Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои любимые цветы
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
Страницы: 1, 2
sunny
Нашла в семейном архиве, фотографии с розами, которым обычно мне дарит муж на всевозможные праздники... smile.gif

Я очень, очень люблю именно такие, темно красные розы! :emo:




А от каких цветов вы млеете? :blush: Есть какие-нибудь конкретные предпочтения?
Orhideja
А мне розы вообще не нравятса.
Мой любимый цветок это Орхидея.Есщчё люблю Астры и Ромашки.
solnce
а я вообщ люблю цветы и розы люблю...не очень люблю гвоздики,когда они сами по себе..не в букете,а одни...
ну а вообще я люблю лилии и каалы smile.gif
Пушистик
QUOTE
Я очень, очень люблю именно такие, темно красные розы!

И я люблю такие розы , но мой муж не любитель дарить цветы
Это бывает очень редко, но зато приятный сюрприз :flower:
Pusena
Розы, ромашки , маргаритки, тюльпаны
Вендетта...!
Я много цветов люблю! Вот только не гвоздики!!! Я считаю, что гвоздики дарят иль на похороны иль своему начальнику. Хотя это не я так считаю, а оно так и есть. Во всяком случае у нас это очень уж часто. Жаль только, что моя любовь к цветам не является поводом к тому, чтобы мне их дарил парень. :-( Мы с ним вместе полтора года, а еще не было ни одного маленького цветочка. К сожалению он считает, что лучше купить мне за эти деньги сладостей. Хотя лично я считаю, что одно другому не мешает :-) Ха-ха-ха!!!!!!!
Вик
Мне не нравится что то определённое,скажем букет роз или букет гвоздик.Люблю композоции с разных цветов,сейчас так много красивых букетов делают...
solnce
QUOTE
Люблю композоции с разных цветов,сейчас так много красивых букетов делают...


ето точно smile.gif
мне муж тоже дарит букеты,из многих цветов..
классное сочитане красных роз и белый лилий-оболдеть можно smile.gif
а на свадбу он податил вообще оболденный букет..там и лилии были белые и каалы и розы и форма букета была не обычная.....обладеть можно было!
Вендетта...!
А мне бы и простой букетик подошел бы........ лишь бы от любимых рук и не раз в 10 лет unsure.gif sad.gif
solnce
QUOTE(Вендетта...! @ May 2 2005, 01:15)
А мне бы и простой букетик подошел бы........ лишь бы от любимых рук и не раз в 10 лет  unsure.gif  sad.gif


да вообще цветы всегда приятно получать..и большие красивые букеты и просто даже один цветочек....не знаю...приятно и все тут rolleyes.gif
Вендетта...!
Я своемудаже говорила, что мне бурьян с его рук был бы розой, но, жаль, это ни как не подействовало. Наверное, куплю ка я себе сама летом букетик, принесу домой, поставлю в вазу и буду любоваться! Стоит так, наверное, делать каждую неделю. Может и сам догадается подарить. Странные все-таки парни... Уже не раз говоришь в лоб: "Цветов хочу от тебя", а ему как горохом об это самое. :dontno: :upss:
Orhideja
QUOTE(Вендетта...! @ May 2 2005, 00:55)
. Странные все-таки парни... Уже не раз говоришь в лоб: "Цветов хочу от тебя", а ему как горохом об это самое.  :dontno:  :upss:

Вот,вот :yes: был у меня один такойже.Я ему говорю что мне будет приятно если ты мне хотябы поп раздникам будеш цветы дарить,а он говорит,а зачем деньги выкидывать они веди всёравно завянут,даже на день рождение мне цветок в горшке подарил,гости чють не уписались со смеху :upss:
solnce
ммда уж,бывают же молодые люди..не пробиваемые! :upss:
Вендетта...!
Неужели нельзя исправить такой "недостаток" в человеке? Orhideja, и как же ты смогла добиться того, чтобы хоть в вазоне принес цветок?
Orhideja
Вендетта,а никак,это от него был подарок на день рождение :upss: .Только цветок и больше ничего.

