Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bud Redhead - The Time Chase
Грот - интересный форум > Современные технологии > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
StalceR
Недавно скачал очередную маленькую игрушку, которая призвана была скрасить мой рабочий день... На "большие" игры времени не хватает, а так - развлечься по 15-20 минут - самое оно...



Закончилось всё тем, что в игру я не играю - жена отбирает всё свободное время, играя в неё - не может оторваться... Даже утром рассказывает, что игра её снилась - настолько понравилась.



Игра представляет собой современный клон Mario, выполненный в 2004 году. Соответственно модная графика, музыка, звуковые эффекты и т.п. Большие красивые уровни, с невероятным количеством секретных областей (причем секреты в секретах - обычное дело).



Собственно о самой игре. Главный герой, Бад Рэдхэд (Bud Redhead) - подросток, который должен спасти свою подружку Рэйчел (Rachel) из лап инопланетных похитителей. В поиске девушки Баду прийдется пройти сквозь время и пространство (эвоно как замутили), через странный лес, древние пирамиды Египта, мистический средиземный замок и опасный космический корабль.



Скачать саму игру можно на сайте разработчика. Но там демо версия. Что бы сделать её полнофункциональной - напишите здесь - расскажу как.
Ёжик
Скажи, пожалуйста-а-а-а!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
StalceR
Ответил приватом.
sunny
Всё, прошла! Игруха - супер! :handup: Рекомендую всем!!! :yes:
ART
А я ее ставить не буду smile.gif а то потом жену не выгонишь.. одного рикошета хватает smile.gif
sunny
Ну дык она его когда-нибудь же пройдет.. и скучно станет... А игруху ставь! Не пожалеете оба!
ART
Меня терзают смутные сомнения... мне кажется, сначала, может быть, не пожалею а вот потом пожалею сильно..))
sunny
Игра классная, уже третий раз играю... блина, ну и захватывает.. :blush:
Еленка
А можно мне тоже!!! Расскажите пожалуйста, как скачать полную версию игры,заранее огромное спасибо.
sunny
Лен, привет! :4u: Конечно можно! Жди личного письма! smile.gif
lexus
Расскажите пожалуйста как запустить полную версию 1.2 BudRedhead.
А то у меня тоже жена в полном восторге от игрушки , а тотал тайм игры уже закончился :upss:
sunny
lexus, привет!

Жди личного письма. smile.gif
Еленка
Жду игру, но что-то до сих пор нету!!!!!
Вик
Ну и что там такого? Дайте не искушённому тоже глянуть!
StalceR
Всем ответил приватом =)
sunny
Народ, вы хоть напишите тут о впечатления от игры! :cool:
Вик
Счас млин!Мои спать улягутся,тогда и поиграю,а то кранты доступу в интернет будет вмиг! Терпение мадам!
Вик
:fy: А-ля супер Марио,совсем не понравилось
sunny
Вик, мне кажется, что по скриншотам прекрасно видно жанр этой игры, там заметно, что это не какой-нибудь шутер от первого лица + Сталкер ещё в начале написал:
QUOTE
Игра представляет собой современный клон Mario, выполненный в 2004 году.


Поэтому мне как-то удивительна твоя реакция... blink.gif
Вик
QUOTE(sunny @ May 23 2005, 16:57)
Вик, мне кажется, что по скриншотам прекрасно видно жанр этой игры, там заметно, что это не какой-нибудь шутер от первого лица + Сталкер ещё в начале написал:
Поэтому мне как-то удивительна твоя реакция...  blink.gif

Ну я думал,хоть чуток похожая,а там точная копия.Интесресно о чём люди думали когда просили за неё такую цену? :xmmm:
sunny
О том, что на всё это спрос. На всё! Лично мне она понравилась очень.. я её раз пять прошла, и если бы жила за бугром, то не побоялась бы купить...
StalceR
Самое интерсное, что игра популярна и очень хорошо продается... =))))
Видимо цена более чем устраивает... =))))
Вик
Детям понравилось....играют
sunny
Ну вот, а ты говорил... smile.gif Она классная, передай им, что там много нычек.. wink.gif
Ezhik.Nadine
Привет,
Я застряла на уровне 4-2, и хорошо застряла - не могу собрать все призы, потому что не могу попасть на ряд, находящийся над выходом.
Я исползала этот уровень вдоль и поперёк, со всех сторон. Но перехода не нашла. :evil:
Может, кто подскажет (это единственный уровено во всей игрушке, решение к которому я найти не могу :no:

sunny
Ezhik.Nadine, привет! :flower:
Я кажется знаю.... Второй скриншот, ты там прыгаешь.. вернись чуть назад и посмотри на лестницу, она не заканчивается, нужно лезть дальше. Попробуй. Если не поймешь где это, скинь сюда пароль этого уровня, я пройду и покажу тебе скрин. smile.gif
Ezhik.Nadine
QUOTE
Второй скриншот, ты там прыгаешь.. вернись чуть назад и посмотри на лестницу, она не заканчивается, нужно лезть дальше


sunny, привет!
Ой, а я жду уведомления на e-mail об ответе, а оно не пришло:-)

