkroete
А меня прямо бесят собаки на стоянке, ты выезжаешь, а они бегут и лаят...
ART
Ненавижу быдлость и тупость, а так же когда трут вилкой об нож.. арррггххх.. :evil:

Вспомнил! еще один раздражитель! наши депутаты :evil:
Вик
QUOTE(ART @ May 15 2005, 16:09)
Ненавижу быдлость и тупость, а так же когда трут вилкой об нож.. арррггххх.. :evil:

У-у-у-у...я аж звук представил... :fy:
Pusena
Терпеть не могу трамвай, который прямо под моим окном поворачивает и дзынькает...заснуть нереально...терпеть не могу гудение керамического завода и киевмлына, который муку делает...помереть можно...такой монотонный звук, который ночью страшно раздражает...
Меня раздражают люди, которые при всех могут ляпнуть что-то в мой адрес нетактичное, которые очень сильно жестикулируют...
Ivanovich
Много чего раздражает, последним раздражителем было хамское поведение продавщицы в прод. магазине вчера вечером. Зарекся в тот гастроном ходить.
Вик
QUOTE(Хаврошечка @ May 15 2005, 18:47)
Терпеть не могу трамвай, который прямо под моим окном поворачивает и дзынькает...заснуть нереально...терпеть не могу гудение керамического завода и киевмлына, который муку делает...помереть можно...такой монотонный звук, который ночью страшно раздражает...


Весёлый у тебя райончик! :handup:
ПрЭлесть_Адская
Что я ненавижу?
Ой, меня вАще трудно достать...
Но список может быть очень долгим:
Ненавижу быдлоту! когда мальчишки и деФченки "одевают корону" и лазят с чувством вседозволенности!!
Ненавижу хамство и вульгарность!
Ненавижу, когда мне указывают как мне одеватся....
Ненавижу мАрковь!!!!
Ненавижу Вовку (ну, вы его все-равно не знаете)
Ненавижу Красные розы (как красная тряпка для быка)
Ненавижу не свежее пиво!!!!!!!!
Ненавижу тараканов!
Ненавижу мыть посуду
Ненавижу когда на меня нападает икота
Ненавижу болеть и разочаровыватся!!!!!!!
Ну, продолжать можно вечно :xexe:
sunny
Ну, списочек не плохой... Я бы тоже ко много присоединилась.. гы...
Вик
QUOTE(ПрЭлесть_Адская @ May 26 2005, 10:29)
Что я ненавижу?
Ой, меня вАще трудно достать...
Но список может быть очень долгим:
Ненавижу быдлоту! когда мальчишки и деФченки "одевают корону"  и лазят с чувством вседозволенности!!
Ненавижу хамство и вульгарность!
Ненавижу, когда мне указывают как мне одеватся....
Ненавижу мАрковь!!!!
Ненавижу Вовку (ну, вы его все-равно не знаете)
Ненавижу Красные розы (как красная тряпка для быка)
Ненавижу не свежее пиво!!!!!!!!
Ненавижу тараканов!
Ненавижу мыть посуду
Ненавижу когда на меня нападает икота
Ненавижу болеть и разочаровыватся!!!!!!!
Ну, продолжать можно вечно :xexe:

:ogo: Вот подари девушке цветочки...
sunny
Ага.. она тебя же этими цветчками.. biggrin.gif
ПрЭлесть_Адская
Мдя, Пасиб Санни!

Вик, а ведь цветочками это в лучшем случае)))
Я люблю полевые цветы *намек* :^^:
sunny
ПрЭлесть, я не про тебя! :4u: Я в общем...
ПрЭлесть_Адская
Санни, ты все правельно сказала)))
И пасиб за цвЯты - холосые))))
Danissimo
люди - главный раздрожитель. по жизни.
sunny
Я бы сказала, что люди - это первое, что идет в списке раздражителей...