Зато с мужем мне повезо,он любитель цветы мне дарить :super:
Вендетта...!
Ну значит это просто диагноз? Жаль.... Придется и правда самой себе делать подарки, т.е. буду сама себе покупать букеты.
Жаль, но мужа я не нашла и только в поисках.
Orhideja
Вендетта,думаю это диагноз и такие люди не излечимы :no:

А насчёт мужа,так найдёш есщчё и думаю именно токова который будет дарить тебе цветы без всяких намёков,ну а пока его нету,то если не возрожаеш то я тебе подарю букетик :4u: для поднятия настроения.
Вик
У меня даже дети маме букетик у старушек покупают для мамы,когда в магазин бегают blink.gif Сочувствую вам... :4u: вот вам от меня :blush:
Вендетта...!
Спасибо! :super:
Merry
А я все цветы люблю, особенно русские типа рoмашек, колокольчиков, васильков....
Мой меня иногда балует,..(где-то раз в месяц)...но почему-то исключительно розы..как Sunny виложила. А один раз тоже в горшке подарил. Поехал в магазин за молоком, проезжал мимо магазина, решил купить мне цветы, зашел в магазин, а налички не оказалось...хватило только на горшок с одной розой. Но главное, что от души! Я ету розы потом пересадила около дома. Она уже разрослась и так цветет!!! Завтра сфоткаю и выложу суда.

А был у меня один парень...у нас даже ничего сериозного не было, но знаю, что он меня любил, так он мне чуть-ли не каждый день цветы дарил...причем все время разные....сажус в машину, а там букет...приятно конечно....
solnce
у меня муж,когда он за мной ухаживал..не знаю он как чувствовал..он мне дарил цветы..как раз когда предидущие завидали.....как чувствовал smile.gifи у меня всехда дома были цветы...так классно smile.gif
Вик
Вот такого типа мне нравятся

[attachment=457:attachment]
Пушистик
первый цветок, который мне подарил муж, тоже был в горшке.Но мы же любим нашу половинку не за цветы ...
solnce
конечно не за цветы,но приятно,когда все же наша половика не забывает и дарит цветочки.

Вик,а букетик очень даже ничего wink.gif
Merry
Во, ето то, что выросло с одной маленькой розочке, подаренной в горшке...
solnce
ето ж целый букет вырос! smile.gif
Merry
Аха, сразу видно от души подаренно... :blush:
Вендетта...!
Как представлю эти цветы в машине так и слюнки текут :wow:
Вик
QUOTE(Вендетта...! @ May 7 2005, 20:53)
Как представлю эти цветы в машине так и слюнки текут  :wow:

А почему в машине то? blink.gif Обычно в вазу ставят :umnik:
Вендетта...!
да я просто вспомнила сообщение Merry в котором идет речь о том, что "А был у меня один парень...у нас даже ничего сериозного не было, но знаю, что он меня любил, так он мне чуть-ли не каждый день цветы дарил...причем все время разные....сажус в машину, а там букет...приятно конечно.... " Ну вот я и размечталась :blush:
Майринка
А мой муж тоже дарил и дарит исключительно красные розы, часто метровые, стоят они недолго, вазу нужно длиннющую, а кошка так и норовит все опрокинуть.
Я обожаю тюльпаны. Желтые больше всего, но и белые и красные тоже подойдут. Вот потихоньку перевоспитываю мужа, говоря, что тюльпаны очень люблю, иногда прям прошу купить именно тюльпаны, он покупает, но неохотно, а розы - с охотой.
solnce
QUOTE(Майринка @ May 17 2005, 16:12)
иногда прям прошу купить именно тюльпаны, он покупает, но неохотно, а розы - с охотой.

вот интересно,почему мужчины такие?ну если знаеш что девушка любит какие-то определенные цветы,почему не купить ей их..ты же даря цветы делаеш приятное своей даме....так значит надо подарить ее любимые цветы..ето ж логицно?!такое ощущение что он покупает для себя....
нее у меня муж знает какие я люблю цветы,а какие н еочень..и те чтомне не очень нравится он мне не дарил не разу...я помню он при нашем знакомстве чуть ли не в тот же день выяснил,какие я люблю цветы.выяснив,вскоре он прислал мне огромный букет лилий! он не помещался никуда кроме ведра....и ето ведро оболденных цветов стояли у меня в комнате очень долго..а запах был какой :blush: обaлдеть! smile.gif
Вик
QUOTE(solnce @ May 17 2005, 12:20)
вот интересно,почему мужчины такие?ну если знаеш что девушка любит какие-то определенные цветы,почему не купить ей их..ты же даря цветы делаеш приятное своей даме....так значит надо подарить ее любимые цветы..ето ж логицно?!такое ощущение что он покупает для себя....