Знаешь, единственная лестница, которая "чуть-чуть назад" - вот она:



Потому что до той лестницы, которая на первом скрине, я допрыгнуть не могу :xmmm:

Пароль
4-2 green / darkblue / lightblue / green / darkblue

Кстати, я, конечно играю нечестно - у меня есть программка GameWiz32, создающая код бессмертия. И после первого прохода игры полностью я просто её запустила, и теперь прохожу так, чтобы собрать все-все призы, давноне обращая внимание на стреляющихся монстриков. Так что если кто хочет - могу программкой поделиться:-)

СПАСИБО! :flower:



Кстати, моя версия игры 1.3
Насколько смогла усечь взглядом - разница только в чёткости графики и плавности движений.
sunny
Ezhik.Nadine, блин.. мне играть нужно, чтобы реально помочь... Но нет времени, совсем нет.. sad.gif Как только так сразу, и тут же напишу сюда... Но однозначно - это не та лестница!!! Там дальше, дальше есть ещё одна!!!

Надеюсь, я не ошибаюсь...
Ezhik.Nadine
sunny, буду ждать!! :-)))

нету там лестницы. Или я её не вижу:-(


Меня посетила одна идейка... Я посмотрела каталог с игрушкой, судя по всему, файл по адресу E:\Game\Bud Redhead\A.sav - это как раз save-файл игрушки...

Что если я пройду до начала проблемы на уровне 4-2 с накопленной кучей жизней, и скину его тебе на e-mail? rolleyes.gif :lalala:
sunny
Хорошо. smile.gif Кидай на sunny@grotto.ru
Вик
А какой тогда смысл играть если подсказывают??? :dontno:
Ezhik.Nadine
Вик, всё предельно просто. Я эту игрушку исползала вдоль и поперёк. Я на всех уровнях собираю полный набор призов.Это уже не подсказка, а сплошное мучение - я НЕ МОГУ найти переход :-)

sunny, я тебе скидываю два файла. файл A.sav - это уровень 4-2 с самого начала, B.sav - почти конец, когда все, кого можно убить - убиты. Там где-то в середине уровня еще сердечко одно болтается, которое у меня получилось не съесть.
Спасибо! :-)
Ezhik.Nadine
sunny, я нашла эту лестницу!!! Я её нашла!!! И собрала все призы с уровня 4-2!
Спасибо за подсказку! :handup: :flower: :flower:
sunny
Ну... пожалуйста!! smile.gif
Ivan
sunny скачал игру, жду обещанный ключик. Заранеее блогодарен :yes:
sunny
Иван, жди приватного письма. smile.gif
lusha
Привет всем!
Теперь и я с вами. ервый раз я скачала эту игрушку еще в конце прошлого года, но в то время ключ найти так и не смогла. Прошла только те уровни, которые были открыты. Но игрушка жутко понравилась. Зашла по предложенной ссылке, скачала. Теперь очень хочу ключ получить smile.gif
Вышлите мне его, пожалуйста.
sunny
lusha, привет! smile.gif

Проверь личную почту... :cool:
lusha
Большое спасибо за програмку! У меня все получилось, теперь буду наслаждаться игрушкой! Еще раз всем спасибо smile.gif)
sunny
Не за что! smile.gif Как пройдешь, приходи сюда делиться впечатлением. :cool:
panda-04
очень нужно полнофункциональность игры сделать помогите пожалуйста sad.gif
Пивовар
Очень понравилась игруха! Скиньте ключик для полной версии плз!
Лина
[COLOR=purple]как скачать полную версию игры????????!!!!!!!! помогите..... sad.gif
sunny
panda-04, Пивовар - привет! smile.gif Вы не играли ещё в эту игрушку?

Лина, в чем именно у тебя проблемы?
slava rb
Привет всем ! А можно и мне ключик для этой игрушки ? А то игра уже у меня месяца 3 , но ключ так и несмог найти !
sunny
slava rb, привет! smile.gif
Nichlava
о, и я такую хочу! Ааааа -ня!
slava rb
Привет , Sunny ! На аваторе случаем не ты ? Если да , то выглядишь супер ! А я что попал на женский форум ? На таких я ещё не бывал ! Ну а с ключиком может поможет кто ?
sunny
slava rb, на аватаре я, спасибо. Ты попал не на женский форум, а на общий. :cool: Насчет ключа, подожди пожалуйста, тебе напишут в приват. smile.gif А пока ты тут осваивайся, в других разделах побывай.. мож чет заинтересует... smile.gif
Лина
Sunny, у меня неполнофункциональная версия... помоги плииииииз... как скачать полную? точнее как ключик найти? помоги...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.