Ну, Дань, мы все кому-то не нравимся и кто-то нас любит... Смериться нужно с этим..
Руся
раздражает пенопласт и как воняют клопы-вонючки
ПрЭлесть_Адская
Ненавижу когда грызут ноХти и плюются!
Вот это уж конкретный раздражитель!!!!!!!
Вик
QUOTE(Руся @ May 31 2005, 07:38)
как воняют клопы-вонючки

Меня аж передёрнуло! :fy:
Вик
QUOTE(ART @ Jun 1 2005, 08:18)
Вспомнил! еще один раздражитель! наши депутаты :evil:

Да ообще всё начальство.....хоть оно и пушистое,но всё равно
Кошка
А я ненавижу, когда звонит моя золовка! по принципу - звоню, не знаю почему, знаю, мне не рады, но всё равно звоню. Потому что у неё каждый раз новые обстоятелства старых историй. И на всё она отвечает : " и у меня так было!"
а ещё очень раздражает, когда звонят и спрашивают "Ну, что родила?"
Это у меня бзик наверное сейчас такой. Я вообще к домашнему телефону не подхожу!
Вендетта...!
А ты хоть выключаешь его или слушаешь звонки? Я бы лично не выдержала слушать телефонный звонок и не подойти.
Кошка
Конечно отключаю, а потом прослушиваю автоответчик..
sunny
Отключать телефон - хорошо, но можно же и важные звонки пропустить... В общем, Кошка, главное отсечь "вредителей".. smile.gif Тем более в твоём положении...
Кошка
Я так считаю, что те, кому я действительно нужна!!! а не потрещать о моих грядущих родах, то могут и по моб найти!!! А так меня нет!!!
Вот рожу, а там и поговорим.. если у меня время останется..
sunny
Молодец! Правильно.. фсех нафиг! :4u:
Dreamy
Меня раздражает, когда меня начинают в чём-то упрекать, особенно если это что-то незначительное, или вообще - несправедливо.
Панда
Да раздражает нас дофига чего, но получается вообщем-то мы сами друг друга.
Я вообще человек эмоциональный, ну родилась такой.
Иногда меня раздражают все, а иногда я люблю всех! Я не знаю от чего это зависит даже - так складываются звезды.

И потом всегда можно постараться посмотреть на это с другой стороны, илипоставить себя на место другого, конечно если ты не в эмоцианльном пике.
А говорят эмоции это всего навсего химия тела - это избыток или недостаток тех или иных гормонов - контролировать гормоны, не знаю возможно ли это?
Мне например, трудно сказать какой бы я была будь я бешенно красивой, богатой или депутатом.
Зачастую получается "в чужом глазу соринку рассмотрю, а в своем и бревна не замечаю" - и я зачастую такая же. Это люди так устроены - природа. Собаки же не виноваты, что любое чувство могут выразить только лаем, и шепотом разговаривать не умеют, и что когда что-то быстро движеться или бежит у них инстинкт бежать и лаять.
Боже меня раздражает вообще раздражает что ЖИЗНЬ ТАК УСТРОЕНА, ЧТО В ЭТОМ МИРЕ КТО-ТО КОГО-ТО ДОЛЖЕН ЕСТЬ! (хотя я не вегитарианка, временами только бываю).

Все раздражители сразу выкладывать не буду, список может быть конечно длинным, присоединяюсь почти ко всему вышесказанному.
Буду постепенно - растягивать так сказать удовольствие.

Меня раздражают сигнализации автомобилей под окнами, особенно если хозяева не откликаются и она орет и орет. Зачем ставили?
А автомобилей у нас под окнами - море разливанное, а если они еще в ракушках то звук непередаваем. А еще ракушки с воротами которые вверх открываются, как начнут с 5 утра грохать, нет бы придержать ее, а то отпустил и БАХ..Х на всю утреннюю тишину.
Я живу на 10 этаже и весь звук идет вверх, в свое время я жила не первом и не подозревала насколько звук распространяется вверх.
ангел страсти
QUOTE(Панда @ Jun 29 2005, 01:43)
Меня раздражают сигнализации автомобилей под окнами, особенно если хозяева не откликаются и она орет и орет.


Точно! это меня то же раздражает...особенно если рано утром включится!!! :evil:
Панда
Продолжаю растягивать удовольствие...

