Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ситуации, примеры.
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Страницы: 1, 2
Майринка
Отвечаем по возможности подробно и не односложно.
Представь:

1.Ты идешь по пустыне и натыкаешься на огромную стену. Твои действия.

2.Представь, что ты на земле в полном одиночестве. Что ты будешь делать?

3. Представь, что ты сидишь в одиночестве в пустой белой комнате. Опиши свои ощущения.
Orhideja
1.Попытаюсь обайти стену.
2.Сначало всётаки попробую найти есщчё когонибудь.
3.Я сошла сума.
Merry
1.Если стена создает тень...то сначала посижу и отдохну.....если ето конечно не что-то типа "китайской стены" то попрпбую обойду. Или если через нее не возможно перелесть, то поробую сделать подкоп.
2. Ну если вот из современного мира убрать только людей...то...пересмотрю все фильмы которые хотела посмотрет,...возму какую-то классную машину и начну гонят по дoроге,...ведь никохго нет-свобода :laugh: . Да много что можно придумать...Один минус - не скем будет в Гроте обшятся.
3. Лягу посплю...может когда проснусь еше кого-то подсадять wink.gif
Pusena
1) интересно что за ней...перелезу и посмотрю...может чего и надыбаю...
2) тихо завывать на луну...дружить с деревьями и животными...если они есть...а вообще найду себе кого-то...ну не может быть чтоб я была одна...
3) больница?? Психбольница? А может еще чего?? Та ладно...песни буду петь...звукоизоляция хорошая...
solnce
1. очень бы удивилась откуда в пустыне взялась стена.....
хотя унс в пустыне можно найти не только стены smile.gif
посмотрела бы на нее и пошла дальше

2.ой...ето ж что??конец света был,а я случайно выжила?раз я одна на планети..быть такого не может smile.gif но наврядли меня обрадовала бы такая перспективка

3.чтобы ощусение опистаь я надо попасть туда smile.gif
не знаю..встану и уйду оттдуда
Вендетта...!
1) постараюсь перелезь.
2) буду идти вперед по дороге, чтобы побывать кругом и посмотреть весь мир.
3) Если я просыпаюсь в комнате, которая мне нова, то у меня будет любопытство, а если я в ней уже несколько дней, то неизбежность и боль будет на сердце.
StalceR
Как там... километр вдоль стены направо... если конца не видать, то назад два километра... если опять конца невидать, то по обстоятельствам: если шел просто так, то и назад можно повернуть... а если за жизненно ценным - то пытаться перелезть через стену...

Познавать неопознанное, удовлетворяя любопытство... Путешествовать всеми доступными способами...

Веди себя осторожно - за тобой наблюдают! =)))
sunny
1 - Сделаю подкоп в песке, если она широкая и её нельзя обойти. :cool:

2 - Напутишествуюсь и обоснуюсь на каком-нибудь теплом острове... tongue.gif

3 - Сонливые ощущения, я спать там буду, как медведь в берлоге. smile.gif
Вендетта...!
Я уже результатов хочу! Смотрю, что многие ответили.... :tuk: :tuk: :tuk:
Вик
1.Ну не пойду я в пустыню! А если я уже там,то перепрыгну эту стену(фантастикой на фантастику)


2.Раз никого нет,то и я уйду,что мне там одному делать?

3,Явно на психущку намекаешь! Ощущений никаких,завалюсь спать,пусть все обломятся
Майринка
Какие интересные ответы.
Итак:
Что вы будете делать, оставшись в полном одиночестве... то, как вы ответили - это ваша цель в жизни

Ситуация со стеной в пустыне - отношение к трудностям и препятствиям.

Про белую комнату - отношение к смерти

Проанализируем?? Сами про себя, ваши комментарии
ART
У кого коментарии, а нас, у тормозов, пока еще ответы...

И так первое: ну тут все понятно, это глюк, а раз меня так глючит, с головой непорядок, значит я попытаюсь сделать что-нибудь в стиле "пробей стену головой"

второе: найду какой-нибудь брошеный японский мотоцикл, привотезирую, хозяев то все равно нет.... накатаюсь вдоволь, по пустым улицам.. а потом можно смело тронутся умом, от одиночества..

