Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вирусы
Грот - интересный форум > Современные технологии > Всемирная паутина
Вик
Ну не открою Америку если скажу,что интернет,это не только удовольствие,но и залежи всяких вирусов,троянов и прочих шпионов.Как вы с ними справлялись( если конечно кто то чем то пользовался кроме антивируса)Как они назывались?
Merry
Ой, была у меня oдна беда. Тогда помню пол Одессы ет нее страдали.Все нормально, а потом вдруг появляется маленькое окошечко...oшибка, бла-бла-бла, а внизу таимер-"через 100 секунд ваш копм будет перезагружен" И перезагружался, что я только не пробывала и кучу антивирусов ставила и форматнула жеский....ничего не помогло....Ну я етот комп, нафиг , и продала..всеравно у меня еше ноутбук был. Причем настолько меня тот комп разозли, что я его за пол цены продала:
Celeron 2000MHz
Ram 512
Video 32Mb
HDD 40Gb
DVD
CD-RW
Samtron 17'
i vse eto za 250$
Orhideja
Мы как только инет потключили у нас такаяже фигня начелась.Как справились не знаю,у меня этим муж занимаетса,сейчас вродебы ттт всё нормально.
sunny
У нас, ттт, давно уже нет ни каких вирусов.. Dr. Web их замечательно "ловит". :cool:
StalceR
Не Dr.Web, а мозги их ловят... =) Мозги и руки... wink.gif
Вик
Может она тебя доктором вебом называет? biggrin.gif Я когда первый вирус поймал,пол города на уши поставил,в поисках совета как с ним бороться,а теперь даже интересно,насколько эта гадость вьелась и где её искать
Пушистик
QUOTE(Merry @ May 4 2005, 18:57)
Ой, была у меня oдна беда. Тогда помню пол Одессы ет нее страдали.Все нормально, а потом вдруг появляется маленькое окошечко...oшибка, бла-бла-бла, а  внизу таимер-"через 100 секунд ваш копм будет перезагружен" И перезагружался, что я только не пробывала и кучу антивирусов ставила и форматнула жеский....ничего  не помогло....Ну я етот комп, нафиг , и продала..всеравно у меня еше ноутбук был. Причем настолько меня тот комп разозли, что я его за пол цены продала:
Celeron 2000MHz
Ram 512
Video 32Mb
HDD 40Gb
DVD
CD-RW
Samtron 17'
i vse eto za 250$

У нас такое было, когда пришел один идиот, поставил XP не зная что его нужно правильно настроить. Потом пришел человек, который увлекается XP настроил и у нас больше не появлялась такая проблема.
Вик
Да,кстати,Merry следующий раз будешь продавать по такой цене,позвони wink.gif
ART
QUOTE(sunny @ May 4 2005, 18:18)
У нас, ттт, давно уже нет ни каких вирусов.. Dr. Web их замечательно "ловит". :cool:


А мне пришлось касперский ставить, к Dr. Web ключик не нашел, рабочий sad.gif теперь приходится на этом "тормозе" сидеть..
Вик
QUOTE(ART @ May 7 2005, 09:28)
А мне пришлось касперский ставить, к  Dr. Web ключик не нашел, рабочий sad.gif  теперь приходится на этом "тормозе" сидеть..

Кстати,тормоз не тормоз,а своё дело делает капитально!.Я уже даже соскучился по хакерским атакам ,вирусам и прочей дряни. Стоит Касперский антихакер 2006 tongue.gif
N1ghtk1ller
Касперский и никаких проблем.
И вообще не надо щёлкать на первый же баннер и не будет у вас "окошечек". smile.gif
Вик
QUOTE(N1ghtk1ller @ May 10 2005, 07:46)
Касперский и никаких проблем.
И вообще не надо щёлкать на первый же баннер и не будет у вас "окошечек". smile.gif

