Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное время
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Страницы: 1, 2
Orhideja
Как вы проводите свободное время?
Чем занимаетесь,что предпочитаете?
Может кто-то любит побыть с семьёй дома или наобарот пытеетса убежать из дома.
провести время с друзьями или занятся любимым делом? smile.gif
sunny
Ой... Это такая проблема - свободное время. Его вечно не хватает... А если и выдается минутка-другая я лично, стараюсь прибраться и сварить кушать... rolleyes.gif У меня просто на это не хватает времени.. Всё форум, да форум... :blush:
Orhideja
sunny,а вот у меня наобарот,свободнова времени хоть отбавляй уже не заню куда его деть... :closedeyes:
sunny
QUOTE
sunny,а вот у меня наобарот,свободнова времени хоть отбавляй уже не заню куда его деть...

О! Наслаждайся! По полной программе! Ибо совсем скоро, такое времяпровождение у тебя закончится.. wink.gif
Frigga
Смотря что подрзумевать под этим.
Если свободное от работы, то масса.
Если от семьи - то нет его)))
де Сойа
Свободное время:), у меня четыре месяца отпуска, тут уже действительно не знаешь чем заняться, но как говориться " Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей" :laugh:
Orhideja
sunny,да я тоже об этом уже подумала,осталось не долго бездельничать а потом масик будет всё свободное время отнимать,но меня это не пугает,наобарот не могу дождатса. :mad:
Pusena
В свободное время я сплю, потому как не высыпаюсь.
sunny
QUOTE
у меня четыре месяца отпуска

Ого, ну и отпуск.... rolleyes.gif
Eneja
Сплю преимущественно, или животинками занимаюсь, или в нете сижу smile.gif
[ XAMbl ].HapkOM
Стараюсь отдохнуть по разному =) Иначе отдыха неполучаеться.... Готовлю себе пожрать чтонить - на что в обычный день времени просто нехватило.
kicule
У меня всё свободное время в инете :blush:
Aurora
У меня свободного времени практически нету. Моя маленькая дочура согласна оставаться только со мной...
Так что - она спит, я в интернете...
А вот, если было бы время...я бы ходила гулять, я обожаю гулять на улице - без смысла,без причины...
Навестила бы друзей...Выспалась бы до полного изнеможения...
Эх! Мячты, мячты...куды вы прёте...
Ivanovich
Почти все свободное время трачу на хобби. А если совсем делать нечего или не хочется, то, стыдно признаться, бухаю.
StalceR
QUOTE(Ivanovich)
Почти все свободное время трачу на хобби. А если совсем делать нечего или не хочется, то, стыдно признаться, бухаю.


Ну хоть не сам с собой? =)
Ivanovich
Иногда и сам с собой.
StalceR
Ну это уже перебор, ага...
Alex Stalker
Свободное время... хм... ну если оно есть ( что редко бывает...=( ), то я хожу куда-нибудь с друзьями.... например, в бильярд... или в теннис... вобщем стараюсь погулять и немного размяться...
Про отдых за компом я мочлу... имхо бред... не отдохнешь...
Текила
отдыхаю в ванне с пеной и с журнальчиком :blush:
N1ghtk1ller
Свободное время??? А что это такое???
Сонца
сплю... с мужем мммр..
Вика
Было б оно,это время.Разве только помечтать...
Вик
Всё интернет и свой сайт, пока жена за уши не оттянет :blush:
[ XAMbl ].HapkOM
Или отдыхаю - или гуляю - или развлекаюсь - или встречаюсь =)) Или еще много чего =)))
Mag
Если свободного времени много, то я стараюсь по-немногу уделить внимание всем: родственникам, друзьям и самой себе. Если же это всего пару дней или один свободный вечер, то я скорее пойду в кафе с друзьями, чем останусь дома. А вообще моё любимое занятие в свободное время -это рисовать. Достанешь краски, врубишь тяжёлую музыку и как забацаешь полный авангард, кайф просто! :super:
Smurfcat
Свободное время трачу исключительно по приоритетам. Самое главное, чтобы дома было чистенько. Если нечего убрать или помыть, можно сходить в зал, если все чисто и уже была в зале, мошт чего нить приготовить. Идеально - если обед ужин и дессерт. Да, я оченно редко готовлю :fy: Ну и потом уже можно книжку почитать или в инете посидеть, или позвонить любимым, узнать, как дела. Вобчим реал рулез...Иронично, но в инете больше всего времени провожу на работе :xexe: :dontno:
Ratte
книги, интернет, спорт, пиво с приятелями

