Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые игры
Грот - интересный форум > Современные технологии > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
solnce
какие ваши любимые игры? во что вы обащаете играть и пропадаете часами и сутками?
Pure soul
В Симс2.
Pusena
Пасьянс паук, Вордлайф и многие другие.
де Сойа
С нетерпением ждал второй HL, первая часть просто была незыблемой вершиной, никакая игра не захватывала так как приключения дока Фримена.
Невероятно огромные лабирины Черной Мезы. Не видав даже демок, я ждал продолжения. По ходу дела поиграл в дум3, гдето на второй день просто удалил его, игра полный отстой, тупой сюжет, экшн, ну вроде надо боятся, хотя если хотите боятся то лучше SH2 как по мне ничего нет. Так вот, когда появились инталяхи второго HL, я глазам своим не поверил. Было забыто все, все что есть в миру. Существовала только игра и больше ничего. Хотя иногда возникали запарки с ботами, но это ничего по с сравнению с радостью партизана уничтожающего очередного врага. Игра мне очень понравилась, но после того как я прошел ее, возращаться к ней нет смысла. Попытки были, но они всего лишь пустая трата времени. Сейчас HALO! старая игра, но насколько хороша, вот где настоящий экш. Сравнимо лишь с Фар Край и Call of Duty
sunny
QUOTE
С нетерпением ждал второй HL

Если тебе понравилась вторая халва, то советую сходить на https://www.hl2.ru/ :cool:
де Сойа
та ладно, я ее прошел, и возращаться не буду, что мне могут еще нового рассказать про нее, ну а в культ ее я конечно не поставлю, это не Цивилизация!!
но за совет спасибки smile.gif
sunny
де Сойа, я уверена, что на том сайте ты нашел бы, много интересной и новой для себя инфы.. Ну как хочешь, как говорится, дело личное... smile.gif
[ XAMbl ].HapkOM
Вообще и незыблемо:
Wizardry VII
MOO
MOM
Star Control 2
Ufo
F29 - Retaliator

Новые:
BF1942:DCX
CSS

А так вроде все.....
sunny
QUOTE
какие ваши любимые игры?

Эх.. Молодость...

Когда-то давно "сидела" на многих играх, любила "Warcraft II", "Worms..."... Герои вторы нравились... Про Алису - классная игра...

Нужно будет что-нибудь поставить опять. tongue.gif
N1ghtk1ller
Сейчас вообще не играю в комп, ну разве в ХЛ2 иногда.
StalceR
QUOTE(HapkOM)
Вообще и незыблемо:
...
F29 - Retaliator
...


Ох... я на этой игре когда-то хорошо "сидел"... =)) Специально ради неё даже притаскивали второй комп и с другом по шнурку летали вдвоём... =)))
Ivanovich
Практически не играю. Последнее что прошел - так это HL2. Когда появятся интересные моды буду в них "бегать".
Alex Stalker
HL (HL2), HoMM III, Project IGI: I`m going in !, GTA ( все части ! ), Splinter Cell, WarCraft III:RoC (TFT), CS (CSS)...
де Сойа
Сем Фишер, самый харизмтичный герой компьютерных игр, как жаль что моя видяха не позволяет окунуться в очередные приключения СУПЕРГЕРОЯ. "Splinter Cell" лучше и не надо!!!!


Да кстати лучше играть в " rainbow six" чем в контру
StalceR
QUOTE(де Сойа @ Feb 18 2005, 03:16)
Сем Фишер, самый харизмтичный герой компьютерных игр, как жаль что моя видяха не позволяет окунуться в очередные приключения СУПЕРГЕРОЯ. "Splinter Cell" лучше и не надо!!!!


Не сказал бы что он самый харизматичный, но да... Прошел обе части по несколько раз и...хочу еще... Жду Chaos Theory - новой "серии" игры...