Чтоб окошечек не было у меня Мозилла стоит и Опера,так на всякий случай wink.gif
Пушистик
поймали и мы вчера вирус ... что за вирус не понятно, только он у нас сожрал нортон антивирус и теперь вообще не один антивирусник не запускается ... А еще медленно пожирает программы ... и окна призраки выскакивают :upss:
Вик
Если помочь некому,то format с тебе поможет
Myx™
QUOTE
Цитирую (Merry @ May 4 2005, 18:57):
Ой, была у меня oдна беда. Тогда помню пол Одессы ет нее страдали.Все нормально, а потом вдруг появляется маленькое окошечко...oшибка, бла-бла-бла, а  внизу таимер-"через 100 секунд ваш копм будет перезагружен" И перезагружался, что я только не пробывала и кучу антивирусов ставила и форматнула жеский....ничего  не помогло....Ну я етот комп, нафиг , и продала..всеравно у меня еше ноутбук был. Причем настолько меня тот комп разозли, что я его за пол цены продала:
Celeron 2000MHz
Ram 512
Video 32Mb
HDD 40Gb
DVD
CD-RW
Samtron 17'
i vse eto za 250$




У нас такое было, когда пришел один идиот, поставил XP не зная что его нужно правильно настроить. Потом пришел человек, который увлекается XP настроил и у нас больше не появлялась такая проблема.
Это не проблема настроек а дейсвительно вирус известный как мсбласт беда всех версий ХР до сервис пака два....и тот шарящий не настроил - а установил патч!

QUOTE
У нас такое было, когда пришел один идиот, поставил XP не зная что его нужно правильно настроить. Потом пришел человек, который увлекается XP настроил и у нас больше не появлялась такая проблема.

и кстати странно звучит слово идиот из уст человека который я так понял и поставить ХР не может я уже молчу про настроить...
Вик
QUOTE(Myx™ @ Jul 2 2005, 15:13)
Это не проблема настроек а дейсвительно вирус известный как мсбласт беда всех версий ХР до сервис пака два....и тот шарящий не настроил - а установил патч!
и кстати странно звучит слово идиот из уст человека который я так понял и поставить ХР не может я уже молчу про настроить...

Каждый делает в этой жизни что умеет,а если кто то взялся за что то и не сделал,то он именно идиот,не зависимо от умений человека ,его пригласившего
Myx™
ну это вопрос спорный...
дело-то в том что вышеназванный мсбласт тоже обновлялся и вполне возможно что после настройки "идиотом" - вышла новая версия вируса - а патч ещё не вышел...вот и всё
я об этом заю не по наслышке - я в то время работал в комп клубе и постоянно с этим сталкивался - как-то три дня я боролся с ним дибильным методом - чтобы было понятно сделаю отступление мсбласт выгружает из памяти Lsass.exe после чего виндовс перезагружается через 60 секунд - так вот уменя на рабочем столе лежал этот файл и ярлык для system32 - и как только появлялась табличка "компьютер будет перезагружен через 60 секунд" я копировал его в system32 он заменял старый, запускал exe-шник время доходило до нуля а комп работал - и так вот жил пока не вышел новый патч.....

вот такие дела - так что не нужно сразу крестить идиотом...
StalceR
Миша - ты гений... такие чудеса творил... =))))
Страшно аж...
Dr. FreID
mblast - по моему мнению - зараза довольно зверская. Сам не ловил, но однажды, когда одна моя знакомая зашла в полный тупк (а потом и я- не знал... ...) ноу комментс. Патчи не везде помогают - есть ХР (уж не знаю, где сие берут, или просто настраивают так 2-й сервис) - но на них без сноса всего не избавиться... и после - не всегда (хотя, как сносить :xmmm: )

А по первым постам показалось, что речь шла о той подлюке (не помню точно, как называлась), после которой приходилось биос перешивать - вот тогда упарился - не то слово. Правда, через пару месяцев, появилась Р4Р800... после чего торжественно растрелял предыдущую... smile.gif Пока ничего нового smile.gif biggrin.gif не словил - блюдем-с чистоту и гигиену
Вик
QUOTE(Myx™ @ Jul 4 2005, 13:51)
ну это вопрос спорный...
дело-то в том что вышеназванный мсбласт тоже обновлялся и вполне возможно что после настройки "идиотом" - вышла новая версия вируса - а патч ещё не вышел...вот и всё

вот такие дела - так что не нужно сразу крестить идиотом...

Если в таком плане,то конечно.Я о не знании основ имел в виду.Сорри,если что smile.gif
Myx™
smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.