Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виртуальный угадыватель мыслей
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
solnce
вот такую ссылочку я нашла в инете smile.gif

можете рагодать,как оно работает? wink.gif

Виртуальный угадыватель мыслей
sunny
Что-то у меня не получилось... blink.gif Или я что-то не так делала... хммм... Но, он не угадал моё число.... tongue.gif
solnce
у меня тоже не всегда числа угадывал,а вот второй пробывала??там каждый раз совпадало unsure.gif
sunny
Второй - нет, но обязательно. :cool:
Пушистик
Там уже все операции прощитаны при вычитании, поэтому какое бы вы число не загадали, на против стоит одинаковые значки. Когда вы возвращаетесь, то возле этих значков меняются картинки
solnce
нее понятно,что там есть формула...хотя не всегда срабатывала smile.gif

а второй кто-то смотрел???
Merry
QUOTE(sunny @ Apr 28 2005, 17:25)
Второй - нет, но обязательно. :cool:

Вопрос в том, откуда они знают, какое число я загадала? У меня все время получалось
sunny
Точно так же высчитавают, как и ты там что-то отнимаешь.. smile.gif
Merry
QUOTE(Merry @ Apr 29 2005, 12:29)
Вопрос в  том, откуда они знают, какое число я загадала? У меня все время получалось

Откуда они знают, что изначально я взяла число допустим 74, я же его нигде не писала, не отмечала...откуда они знают, что именно от 74 я отниму 7 и 4?
Вик
Самое неудачное применение яваскрипта,причём ещё и не угадывает
Пушистик
QUOTE(Merry @ Apr 29 2005, 14:29)
Вопрос в  том, откуда они знают, какое число я загадала? У меня все время получалось


А ты попробуй... Выбери любое двухзначное число, напиши на бумажке и увидишь, все ответы которые будут у тебя получаться будут с одинаковыми значками ...
это математика. У меня с ней плохо ... Но это простой подсчет, вот и все.
StalceR
Простая математика. Двузначное число - это небольшой диапазон от 10 до 99.
Например возьмем числа первого десятка - от 10 до 19. Какое бы число вы не загадали в этом диапазоне, результат вычитания будет всегда 9. Проверьте... =)

Посему получаеится, что правильных ответов - ограниченное количество. И они известны заранее. Для двухзначных чисел это:
89
81
72
63
54
45
36
27
18
9
0

Посмотрите - напротив этих чисел везде одинаковая картинка, которая и покажется вам. Т.е. что бы вы не загадали вам показывается только одна картинка.

Надеюсь понятно объяснил...
Вендетта...!
Тогда почему, когда я считаю и думаю о значке, то и правда получается, а когда просто любой выберу и подумаю, то еще ни разу не совпалось?

ааааааааа.......... я поняла........ вот что значит дурачить людям головы. Все так просто! :upss: :upss:
Freakbeatz
Хоть это и математика чистой воды, дык интересно то как!! Все реагируют с таким удивлением 8) %|
А может кто-нибудь знает еще похожие ссылочки?
solnce
QUOTE(Freakbeatz @ Aug 28 2005, 23:24)
Все реагируют с таким удивлением 8)  %| 


математику не очень хорошо знают вот и реагируют smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.