если времени много - путешествия

впрочем, с некоторых пор бОльшую часть свободного времени занимает семья - маловато его у меня (свободного то), так что на что-то другое сейчас стараюсь особо не тратить
Pandora
я тоже путешествовать хочу!
sad.gif
Houston
QUOTE(Pandora @ Dec 30 2005, 10:22 AM) <{POST_SNAPBACK}>
я тоже путешествовать хочу!
sad.gif

Есть предложение - давай хотеть вместе! biggrin.gif
Pandora
ну... так можно и до старости дохотеть))))) я летом собираюсь))) правда совсем недалеко...
Houston
А куда, если не секрет?
Pandora
пока в Крым и в Киев... мечты мечты ))))) пока туманные.... незапланированные.... то есть так, прикидка... а не поехать ли нам )))) smile.gif
Houston
ПОЕХАТЬ!)
Marat_Piligrim
Свободное время.. хмм.. спорт да кмоп в основном.. путешествия и фото изредка )
оля
а я вот в свободное время сразу в поход иду...вот этим летом в горы кавказа пойду...к эльбрусу :clap: а ещё усякие там мега пати готические да роковые...хех....вопщем времени свободного после всяких там походов и не остаётся ни на что больше:)))вот так:)))
Ratte
QUOTE(оля @ Mar 17 2006, 01:32 PM) <{POST_SNAPBACK}>
а я вот в свободное время сразу в поход иду...вот этим летом в горы кавказа пойду...к эльбрусу :clap: а ещё усякие там мега пати готические да роковые...хех....вопщем времени свободного после всяких там походов и не остаётся ни на что больше:)))вот так:)))


а куда ешё ходила? где была?
Houston
Анекдот вспомнил...
Боксер разговаривает с девушкой.
Через час она его спрашивает: Дорогой, а где ты еще был, кроме нокдаунов и нокаутов?

2Оля - без обид! Лучше и правда расскажи, где еще успела побывать? (помимо покоренных горных вершин) Фотки с места событий только приветствуются.
Ratte
QUOTE(HOUSTON @ Mar 18 2006, 06:39 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Анекдот вспомнил...
Боксер разговаривает с девушкой.
Через час она его спрашивает: Дорогой, а где ты еще был, кроме нокдаунов и нокаутов?

2Оля - без обид! Лучше и правда расскажи, где еще успела побывать? (помимо покоренных горных вершин) Фотки с места событий только приветствуются.

biggrin.gif

да собственно и про сами горы интересно - в какие ходила... И ФОТКИ!!! :clap:
оля
пардон что не отвечала...просто путаюся ещё здесь:))) куда ходила?кольский полуостров говорит что нибудь?smile.gif))...а в горы пойду ЭТИМ летом...потому как ноги надо накачать...иначе умру:)))))....а в основном ходила в водные по Ладоге,вуоксе...вот ещё одно мероприятие намечается на Шую...С ЛОсевского порога на байдах кто-нибудь справлялся?я летом попробовала-столько эмоций что опять очень хочется:)))но хотелось бы всё таки отметить,что я мадам ещё молодая и каких то супер экстремальных походов не было...пока:)))просто где-нибудь в лесу..на природе....с интересными людьми,с которыми можно говорить не только на тему каких нибудь дискотек очень приятно проводить время,а когда эти люди ещё и проверенные товарищи-то ваще зашибись.....красота......вы только представьте :вечер,ты весь день грёб в нагруженной байде,под проливным дождём,волны такие,что еле-еле выгребаешь,под вечер руки просто отказываются работать.только что доделал последние дела,еда почти готова и ты с чувством полного удовлетворения наслаждаешься великолепным пейзажем.....дальше наступает праздник твоего изголодавшегося желудка....а потом сон...спокойный,счастливый,заслуженный сон......лежишь в спальнике а тебя качает.... а с утра...часов эдак в 7 ты снова на ногах,готов к покорению новых препятствий...ну не правда ли это прекрасно??????

