Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интернет банк
Грот - интересный форум > Современные технологии > Всемирная паутина
Вик
Технологии наступают.И всё становится проще.Пользуетесь ли вы интернет банком? Моя только потому и терпит эту штуку,что ей не надо бегать по конторам и платить за квартиру,газ,мобильник. Единственно,что стало больше программ анти троянов и т.д.
sunny
У нас это не распостраннено, но я бы пользовалась.. Конечно удобно сидя дома, за любимым компом оплатить все счета.
solnce
ой,у нас очень развето ето все...во-первых здесь счет в банке у каждого!т.е. зарплату получают на счет все...буть ты прадавцом,грузчикон,рабочим или администратором,бухгалтером..вообщем все..и оченьудобно по средставм инета следить за своим счетом (не трать опять же деньги на распечатки).ты можеш делать все операции на счeту через инет,можно платить за телефон,свет по средствам инета..вообще у нас комунальные услуги и по телефону можно оплатить тоже wink.gif - удобно ето все
Вик
QUOTE(sunny @ May 2 2005, 15:50)
У нас это не распостраннено, но я бы пользовалась.. Конечно удобно сидя дома, за любимым компом оплатить все счета.

Так начинай активно распространять! smile.gif
sunny
Эх... были бы деньги - была бы первой. :cool:
Orhideja
Есть и у меня и у мужа,но я своим редко пользуюсь,а муж только так счета оплачевает и денюжку мне переводит если надо.Счетаю что это очень удобно,не надо стоять в очереди чтобы оплатить счёт.
Вик
QUOTE(sunny @ May 4 2005, 14:47)
Эх... были бы деньги - была бы первой. :cool:
А у вас зарплату на карточки не перечисляют что ли? blink.gif
sunny
Не-а... на руки дают наличкой... smile.gif
solnce
мммда..наличкой..мне кажется на карточку удобнее..а то когда вся наличноть дома....соблазн потратить более велик smile.gif а на карточке снимаеш сколко надо и вперед..а у нас можно и визой платить:) и на платяжи брать дазэ продукты в магазине smile.gif
Orhideja
Ань,так а нельзя договоритса чтобы на картачку платили?Так ведь намного удобнее.
Вик
Ну в наличке тоже есть плюсы! Мне официальную зарплату на карточку,а остальное в конвертике,а если б всё на карточку,то кранты заначкам! huh.gif
galS
..... хорошая тема И-нет банкинг . И особенно все прелести онлайн банкинга прочувствовали на себе жтели ЮСА и UK. за последние 2 года ( в связи с колоссальным развитием ИТ) уровень онлайнового мошенничества поднялся в огромное кол-во раз ....
Сидишь ты за компом ..хочешь например за свет или за газ заплатить заходишь на счет ..а там 00.02 коп. ....тихо-мирно начинаешь постукивать кухонным молотком(или что подруку попадеться) по клавиатуре , и методично (хладнокровно)
вырываешь остатки волос ..... короче нужно 1000 раз подумать ...
Ведь если быть откровенным никакие антивирусные и антитрояны не помогают от грамотно написанных троянов ..=)
Короче что-бы небыть галословным : Держите деньги в сберегательных кассах... а про онлайн банкинг лучьше пока забыть ...дабы не потерять последнее =)))
Всем приятного серфинга......
solnce
QUOTE(galS @ May 11 2005, 11:20)
и антитрояны не помогают от грамотно написанных троянов ..=)
Короче что-бы небыть галословным : Держите деньги в сберегательных кассах... а про онлайн банкинг лучьше пока забыть ...дабы не потерять последнее =)))

да уж..но у большенства народу там столько денег..что и брать собственно нечего smile.gif
а потом ету услугу,как через инет управлят своим счетом можно и не открывать wink.gif все по желанию
Вик
QUOTE(galS @ May 11 2005, 07:20)
Короче что-бы небыть галословным : Держите деньги в сберегательных кассах... а про онлайн банкинг лучьше пока забыть ...дабы не потерять последнее =)))
Всем приятного серфинга......

Хороший банк всегда побеспокоится о безопасности,мне например очень долго надо добираться до своего счёта,ведь защита тоже не стоит на месте.Ну если чего и уведут(ттт) то всегда можно отказаться от этого,а пока оно удобно
sunny
Меня устраивает то, что у нас все наличной.. У нас даже карточки нет, думаю потому что нет в ней необходимости.. wink.gif Как только, так сразу.. smile.gif
Вик
Иногда карточка спасает от лишних растрат! Сидишь,чего то хочется,а деньги только на карте,магазин где хочется- их не принимает,а в банкомат тащиться лень... wink.gif
solnce
QUOTE(Вик @ May 14 2005, 11:09)
Иногда карточка спасает от лишних растрат! Сидишь,чего то хочется,а деньги только на карте,а в банкомат тащиться лень... wink.gif

ето точно!! иногда даже очень спасает! проверенно wink.gif
нее я считаю ето удобно,когда деньги в банке....
ну а уж надо вам ето илинет..решаете сами smile.gif иметь или не иметь smile.gif
Вик
Всегда чтоб узнать надо или нет,надо ПОПРОБОВАТЬ! wink.gif
sunny
Хммм... мы подумаем.. вы так настойчивы... smile.gif
Вик
Да мы не настаиваем,мы так сказать плюсами делимся wink.gif
sunny
Знаете, я так подумала... нашу семью карточка от трат не спасет.. biggrin.gif Если там будут деньги, то я просто напросто за раз все сниму.. biggrin.gif
Вик
Тогда вместе с карточкой надо купить наручники и тебя к батарее пристегнуть :^^:
sunny
Не поможит... в общем карточку мне давать нельзя...
solnce
а у нас можно сделать так,что ограничить сумму,которую можно вытащить из банкомата в день! вот....
ето для таких как анька,которая все сразу снимает wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.