Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сумочки
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
Страницы: 1, 2, 3
solnce
я вот,например,очень люблю сумки..разных форм,размеров,стилей...
вообще в идеале,когда сумка подходит под цвету,по стилю к одежде.

но знаю многие предпочитают черные,которые подо все,ну и на лето светленькое что-то....
а как на счет красных,розовых,синих,зеленых? smile.gif

а ваши престрастия?
solnce
кстати,а как по вашему сумка и обувь должны подходить друг другу?

а вот сумочки,которые я нашла в инете...как вам такое?
solnce
а вот еще парочка моделей smile.gif
solnce
ну и последняя на сейчас smile.gif

а как вам ета сумочкa
sunny
Я не большой любитель сумок... Ну мне как бы не очень важно, что там вечит на плече... Я даже больше предпочитаю рюкзачки. smile.gif Но, Света, ты показала не плохие модели... В форме домика - супер. smile.gif

А вот последняя, та на которую ты дала ссылку - не понравилась...
Merry
А я люблю спортивние рюкзаки, средних размеров. Или спортивные сумки. Удобно и практично.
solnce
а сколько сумочек у вас в гардеробе? думаю их можно отнести к гардеробу...к аксесуарам smile.gif
Pusena
Мне понравилась голубенькая...Я вообще фанат сумок, у меня их много: черная замшевая под ноут, поменьше черно-бежевая...я ее редко ношу...устаревшая модель...розовая smile.gif)) моя любимая...на лето, вельветовая, совсем маленькая...
sunny
QUOTE
а сколько сумочек у вас в гардеробе?

Одна... :blush: Ну не фанат я.. Как-нить покажу, проще не бывает... И вам советую, тем более вы фанатки, покажите свои сумки-рюкзаки! :yes:
Ёжик
я не могу назвать себя фанатом сумочек и не могу сказать КАКИЕ мне нравятся. Если я прихожу в магазин и вижу клевую сумку, я ее покупаю. Стараюсь не повторяться в цветах и размерах. Есть черная, темно-бардовая - они зимние-осенние, есть маленькая топленое молоко с коричневой отделкой и по-больше (покупала для Универа) светло-бежевая - весенне-летние. Есть еще темно-синий рюкзачок для дачи. :blush:

QUOTE
А вот последняя, та на которую ты дала ссылку - не понравилась...
а мне, наоборот именно она очень понравилась. Так и представила себя в голубых джинсах и с ней... :blush:
solnce
а я вот хочу себе на лето сумочку...но они все белые..мода щас на белые сумки и все тут...
у меня есть сумка на лето бежевая с черной отделкой..но ей уже не один год smile.gif хочется что-то новенькое smile.gif
Вик
Моя достала с этими сумками.Понаразводила их туеву хучу и вечно перекладывает всё с одной в другую и при этом обязательно чего нить да забудет,потом идёт и переживает всю дорогу,мол,как же так?
solnce
вот и мужской взгляд smile.gif

нее я вроде пока ничего не забывала smile.gif но про перекладывать-ето точно wink.gif
Вик
QUOTE(solnce @ Apr 29 2005, 07:57)
вот и мужской взгляд smile.gif

Я не про то что мне жалко ей сумок,но нытьё добивает,как будто,я ей забыл положить ей туда
Orhideja
Я фанатка сумочек,обуви и ремней.Эти три вещи я всегда сочетаю по цвету,хотя счетаю что это не обязательно.
У меня не меньше 10 сумок.Разова цвета и размера,больше нравятса маленькие.Каждый раз когда мама едет за границу то я заказывю ей парочку сумок.Летои предпочитаю яркие сумки,зимой чёрные.
Правда со временем они мне надоедают и тогда я их просто отдаю знакомым.А на их месьте появляютса новые :cool:
solnce
QUOTE
Я фанатка сумочек,обуви и ремней.Эти три вещи я всегда сочетаю по цвету,хотя счетаю что это не обязательно.

наш человек smile.gif
а может похвастаешся??и покажеш пару фоток сумочек ?
Пушистик
Вы будете смеяться, но сумки мне всегда покупает муж (иногда спрашивая мое мнение).
solnce
но он хоть попадает???твой вкус угадывает???
похвастайся сумочками?! rolleyes.gif
Пушистик
solnce, во вкус попадает. Могу похвастаться последними двумя, т.к. остальные уже устарели
solnce
ну-с?!@ так мы ждем с нетерпением при чем!!! давай показывай smile.gif
Пушистик
Ну воть :blush:
Orhideja
QUOTE(solnce @ Apr 30 2005, 06:39)
наш человек smile.gif
а может похвастаешся??и покажеш пару фоток сумочек ?