люди..почему мне фотки не скинуть..он пишет что пространство дисковое требует больше места..что ли...как уменьшить фоту?
Ratte
to оля

э-э-э... прекрасно... только не в 7 утра, после того, что ты описала... в 7 утра, по-моему, спать охота, и вылезать из спальника для свершений и любований красотой никак не хочется... huh.gif

в пост помещается 100 килобайтная фотка... если у тебя картинки тяжёлые, то сделай уменьшеные варианты для форума - размер можно изменить в любой имэджинговой проге

один из простых способов описан вот тут: http://www.grotto.ru/index.php?showtopic=449
Houston
Согласен, в 7 утра спать, спать и еще раз спать, желательно часиков до 11....
оля
QUOTE(HOUSTON @ Mar 20 2006, 08:56 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, в 7 утра спать, спать и еще раз спать, желательно часиков до 11....

ех вы:))))ленивые значиться?smile.gif))плохо-плохо...с вами ещё работать и работать:)))на самом деле если человеку это нужно-значит он будет готов преодолевать препятствия..без них теряется смысл добиваться чего либо....ну представте...разве было бы Вам интересно если например вы должны были бы ехать в горы..на Эльбрус например,и получилась бы такая картина-вас доставляют на вертолёте на высоту,приближенную к вершине,за Вас несут ваши же Чемоданы,пардон..готовят вам кушать,а вам остаётся только сделать дневной переход и вы у цели.....нет смысла-скучно и не интересно...м чтож вы друзьям то расскажете?smile.gif))будете ли вы сами гордится собой,начнёте ли уважать себя?поймёте ли вы прелести препятствий и преград??по моему-нет
а представте другую ситуацию....(к примеру тот же Эльбрус:)))).тренировки...чтобы привести себя в порядок и не пришлось товарищам тащить Вас вниз вместо прекрасного восхождения.. эта долгая и нудная порой подготовка всякой снаряги,еды...и т.д...-сама её не люблю.....дальше-собираетесь вы-люди тоесть ехать...поехали.. прямо в поезде решаете последние организационные вопросы....
ну вот вы и у первой цели...вот он..ваш первый пункт назначения....высаживаетесь в каком нибудь городе...жара...дышать не чем,рюкзаки по фиг знает сколько килограмм...вам и так плохо,а ещё идти и идти...вот ..это начало....далее начинается самое интересное...вы идёте с людьми,допустим даже не знакомыми...вам хреново,а вы ещё и Этих не знаете...напряг(как видите не только физический,но и психологический)....преодолеваете один перевал,другой,третий...идёте идёте и снова перевалы...потом становиться тяжелее дышать,начинается горная болезнь...плохо...вы чувствуете что ещё не много и просто умрёте прям здесь....но вот она..долгожданная вершина!!!!вы так её ждали и вот она перед вами..вам остаётся преодолеть только несколько метров и вы у цели!!!!!!!ну неужели ради такого не стоит пренебрегать своими потребностями...неужели не стоит стремится к победе,чтобы почувствовать себя кем то большим ,чем простой обыватель...который дрыхнет до 11 утра....я вот хочу на Кавказ(Эльбрус) и я сделаю всё,чтобы туда поехать!!!!!! %|
опаньки...разошлась то я не на шутку со своими мечтами...хех:)) smile.gif
извиняюсь за длинность поэмы:) :dontno:
Ratte
Вах! как пышит а! как пышит!!!
красыва! за душу бэрёт, слющий, а!

чэснае слова, если вот пайду кагда-ныбудь вь горы, нада будит кырпич в рюкзак дапалнитэльна засунуть... или два... для этих...как их... для астраты ашчушчэниэв! :yes:

(поёт)
Кто здэсь нэ бывал,
Кто нэ рыскавал,
Тот сам сибя
Hэ испытал
Пусть даже внызу он зьвезды хватал
С нэбес...
(слющий да? красата!)