Вот несколько скриншотов из нее:
Alex Stalker
Радуга 6 и контра совсем разные вещи... сравнивать бесполезно !
QUOTE
самый харизмтичный герой компьютерных игр

Интересно узнать почему ?
Глеб
де Сойа, хотелось бы узнать почему?
N1ghtk1ller
де Сойа, ну ты сказанул...
Ну ладно, объясни, почему так думаешь.
Ежик
Я люблю: Сибирь 1.2; Симсы 2; THE WORMS; GTA; NEED FOR SPEED
ART
Тетрис это круто!!! Он и СТАЛКЕР умоет!!...... :cool: Ну вот и отметился!
sunny
Привет, Артур! Заходи, располагайся. smile.gif

Да, тетрис игрушка вечная.... Вот я в инете интересную статью нашла про её создателя - Алексея Пажитнова. Который с некоторых пор "работает на Билла Гейтса...", как там написано... :cool:
StalceR
Кстати, о Тетрисе...

К омпания Radica Games выпустила настольную версию популярной игры “Tetris”. Новинка, названная “Tetris Tower 3D” продается по $25 за упаковку. Видимо, на очереди и другие популярные игры в настольном варианте. Например, Pacman или Mario.

Ежик
QUOTE
К омпания Radica Games выпустила настольную версию популярной игры “Tetris”. Новинка, названная “Tetris Tower 3D” продается по $25 за упаковку. Видимо, на очереди и другие популярные игры в настольном варианте. Например, Pacman или Mario.


Прикольная штучка...Надо будет сыну такую прикупить...моторику развивает... wink.gif
ART
Спасибо за теплый прием товарищи (тамбовский волк тут не причем) smile.gif
Зашел, расположился, кофе пожалуйста smile.gif .
Прочитал статью о тетрисе, порадовался за отечественного производителя, я всегда говорил, русскому человеку чтонидь гениальное изобрести, пару раз плюнуть, один АКМ чего стоит, жалко то что все остальное у нас через одно место делаеться.
де Сойа
Че харизматичный, ну кого еще вспомнить, герои как по мне все безликие, ничего яркого я не видал, и даже не пытаюсь их имена вспомнить, Просто Фишер настолько профессионален, что откладывается в голове. Вот в принципе и все!!!
Furious Angel
Обожаю первый Deus Ex (3 раза прошел)
Так же Morrowind, Neverwinter, Arx Fatalis и мультиплэйерные разные (КС, Call of Duty, Star Craft, Heroes III)
StalceR
QUOTE(де Сойа)
герои как по мне все безликие, ничего яркого я не видал,


Ну, а как же Duke Nukem? Lara Croft ? =)))
Lady
А я играю в Сим сити,симс2!!!!!! smile.gif и то не часто!!!
ART
QUOTE(де Сойа @ Feb 23 2005, 12:41)
...герои как по мне все безликие..



А этот.. из "Солдаты Фортуны", тоже очень проффесионален, да и Гордон Фримен..
sunny
Когда-то любила играЦа в червячков - "Worms: Armagedon", супер! :cool:
Ёжик
QUOTE(sunny @ Mar 19 2005, 17:03)
Когда-то любила играЦа в червячков - "Worms: Armagedon", супер! :cool:

Да...клевая игрушка! Еще люблю ГТА и Симсов...
Pusena
Когда-то любила играЦа в червячков - "Worms: Armagedon", супер


Мне тоже эта игра нравится. Я и сейчас в нее играю
Nichlava
Больше всего нравится Цивилизация, дае сейчас иногда играю, хоть и старая игрушка.
А еще игра по мультику "Тимон и Пумба". Хай живе Хакуна Матата!!!
де Сойа
Я от безделья решился на SimSity4. Понравилась, редкие стратегие увлекают меня, как то по большей части они мне все на одно лицо, правда вот в Цивилизацию долго играл. Ну теперь подвис на строительстве своего города. Парочку уничтожил уже. Но уже разобрался что к чему, думаю вот, как назвать новый город biggrin.gif
ART
QUOTE(де Сойа @ Mar 23 2005, 00:13)
Я от безделья решился на SimSity4. Понравилась, редкие стратегие увлекают меня, как то по большей части они мне все на одно лицо, правда вот в Цивилизацию долго играл. Ну теперь подвис на строительстве своего города. Парочку уничтожил уже. Но уже разобрался что к чему, думаю вот, как назвать новый город biggrin.gif


Назови просто - ДЕСОЙСК :laugh:
Pusena
Играю в БИГ мани.
Очень классная игра.
ART
QUOTE(Пультик @ Mar 23 2005, 00:47)
Играю в БИГ мани.
Очень классная игра.