Как только будет возможность сразу покажу :yes:
solnce
черненькая вторая не увеличивается sad.gif

а хотелось...там по-моему ручки прикольно сделаны....да?
sunny
Ммм... прикольно, но не моё... На тебе, пушистик представить могу, а на себе нет.. smile.gif
solnce
QUOTE(sunny @ May 5 2005, 01:45)
Ммм... прикольно, но не моё... На тебе, пушистик представить могу, а на себе нет.. smile.gif

а продимонстрировать,что твое???интересно же...
sunny
Оно жуткое... :blush: Серьезно!
solnce
не увиливай!!! :xmmm:
показывай!!!! smile.gif

я вот тут разберусь..и свое покажу :yes:
Пушистик
Первая сумка спортивная (покупалась для того чтоб в институт ходить с ней) к ней был еще шарфик красный и перчатки и черная куртка smile.gif.
solnce
вот я решилапоказать 2 свои сумочки...только одна у меня перевернута...а по-человечески..но все же думаю разберете wink.gif
ета сумочка из Манго
мне очень нравится..она у меня,павда не один год уже,но вид приличный smile.gif
solnce
а ету купила как раз на ето лето...у меня появилось пару кофточек под цвет как раз сумки...так я ее и купила smile.gif
solnce
ну?а кто-нибудь еще похвастается своими сумочками?
sunny
Мне вторая понравилась... :handup:
solnce
они разных стилей.я вообще люблю сумки разных стилей,цветов,чтоб можно было носить с разной одеждой.просто иногда одеваюсь спортивно,иногда более класически..ну по раному вообщем smile.gif и цвета разные...у меня еще есть парочка,только они когда как-то на фото смотятся..не знаю даже..может и покажу еще wink.gif
Пушистик
и мне вторая понравилась
Nichlava
Мне сумки нравятся, но я не фанат
на даный момент у меня одна сумка, черно-бежевая, старенькая, но вместительная - то, что я больше всего люблю в сумке, была еще летняя бежевая - отдала сестре, я все равно в декрете сижу, она мне без надобности

из тех, что видела, не понравилась только самая первая - домик, я себя с ней не представляю, все остальные нравятся, вопрос только в финансировании...[attachment=672:attachment]

Nichlava


smile.gif как вам такие сумочки?
Вик
Вторая сверху-симпатишно!
Nichlava
Вик, делай жене приятный сюрприз тогда
solnce
ой,мне тоже вторая-та что розовая понравилась..
а вообще все давольно симпотичные.... только вот черные в последнем сообщение...2 черные первые-не очень..а так очень даже приличные.все хочу сумку! :yes: :upss:
sunny
Розовые - класс! :cool:
Orhideja
Мне понравились вторая розовая и 2 последнии.
Вик
QUOTE(Nichlava @ May 18 2005, 16:59)
Вик, делай жене приятный сюрприз тогда

Она с двумя вешается,куда ей ещё третью то? :upss:
solnce
QUOTE(Вик @ May 19 2005, 22:04)
Она с двумя вешается,куда ей ещё третью то? :upss:

етого дела много не бывает....у менья больше чем 2...и еще не отказалась бы,если подарили :blush:
Вик
Захочет,сама купит,я в этом деле не особо то.... huh.gif
sunny
Сегодня купила сумку. smile.gif Искала долго, хотела без каких-либо украшений, просто – не большую белую сумку. Нашла. Это как бы зад, с кармашком. Спереди гладко. Может сама че нашью... tongue.gif
solnce
sunny,муж зарплату принес wink.gif

прикольная сумочка...вот и я ищу,что-то простое,а у нас что-то то большое,то с карманами неимоверными...вообщем чего-то все не то мне huh.gif
sunny
У нас много маленьких, но они все с украшениями: цепочками, пуговицами, заклепками ещё чем... Мне все это не нравится... :no: Поэтому и эту искала долго, но нашла... Найти, думаю у нас то, что хочешь - можно. :cool:
Pusena
Прикольная сумочка...жаль что мне маленькие сумки не подходят...
sunny
Натали, а че это они те не подходят? blink.gif
Pusena
sunny, мне на работу приходится ноут таскать...и нужна сумка, в которую он бы влазил...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.