Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Громко или тихо?
Грот - интересный форум > Обо всём > Музыка
Вик
Иногда хочется сделать громкость на всю ивановскую,может от музыки,а может от настроения зависит...
де Сойа
Да по разному зависит, хотя впрочем музыку ставишь по настроению. Иногда просто необходимо что бы калбасило, а иногда достаточно что бы музыка присутсвовала и не более. Так же слушать хаусняк или бит просто не имеет смысла слушать тихо, это танцевальная муза. А вот сидишь за компом, на винампе спокойная мелодия, то зачем же рвать колонки.
Orhideja
По разному.Когда громко если настроение хорошое,а если просто для фона,то тихо слушаю.
sunny
Под настроение... Иногда и орет как ненормальное, а иногди и тихо-тихо.. smile.gif
Вендетта...!
Я раньше всегда громко слушала, а сейчас пришло то время, когда музыка у меня только для фона поэтому у меня она очень тихо. Люблю басы включать и громко делать только когда брата мучаю. Он у меня сосед снизу, а басы его всегда будят. biggrin.gif Так как он тоже ночью сидит в и-нете, то и не спит как я, а днем высыпается. Вот я и трепещу нервы, когда поссоримся.
Дикий
Обычно на средней громкости, но если настроение хорошее, то на всю катушку.
Вендетта...!
Дикий, а если плохое настроение?
Дикий
Вендетта...!, если оно плохое, слушаю что-то тихое и медленное.
ART
Как сказал Райкин: "Я как и все мои товарищи"
Pusena
А я вообще в большинстве случаев люблю медленные слезливые песни, поэтому слушаю их...громко...и подпеваю... :laugh: :laugh: :laugh:
Вик
QUOTE(Хаврошечка @ May 9 2005, 16:53)
А я вообще в большинстве случаев люблю медленные слезливые песни, поэтому слушаю их...громко...и подпеваю... :laugh:  :laugh:  :laugh:

И подплакиваешь тоже? smile.gif
Pusena
Вик, ага-ага
Вик
У меня всё просто.Жена дома-музыка тихо,жена за дверь-музыка +10 rolleyes.gif
gendalf
У меня зависит всё от времени суток,днём громко,ночью тихо!!!вот так! :cool:
sunny
Логично, меж прочим... Мы тоже, после 23.00 громко не делаем - в любом случае.
ART
QUOTE(sunny @ May 12 2005, 22:15)
Логично, меж прочим... Мы тоже, после 23.00 громко не делаем - в любом случае.


Это очень плохо! плохо что вы не живете под нами, в место нашей "громкой" соседки tongue.gif
Вик
QUOTE(sunny @ May 12 2005, 18:15)
Логично, меж прочим... Мы тоже, после 23.00 громко не делаем - в любом случае.

Много,много лет назад люди придумали наушники,так что у меня всегда громко tongue.gif
ART
Нуууу... разве наушники сравнишь с сабуфером в 60 ват, это не то.. smile.gif
Вик
QUOTE(ART @ May 13 2005, 10:03)
Нуууу... разве наушники сравнишь с сабуфером в 60 ват, это не то.. smile.gif

Ну мы же не о качестве,а о громкости wink.gif А так конечно никто не сравнит....
ART
QUOTE(Вик @ May 14 2005, 08:31)
Ну мы же не о качестве,а о громкости wink.gif А так конечно никто не сравнит....


И я не о качестве, я о давлении на уши и на соседей wink.gif :laugh:
Вик
Знал бы ты мою соседку снизу...... :evil:
ART
QUOTE(Вик @ May 14 2005, 18:47)
Знал бы ты мою соседку снизу...... :evil:


Наша все равно круче, единственное что нам мешает вызвать ментов, так это то что мы ее постоянно заливаем tongue.gif
Вик
QUOTE(ART @ May 14 2005, 15:58)
Наша все равно круче, единственное что нам мешает вызвать ментов, так это то что мы ее постоянно заливаем tongue.gif

Вот это правильно! Пить так пить,чтоб даже соседи утонули! :laugh:
slava rb
А у меня под 50 cent музыка всегда на всю катушку ! Соседи вешаются! А особенно новая Disco Inferno ! Отпад!
Res(aka)XaoC
ART: ты читать умеешь? англ. - "sabwoofer", рус. - "сабвуфер"
А вообще, тупая тема.....
Я всегда на всю включаю Tiesto smile.gif)
ART
Res(aka)XaoC. А мне глубоко насрать, сабуфер или сабвуфер, веришь?! главное все поняли о чем я wink.gif
Зона бедствия
Тяжёлый рок невозможно слушать тихо!
Pandora
не люблю слушать громко всегда....обычно посредине....
только если классное настроение - включаю на всю
и отрываюсь от земли!!!!!!!
:clap: :clap: :clap:
sunny
QUOTE
Тяжёлый рок невозможно слушать тихо!

Можно. но тяжело. Так и хочется сделать по-громче. smile.gif
Schneider
Да, я согласен с Санни smile.gif я постоянно норовлю сделать погромче, но мать меня шугает за это. Слушаю-то преимущественно рок и металл. Ну и глэм.
Shin
Музыку которая нравится всегда хочется включить погромче, хотя например, классику приятно слушать в приглушенном звучании)
Marat_Piligrim
По настроению... иногда как проколбасит ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.