Пультик. А про что она?
Tolstyj
А я играю в ДУМ 1 и 2, в НФС 5, в ЦИВ 3.. еще в 3Д-МАХ и 1С smile.gif
ART
QUOTE(Tolstyj @ Mar 25 2005, 15:19)
А я играю в ДУМ 1 и 2, в НФС 5, в ЦИВ 3.. еще в 3Д-МАХ и 1С smile.gif


Ну это вообще модные "игры" tongue.gif особенно 1С
Houston
А мне до сих пор нравятся практически все части Увила, Parasite Eve 1,2, дигер, даже Принц Персии вспомнился, ессно, Марио и Контра, хотя это я повторяюсь, но все же надо указать, так как в свое время они были мегахитами. Из последних вещей хочется отметить херов, начиная с третьих, фоспид 3,4, второй пуршуит,ну и, разумеется, второй андеграунд. Вспоминая классику жанра, выделю удачу, отвагу и халфу. Также порадовала запретная зона, уфо забацали неплохую. Мафия и ГТА идут отдельно, это чума, слов нет, выше всяких похвал. Мисс Крофт я тоже не забыл (такую забудешь!). А вот еще, грят, что гейма вышла по фильму "Хроники Риддика", люди отзываются крайне положительно. Никто не гамился в нее?
Наташка
я играю в GTA хочу купить последнюю версию
Ёжик
QUOTE
я играю в GTA хочу купить последнюю версию
уже можно купить! :wow:
StalceR
QUOTE(HOUSTON @ May 18 2005, 13:07)
Из последних вещей хочется отметить херов, начиная с третьих

А вот у меня как раз наоборот... HoMM начались для меня с King's Bounty и закончились HoMM II. Ни третья ни четвертая версия восторга не вызвали и не были играемы... в отличии от второй, в которую до сих пор...

QUOTE(Ёжик @ Jun 16 2005, 08:18)
уже можно купить! :wow:

Давно можно скачать! =) Что я и делаю всегда....=)))
Танюшка
Я люблю играть в квесты - типа Сибирии, Атлантиды и тому подобных.
Чтоб и графика хорошая была и мозги поломать можно было.

Еще стрелялки люблю, но давно в них не играла.
Из стареньких Шого, Налф-лайф, Анреал, короче играю практически во все игры в которые муж играет (только я во все ,кроме его стратегии, а он во все ,кроме моих квестов).
steen
Жанр - RTS
Игра - WarCraft3
Игра Супер, играю постоянно, когда есь время. Кто хочет сыграть - в приват:)
ART
QUOTE(sTeen.10 @ Jul 6 2005, 20:04)
Жанр - RTS
Игра - WarCraft3
Игра Супер, играю постоянно, когда есь время. Кто хочет сыграть - в приват:)


Вот в МакРея 2005 я бы с тобой поиграл smile.gif
steen
Я даже хз че это за игра, да и я в Варик тока играю...
ART
QUOTE(sTeen.10 @ Jul 7 2005, 22:26)
Я даже хз че это за игра, да и я в Варик тока играю...

Симулятор ралийных гонок Colline McRay rally 2005 smile.gif
Christine
Only LineAge ][ on line :blush:
Но затягивает,зараза=)...
Pandora
и я, и я, и я.... затягивает.... сейчас тоже хочу нереадьно поиграть, но БРОСИЛА... уже полгода как ни-ни -ни smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.