Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Несовместимые продукты:
Грот - интересный форум > Обо всём > Приятного аппетита!
Майринка
Я вот что хотела у вас узнать: можете ли вы есть несовместимые продукты (типа селедка с молоком) но так, чтобы не было никаких последствий :blush:
Просто интересно, как у вас, а потом я расскажу что я могу есть без последствий.
ART
А я вообще об этом не задумываюсь, ем что хочу и с чем хочу, иногда и селедку молоком запиваю и жирное мясо водой, если запить больше нечем.. железный желудок, понимаешь ли...
solnce
я на самом деле за собой,тоже не замечала что какие-то продукты могу есть вместе,а какие-то нет...я могу грибы соленые покушать,а потом молоко попить...не приятные последствия,как Марийка,ты говориш могут быть от испорченых продуктов smile.gif
Вик
могу сладкие печенья пивом запивать,мою почему то коробит,а когда мой друг всякие корзиночки с кремом пивом запивает-у неё начинается истерика....а желудок? А что с ним станет то? blink.gif
Дикий
Многие знакомые кричат: "Не пей молоко и не ешь при этом огурец!" Пронесет (извините :blush:) Ничего не случалось smile.gif
solnce
QUOTE(Дикий @ May 10 2005, 01:33)
Многие знакомые кричат: "Не пей молоко и не ешь при этом огурец!" Пронесет (извините :blush:) Ничего не случалось smile.gif

аналагично....на меня тоже молоко и орурец не действуют smile.gif
Nichlava
молоко, селедку и огурец - не пробовала
все остальное - нормально, главное чтобы вкусно было!
а, сейчас очень часто подают селедку под сметаной - объеденье:9
Irisa
Я раньше очень любила белую шеколадку с пивом :yes: И ничего, очень даже вкусненько!
Майринка
Щоколадку, конфетку, печеньку с пивом... мне важно, что б было что пожевать вместе с пивом... не люблю я его пустым пить. А как вам салатик из помидоров с огурцами и запивать кефиром... 100% пронесет (тоже сорри). Воблу, через минут 5 молочко...
Кефир и свежие фрукты в принципе дают те самые нежелательные последствия... и качество продукта здесь ни при чем, я говорю только о свежих продуктах.
А несвежими... даже крекером отравиться можно...
Вик
Попробовал мороженое с пивом....не пошло. Лучше с крабовыми палочками всё таки пиво пить
Pusena
Кола и чипсы...сидела на туалете три дня...
Orhideja
Мне всегда после пива шоколада хочетса.
sunny
Я как-то не замечала, что что-то "не шло"... Обычно мне плохо от испорченных продуктов, иногда купишь, на срок годности не глянешь.. но и то, не всегда.

Человеческие организмы индивидуальные... Кто в туалет после чипсов и шоколадки, а кто нормально...
Танюшка
У меня муж пиво пьет всегда с воблой или с креветками, потом все заедает сладеньким (мороженное, сгущенкка, мармелад или шоколадки). Не может после пива без сладкого.

А после селедки молоко это нормальное дело. Ведь в молоке селедку вымачивают для придания ей мягкости и в майонезе делают. Вообщем у меня трюк селедка и молоко без последствий проходит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.