Меня раздражаются слащавые взгляды мужиков в возрасет в транспорте на девушек и девчонок не повозрасту.
Сидина в бороду бес в ребро - это конечно они наверное так усроены, но не мешало бы включать и мозги, теб более сейчас есть возможность купить касетку и наслаждаться если ты без этого не можешь.
Merry
Не знаю говорила или нет, но меня жутко раздражает чавканье...
Панда
QUOTE(Merry @ Jun 29 2005, 00:41)
Не знаю говорила или нет, но меня жутко раздражает чавканье...

Меня тоже, особенно, знаешь у стариков, что-то там с челюстью или еще с чем нибудь бывает, я понимаю конечно что это болезнь...
Но иногда в транспорте когда рядом и с четкой периодичность - даже не знаю какими буквами описать этот звук.
У..у...у... прямо не могу.
Муркла
Если меня и раздражает чавканье, то особено когда жвачку жуют :fy: , а так не обращаю внимания.
А вот слащавые взгляды мужиков...это дааа....неочень.
Merry
QUOTE(Муркла @ Jun 28 2005, 23:59)
Если меня и раздражает чавканье, то особено когда жвачку жуют  :fy: , а так не обращаю внимания.
А вот слащавые взгляды мужиков...это дааа....неочень.

Ой девченки,...я про взгляды уже молчу,...раньше меня ето настолько радражало,...что я в слезах к своему приходила,....а сейчас уже привыкла наверное,. Киприоты народ дикий,...кольцо специально ношу, буд-то я замужем,...и всеравно... А когда я в бассейн иду одна.... не то, что взгляды, а подплывают, подходят когда я читаю....так последнее время стараюсь со своим ходить.....так, что чавканье меня уже даже больше раздражает :laugh:
Муркла
:laugh:
А меня по этому поводу раздражали физкультурники, учителя ОБЖ и т. д. Стоишь разговариваешь с ними, а сама не знаешь куда деться под их взглядами...так и хотелось сказать, что "лицо находится выше, чем то куда вы смотрите".
Ксюша
Я меня раздражает, когда в общественном транспорте громко по телефону разговаривают. Мне кажется, что решают такие проблнмы, которые можно выйти из автобуса, а потом нормально обсудить.
ангел страсти
А меня раздражают молодые парни которые в общественном транспорте бегут отталкивая пожилых женщин к свободному месту....
Руся
ага, а потом стоит только беременной или пожилому человеку подойти поближе, так парни эти тут же все спят крепким молодецким сном!
Merry
Или в окно смотрят, будто не замечают....
Панда
Очень раздражает, не сочтите за сноба.

Нецензурная брань в общественном транспорте и в общественных местах, когда проходишь по улице, на лавочке.

Не могу, слух режет.

Хотя могу себе позволить в сердцах, в никуда так сказать...

И еще когда пиво в автобусе пьют, особенно если бутылка в твою сторону наклонена....

Может я старею?
ангел страсти
QUOTE(Панда @ Jul 4 2005, 22:20)
Очень раздражает, не сочтите за сноба.

Нецензурная брань в общественном транспорте и в общественных местах, когда проходишь по улице, на лавочке.

Не могу, слух режет.

Хотя могу себе позволить в сердцах, в никуда так сказать...

И еще когда пиво в автобусе пьют, особенно если бутылка в твою сторону наклонена....

Может я старею?


А я думаю что со мной не так..все ругаются..пьют..и им нравится...а оказывается я тоже старею biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Панда
Я очень рада что я не одна такая, вообще судя по форуму с нами многие согласяться.

Наверное мы сейчас здесь, а другие на улице с пивом и матом...
ангел страсти
А меня еще раздражает что сейчас еще выпускают мультики для взрослых...нет я сейчас не о тех где эротика (мягко сказано)...а где разговор мат перемат...и многим нравится...типо прикольно...и они пользуются спросом..фууу
Панда
Как же раздражает - хамство, наглость, отсутствие чувства такта, обыкновенное бескультурие.
Не могу сказать что сама супер культураная - но я стараюсь соблюдать хоть самые обычные, общеизвестные нормы.

Особенно, когда - чем меньше человек из себя что-то представляет - тем более он наглеет.


(Это я о работе своей. Причем обыкновенное хамство было не в мою сторону, Это я о нашей заведующей медцентра - по образованю фельдшера - а по жизни "базарная тетка - ей бы только селедкой на рынке торговать", но имеет связи.)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.