Внызу ны встрэтишь, как ны тянис,
За всу сваю счисливую жызьн
Дэсятой доли
Таких красот и чудэс...
_________________________________

оля, ты всё очень красиво и правильно говоришь...
раз уж ты такой восторженый человек, то будешь, конечно, восхищаться предстоящими свершениями до похода... разумеется, найдёшь время/силы полюбоваться красотой и там, в горах...
ну и вернувшись будешь с горящими глазами рассказывать, каково это - идти, на пределе физических и психологических..., преодолевая..., в предвкушении долгожданной... ну и прочее...

но это совершенно не отрицает того факта, что во время перехода человеку порой хреново (это ты вон сама написала), что порой единственными мыслями, остающимися в голове, являются "Пить!" и "Пить, мать вашу!!!" (в некоторых случаях ещё проскакивает "на хрена я сюда попёрся?!!")... ну и совершенно естественно, что в 7 часов, на следующее утро после дневного перехода, нормальному человеку хочется спать и совершенно не до любования окружающими красотами, какие бы они там ни были (не говоря уж о том, что выше 3000 большинство людей получают горняжку, один из самых мягких симптомов которой - сонливость)

потом уже, когда распинали/растолкали, с матами/кряхтеньем вылез из палатки, глаза открыл, проснулся (именно в такой последовательности!) - тогда уж можно любоваться smile.gif
ART
С удовольствием бы поднялся на какую нидь вершину.. на вертолете smile.gif
постоял полюбовался и обратно полетел.. красота rolleyes.gif
хотя тяжелый переход тоже штука кайфовая, особенно когда ты идешь и песни поешь а рядом товарищи уже готовы сдохнуть.. и такое ощущение приятное берет.. tongue.gif
оля
QUOTE
потом уже, когда распинали/растолкали, с матами/кряхтеньем вылез из палатки, глаза открыл, проснулся (именно в такой последовательности!) - тогда уж можно любоваться smile.gif

ну с этим я вот точно согласна:))))зато всё равно потом очень радуешься что всё таки вытащил свои кости:)))а еси в зимнем походе,,то там не только маты и кряхтенье,там просто спят все в большом шатре...так вот если не успел встать -шатёр скидывают и одеваться уже будешь прям в 20 -25 градусный...smile.gif))
ART
QUOTE
так вот если не успел встать -шатёр скидывают и одеваться уже будешь прям в 20 -25 градусный...))

Ой блин! в такой поход я точно не пойду, а то жертв много будет..
как только шатер скинут, в такой то мороз.. так сразу и вниз всех нахрен посталкиваю tongue.gif
Ratte
ну, со складыванием шатра - эт, по ходу, кто-то из "бывалых" выпендривался... поднимать нежелающих вставать можно по-разному
оля
QUOTE(Ratte @ Mar 21 2006, 02:18 PM) <{POST_SNAPBACK}>
ну, со складыванием шатра - эт, по ходу, кто-то из "бывалых" выпендривался... поднимать нежелающих вставать можно по-разному

бывалых?да нет..эт наш руководитель просто практикует:))а как нас ещё поднять когда леньматушка никак не отпускает?smile.gif))и какой же способ подъёма по-твоему более эффективный???smile.gif)))

QUOTE(ART @ Mar 21 2006, 01:34 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Ой блин! в такой поход я точно не пойду, а то жертв много будет..
как только шатер скинут, в такой то мороз.. так сразу и вниз всех нахрен посталкиваю tongue.gif

вниз?эт куда ж?smile.gif))шатёр в горный вроде не берут-если не ошибаюсь:))))
Ratte
QUOTE(оля @ Mar 21 2006, 01:24 PM) <{POST_SNAPBACK}>
а еси в зимнем походе,,то там не только маты и кряхтенье,там просто спят все в большом шатре...


QUOTE(оля @ Mar 21 2006, 02:46 PM) <{POST_SNAPBACK}>
шатёр в горный вроде не берут-если не ошибаюсь:))))


а что тогда такое шатёр?
это что-то очень специфическое для зимних походов и именно для равнины?
Houston
В моем понимании шатер - это большая палатка, а что, еще какие-то варианты бывают?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.