Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: собирушки
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Пушистик
Убиралась сегодня и нашла игрушки из киндер сюрприза, которые я раньше собирала. Хочу похвастаться ... Может кто-то еще чего нибудь собирает или собирал :blush: :meee:

А вот еще гномики
solnce
ой,а я собирала открытки..помню было много,разных..ето были мои собиралки в классе втором-третьем..потом я тоже собирала киндеры..помню всех хотелось собрать...всх бегимотиков,всех кракодильчиков smile.gif

а сейчас я ничего не собираю :dontno:
sunny
Классные игрухи! У меня тоже когда-то была кол-я киндеров, поразвадава... А сейчас я ни чего не собираю... как-то интереса нет, что ли....
Pusena
Я собираю открытки, но сейчас показать не смогу, далеко лежит...
Nichlava
Я собираю схемы для вышивания, точнее скачиваю их из инета. Ну, если это можно назвать собиранием smile.gif
Ёжик
у меня есть небольшая коллекция маленьких фарворовых куколок.( в свое время увлекалась...) В ближайшее время выложу фотку. :yes:
sunny
Ой, давай фото!
Ёжик
вот обещанное фото

[attachment=614:attachment]
solnce
ой,прикольные!!!
ты их еще собираеш?или уже все?
Ёжик
Вчера выложила (они у меня в сундучке лежат) и решила возобновить...Очень уж они мне нравятся smile.gif
Пушистик
Ежик, куколки симпатяшки :handup:

а мне сегодня еще одну фигурку подарили tongue.gif
sunny
Пушистик и почему без фото? :xmmm:

Ёжик, прикольные куколки.. Теперь мы знаем, что тебе дарить.. wink.gif
Малка
А вот у меня довольно странная коллекция... blink.gif пакетики с сахаром,порционные. Причем собралась она както сама по себе... :lalala: Я и чай и кофе пью без сахара, а в различных кафешках, как бы ты ни заказывал тебе все одно подают кофе+одноразовый пакетик сахара; я как чел хозяйственный, скидывала их в сумочку, причем в кармашек, которым пр. не пользуюсь...А как-то залезла в него, а там.............Теперь мне народ отовсюду их привозит! Мать прикалывается: " Твою коллейцию не продашь, но и с голоду в суровые времена не помрешь!" tongue.gif
Merry
а я что только раньше не собирала, и вкладыши от жевачек и пачки от сигарет и телефонные карточки . Сейчас собираю открытки с различных городов. И сама покупаю и присылают много со всего мира.
А брат у меня собирал раньше пивные балакы. Но т.к. лет 10 назад их не продавали еше. Он из баров с собой прихватывал, когда в Польше жил. Ставил он все ето на кухне на один шкаф. И как-то жена вытерала пыл с него...повисла каким-то образом на нем шкаф упал и все разбилось....как пришло, так и ушло... smile.gif
Вик
Если бы я собирал пивные бутылки,я бы вам показал бы шикарный стеклянны,трёхэтажный особняк из них.... :blush:
Пушистик
QUOTE
Пушистик и почему без фото?

как только смогу сразу сделаю
Merry
QUOTE(Вик @ May 21 2005, 14:30)
Если бы я собирал пивные бутылки,я бы вам показал бы шикарный стеклянны,трёхэтажный особняк из них.... :blush:

А я слышала, что один мужик, помоему в Лаатвии построил дом из бутылок,...Вик так ето ты был? wink.gif
Houston
А я марки собирал, был матерый филателист, помню бегал, суетился, менялся, аж целых три альбома насобирал, до сих пор все осталось в целости и сохранности. Иногда ностальгия находит, просматриваю, вспоминаю безоблачное детство и думаю, блин, как же время летит.
ПрЭлесть_Адская
А я наверное, мусор собираю...
У меня его ВооооооооН сколько! :upss:
Фоткать не буду - испуЖаетесь еще! :yes:
sunny
Ой, интересно и как долго ты его - мусор - собираешь, а? blink.gif
Dreamy
А я плакаты собираю - все стены в них smile.gif
Муркла
А я игрушки мягкие люблю, медведей особено... wink.gif Вот их и собираю.
Муркла
Вот один экземпляр:
sunny
Муркла, классный миха.. smile.gif
Муркла
Так... это, у меня ещё есть... Если интересно, то выложу :blush:
Руся
А я собираю 10-ти рублевые монеты :blush: вот в таком толстяке
sunny
Правильно, Руська, как говорится на черный день.. :^^:
Merry
QUOTE(Руся @ Jun 21 2005, 20:24)
А я собираю 10-ти рублевые монеты :blush: вот в таком толстяке

У меня тоже такой есть-резиновый...только пиджак другого цвета... wink.gif


А вообше я собираю на DVD русские класически фильмы,....ну что-то типа "Москва слезам не верит", "Служебный роман" .......,ну и мультики типа "Приключениа капитана Врунгеля" i t.d.
sunny
Лен.. ща тебе кое что скажу, локти кусать будешь, и в следующий раз ко мне побежишь, как приедешь... :^^: У нас полно и мультиков наших и не наших и фильмов... :cool: Приезжай со своими, бум меняться... мы тоже это дело собираем. :yes:
Merry
QUOTE(sunny @ Jun 27 2005, 01:53)
Приезжай со своими, бум меняться... мы тоже это дело собираем. :yes:

С удовольствием, но мне DVD туда суда таскать не очень удобно,...темболее, что каждый раз я прикупаю 20-30 новых, в чемодан ничего не влазит :laugh:
а наши в аеропорту за перевес еше с меня содрали.....
А локти,...уже кусаю... :no:
Guest
Может у кого еще есть киндеры, ктоб мог заделиться? :lalala:
Schneider
Я собираю фентезийные фигурки. А подчас и сам делаю их, крашу и раздариваю.
Кикимора
А я собираю различные фигурки кошек, т.к. их очень люблю :emo:
Schneider
А я люблю драконов и тоже собираю различные безделушки с ними: нэцки, статуэтки, даже плюшки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.