третье: Наверное, полностью озознаю, что с тяжелыми наркотиками пора завязывать.
sunny
Марин, лично я.. вот я... лично себя, вот лично себя - люблю! :angel:
Smurfcat
Скорее всего пойду вдоль стены, где то должны ж быть ворота, или потайная дверь. Ежли ничего не найду, попробую покричать, мошт кто нить живой за стеной окажется и скинет веревку, ну а если никто не ответит, и ворот нет, то наверно за стеной или звери, или военная база, чего туда соваться :ninja: Но если мне оченно надо туда, за стену, попробую все таки взлесть, или по выступам, или поищу что то вроде лестницы, а если нет ни фига, буду складывать камни и другое в кучу и на них лезть.

Если остаться одной сейчас, в доме, где живу, сначала поубивалась бы над близкими людьми, которые куда то подевались и начала бы искать себе зацепку - смысл жизни, который не дал бы сойти с ума, розу поливала бы, как принц, или завела себе пятницу. Еще бы взломала библиотеку, чтоб читать. Молилась много.

В белой комнате просто ждала бы, пока покажется тот, который меня туда запер, не навсегда ж там сидеть. А пока ждала, начала бы ковырять обшивку стен. Или спать, хоть раз в жизни спокойно в тишине выспаться.
Вик
А что тут комментировать? Смерть.значит спать и ничего тут не попишешь... huh.gif
Панда
QUOTE(Майринка @ May 4 2005, 17:39)
Отвечаем по возможности подробно и не односложно.
Представь:

1.Ты идешь по пустыне и натыкаешься на огромную стену. Твои действия.

2.Представь, что ты на земле в полном одиночестве. Что ты будешь делать?

3. Представь, что ты сидишь в одиночестве в пустой белой комнате. Опиши свои ощущения.


1. Сяду посижу, подумаю, заодно и отдохну. Если в пустыне есть стена значит где-то рядом цивилизация.
2. Наслаждаться тишиной.
3. Ненавижу больницы врачей и все что с этим связано, вот мои ощущения в белой комнате.

Сперва ответила, а потом посмотрела.
Не, не так, все не так. :no:

Скорее :dontno:
2. - это то как я отношусь к смерти.
3. - это отношение к трудностям и препядствиям.
1. - цель в жизни

И то, это если выбирать только из этого :umnik:
А лучше из чего бы другого :wow:
Marmy
QUOTE(Майринка @ May 4 2005, 17:39)
Отвечаем по возможности подробно и не односложно.
Представь:

1.Ты идешь по пустыне и натыкаешься на огромную стену. Твои действия.

2.Представь, что ты на земле в полном одиночестве. Что ты будешь делать?

3. Представь, что ты сидишь в одиночестве в пустой белой комнате. Опиши свои ощущения.


1. Потрогаю, пощупаю, мне будет интересно, а потом попытаюсь найти легкий путь. Что-то тут не так!! Рыть буду, если все плохо... :yes:

2. Искать-искать... кого-нибудь.. Ну животные хоть какие-нибудь же должны быть. Ищим.. unsure.gif

3. Интерес. Потрогать. Как я сюда попала? Надо все просмотреть. :lalala:

QUOTE(Майринка @ May 12 2005, 00:05)
Какие интересные ответы.
Итак:
Что вы будете делать, оставшись в полном одиночестве... то, как вы ответили - это ваша цель в жизни

Ситуация со стеной в пустыне - отношение к трудностям и препятствиям.

Про белую комнату - отношение к смерти

Проанализируем?? Сами про себя, ваши комментарии


Ой, что-то я ищу и ищу... А про смерть вообще странно получается... Интерес к смерте? Ну что же возможно :dontno:
Pandora
ТЭСТ-ФАНТАЗИЯ

Вы неторопливо идете по улицам незнакомого города мимо магазинов со странными названиями:"Шапка -невидимка.Новая коллекция", "Сапоги-скороходы", "Скатерти-самобранки".Неожиданно ваше воображение приводит вас к зданию.......

1.Что это?
-замок
-башня
-часный дом
-многоэтажка
выбрать!