Потомучто покупая дешёвые цветы,он боится показаться не состоятельным(материально),а розы согласись,гораздо дороже тюльпанов.А замечание женщины по этому поводу воспринимается как желание сэкономить его деньги.Т.е. ну не любим мы когда нам скрытым текстом говорят-Да не траться ты так,у тебя и так их мало
Психология однако...
solnce
QUOTE(Вик @ May 17 2005, 22:10)
Потомучто покупая дешёвые цветы,он боится показаться не состоятельным(материально),а розы согласись,гораздо дороже тюльпанов.А замечание женщины по этому поводу воспринимается как желание сэкономить его деньги.Т.е. ну не любим мы когда нам скрытым текстом говорят-Да не траться ты так,у тебя и так их мало
Психология однако...

ну,а когда тебе женщина уже В ЛОБ говорит,что люблю тюльпаны,незабутки (а иногда женщины любят цветы и не такие и дешовые)!почему бы не купить..можно составить такой букет,который будет стоит отнють не 2 копейки и из тюльпанов!
а потом...ладно первое-второе свидание...а жене своей???или тоже ботися показать что денег мало??? :laugh:
какая тут психология?!
Вик
Сила привычки,так же как и будучи женатым ищет другую женщину-инстинкт охотника! Так что пусть хоть все тюльпаны мира...
Orhideja
QUOTE(Вик @ May 18 2005, 18:35)
Сила привычки,так же как и будучи женатым ищет другую женщину-инстинкт охотника!

blink.gif ну всех то под одну гребёнку не надо.
А это ты случайно не посебе судиш? :xmmm:
Вик
Ну не все же такие настырные! Я например беру какие нравятся жене...
solnce
QUOTE(Вик @ May 18 2005, 20:29)
Ну не все же такие настырные! Я например беру какие нравятся жене...

:flower:
молодец!правильно!
ПРУЖИНКА
А я люблюелые розы)))) и мужа мне их дарит и не только на свадьбы...а вот мои герберы любимые нет(( говорит не понимает своих затрат на них....
Майринка
Нет, мой муж обосновывает свой выбор цветов (розы) тем, что так он проявляет ко мне пылкие чувства, а тюльпаны у него не ассоциируются с его страстью :laugh:
solnce
вот те и оргумент!!! фиг попреш,называетйса!
Кошка
А я обожаю ромашки, особенно большие и чтоб букет был большим! Ну и тюльпики, но их только зимой и весной!
Ксюша
Раньше мне нравились только розы. Но в последнее время тоже люблю композиции.
И еще я запала на герберы
Kamilla
А я обожаю сирень! Я так люблю когда весной она зацветает! А еще всегда ищу "5"-ти и более лепестковые цветочки сирени и загадываю желание! Самое странное, что оно сбывается :flower:
ангел страсти
А мне нравятся больше всего белые лилии и розы! Вот такие букетики мне подарили на ДР
[attachment=1339:attachment]

вот еще
[attachment=1340:attachment]

и такой
[attachment=1341:attachment]
sunny
Как по мне, так первый самый шикарный... :handup: Ну люблю я розы.. :blush: Только вот я б наоборот хотела: побольше красных, поменьше белых... smile.gif

Но в общем, надеюсь ты, Ленусь, осталась ими довольная.. smile.gif
Вик
Какая разница? Цветы не могут быть страшными,они могут быть подарены от души или как обязанность.В первом случае это могут быть и ромашки......и даже одуванчмки,подаренные вашим ребёнком....Главное быть человеком,которому хочется подарить цветы.....
ангел страсти
Ань, очень очень осталась довольная :blush: :blush:



QUOTE(Вик @ Jul 3 2005, 02:42)
Какая разница? Цветы не могут быть страшными,они могут быть подарены от души или как обязанность.В первом случае это могут быть и ромашки......и даже одуванчмки,подаренные вашим ребёнком....Главное быть человеком,которому хочется подарить цветы.....


Да Вик ты прав!!!
Панда
Люблю белые гвоздики, когда их много.
А еще, честно, - признаю цветы только от любимого мужчины, и всегда чувствую - это от души или "просто так принято".
Чувствую всегда!!! :emo:

А так не очень люблю дома цветы в вазе, когда они увядают мне их очень очень жалко - и очень грустная это картина.

У нас сейчас все стали дарить цветы в горшочках, цветущие. Их сейчас очень много продается. А одной женщине на работе мы на день рождения подарили целую пальму, она у нее теперь живет уже 3 года, и она нас все время вспоминает.
Kamilla
[attachment=1421:attachment]:flower: насчет роз! Мой Сашка тоже любит мне их дарить - и обязательно кремового цвета. Постоянно только такие. Вот такая у него "визитная карточка" что-ли.

А вот галерея фото роз : Фото роз
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.