Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Казаки 2
Грот - интересный форум > Современные технологии > Компьютерные игры
ART
Пару дней назад купил лицензионный диск, очень рад был, долго ждал эту игрушку и был сильно разочарован, дикие системные требования, катострофическая нехватка ОЗУ, на фоне которой теряется вся прелесть игры, при чем, я не понимаю, что там такого мощного, что бы использовать 1024MB оперативки, так она (игра) тормозит не только на "поле боя", но и меню, а это говорит о тормознутости самого движка. Короче насколько мне понравилось, на столько я и обломался. А как у вас?
Вик
Вот за что я ещё игры не люблю,ресурсы жрут нереально....
Marat_Piligrim
Скрины бы еще кинули... я бы поглядел.. поклонник предыдущих казаков..
ART
Заходи полюбуйся http://www.cossacks2.ru/russian/?m=gallery
Marat_Piligrim
Эх... мне вспоминаются баталии по 8-10 тыс. человек.. с другом простив макс кол-ва компов на "очень трудно"... мяяясо..
ART
А я никогда не играл на "очень трудно" мне игры очень быстро надоедают, разве что парочка исключений..
lnn
Кто-нибудь слышал про турнир по игре «Казаки 2: Нашествие Наполеона»? Говорят, что будет в сентябре мега-чамп с розыгрышем поездки в Париж на Бородинской панораме на Кутузовском, где-то в сентябре.
У кого есть инфа сообщите, плиз.
ART
Здесь ты врятли найдешь нужную инфу wink.gif
lnn
Кто ищет тот всегда найдет! smile.gif

www.war1812.ru

Само нашлось!
ART
Ну вот видишь, все хорошо что хорошо кончается smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.