Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опять про магазины
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
Майринка
Девочки, скажите, а покупаете ли вы одежду в стоковых магазинах и вообще, есть ли у вас такие магазины? Я имею в виду такие, в которых продается одежда и обувь известных марок, таких как Chloe, Jean Paul Gaultier, Issey Miyake, Escada но с большими скидками. Недавно зашла в один Торговый Центр и там продавались вещи очень известных марок, а цены на некоторые были вполне приемлимы.
Очень интересно узнать, а в других городах и странах есть такие стоковые магазины?
solnce
ой,определение такое магазинов,первый раз слышу :blush:
но у нас вообще практикуют скидки и большие скидки в магазинах,причем всех марок..и на одежду и на дорогую косметику,парфюм...скидки к праздникам,конец сезона....ето практикуется :yes:
Майринка
Да, скидки у нас тоже есть во всех магазинах и сезонные и после сезона и новогодние и другие, но вот теперь есть еще такие магазины, там круглый год можно покупать престижные вещи с большими скидками.
solnce
нее чего-то я таких не замечала..или только в том случае,если ето вещь не настоящая huh.gif
sunny
У нас тоже есть такие магазины... покупаю ли я там вещи, да бывает... но не постоянно... Не успеваю следить за ними... smile.gif
Pusena
У нас открылся недавно, но я там еще не была...может схожу...я для себя магазин "Села" открыла...очень им довольна
Вик
Самые модные и дешёвые вещи в супермаркете Секондхенд! Я для себя его закрыл! wink.gif
Orhideja
Нет у нас таких магазинов нету,у нас такаяже сесьтема как и у Сонца.
ПРУЖИНКА
Сток есть такой...странный магазин...все в перемежку и шваль и дрянь на одних вешалках что то стоищее и рядом трепьё....и цены также...
трусы, носки и мако-футболки с китайского рынка на одну стирку...на ряду с приличными весчами
Merry
QUOTE(Майринка @ Apr 21 2005, 07:36)
Девочки, скажите, а покупаете ли вы одежду в стоковых магазинах и вообще, есть ли у вас такие магазины? Я имею в виду такие, в которых продается одежда и обувь известных марок, таких как Chloe, Jean Paul Gaultier, Issey Miyake, Escada но с большими скидками. Недавно зашла в один Торговый Центр и там продавались вещи очень известных марок, а цены на некоторые были вполне приемлимы.
Очень интересно узнать, а в других городах и странах есть такие стоковые магазины?

А мне кажется, что в такие магазины птивозят, то , что не продалось из других магазинов, у которых хозяин один,...а что , всем удобно....и покупателям и хозяину....

У нас не знаю такого,.....в Одессе по cкидкам все покупаю.....а здесь...как приспичит, хотя цены не сровнятся....
Smurfcat
У нас есть, в каждом штате по несколько огромных центров, выбор оченно большой, два три раза в год туда едем и паримся целый день. Пока еще ни разу не прошли все магазины, столько их много...Кстати завтря собираемся, мне перед поездкой домой надо трапочки потеплей купитть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.