2.Из чего сделано ваше здание?
-из бетонных плит
-из кирпича(камня)
-из дерева
_из глины

3.Вы решили исследовать здание и вошли вовнутрь....
В какой цвет окрашены стены комнаты?
-синий
-зеленый
-желтый
-красный
-фиолетовый
-коричневый
-черный

4.Обследовав каждый уголок, вы выходите из дома и на пару секунд зажмуриваетесь-яркие лучи солнца ослепляют вас.Когда глаза привыкают к свету, вы обнаруживаете рядом с домом фонтан.Вам жарко, а вокруг-никого....
Что вы сделаете?
-искупаетесь в нем
-напьетесь воды
-проверите чистая ли вада и сделаете глоточек
-пройдете мимо

5.Вы идете по улице...Неожиданно вас обгоняет незнакомка в шляпе и роняет кольцо...Вы наклоняетесь и рассматриваете находку...
Из чего оно сделано?
-серебро
-золото
-керамика
-пластмасса
-камень

6.Вы идете по городу дальше...Но едва проходите пару улиц, как начинается ливень.
Ваши действия?
-вы спрячетесь под крышу и переждете дождь
-откроете зонт, который предварительно брали с собой
-продолжите путешествие

7.Ливень окончился....Вы выходите на дорогу....
Какая она?
-асфальтированное шоссе
-узкая тропинка
-мостовая

8.Не пройдя и ста меров , вы видете забор.
Какой он?
-высокий
-низкий
-каменный
-металический с зубцами наверху
-деревяный
-живая изгородь

9.За забором поле пшеницы.
Какую погоду вы представили?
-тихую солнечную
-ветренную солнечную
-пасмурную, но без дождя
-дождливую
-грозовую

10.Посреди поля растет яблоня, усыпаная плодами, но внизу кислые и зеленые, а вверху -золотые, спелые....Вы голодвы...
Ваши действия?
-срываете первый попавшийся плод
-залезаете на дерево и достаете самое спелое яблоко
-потрясете дерево
-собьете яблоко палкой

.........
:umnik:
ART
1. Замок

2. из камня наверное

3. вообще серый, но можно и синий

4. просто обольюсь, если чистая то попью

5. ну допустим золото

6. спрячусь и пережду или пойду дальше, (смотря какой дождь)

7. мостовая

8. живая изгородь

9. солнечную, после дождя

10. залезу на дерево и сорву самое спелое, если под рукой окажется палка с рогатиной, собью ей, аккуратно что бы не повредить.. smile.gif
Smurfcat
1.Частный дом
2.Из дерева
3.Черный
4.Искупаюсь, а точнее, умою лицо, шею и руки до плеч.
5.Золото
6.Спрячусь и пережду
7.Мостовая
8.Деревянный забор
9.Тихую солнечную
10.Потрясу дерево


А ответы когда будут? :tuk:
sunny
1 - часный дом
2 - из кирпича(камня)
3 - зеленый
4 - просто обольюсь, если чистая то попью
5 - золото
6 - продолжите путешествие
7 - мостовая
8 - живая изгородь
9 - тихую солнечную
10 - залезаете на дерево и достаете самое спелое яблоко


8)
solnce
1.замок
2.из камня
3.синий
4.проверю,если чистая то попью
5.золото
6.спрячусь под крышу и пережду(если сильный дожь,если нет,то продолжу)
7.мостовая
8.низкий
9.солнечную
10.потресу,если самое спелое не упадет,то полезу на дерево smile.gif
Pusena
1. замок
2. из дерева
3. желтый
4. искупаюсь в нем (а вообще хотела бы умыть лицо)
5. золото
6. прячусь под крышу
7. узкая тропинка (а вообще простая сельская дорога)
8. каменный
9. тихую солнечную
10. срываете первый попавшийся плод
Хамелеон
1. Частный дом
2. Из камня
3. Желтый
4. Проверю и сделаю глоток
5. Золото
6. Спрячусь
7. Мостовая
8. Деревянный
9. Тихо и солнечно
10. Срываю первый (ну люблю я зеленые и кислые smile.gif )

Интересно... что вышло! :lalala:
Ёжик
1. Частный дом
2.Кирпич
3.зеленый
4.пройду мимо, предварительно полюбовавшись красотой
5.золото
6.спрячусь
7.асфальт
8.высокий
9.тихую, солнечную
10.потрясу

А результаты? 8)
Pusena
Давайте результаты, а то уже интересно всем...а по-поводу прошлого, я согласна...только про смерть не поняла...петь песни что ли буду???
Pandora
очень хорошо.....


1(А).ЗАМОК
( solnse, art, pusena)
Значит, вы особа романтическая и мечтательная(ах, как же любите вы строить воздушные замки) и прекрасно чувствуете себя, даже оставшись в одиночестве....

1(Б.)ЧАСНЫЙ ДОМ
(sunny, smurfcat, chameleon, ежик)
"выдает" консерватора до мозга костей.Ватага ребятишек,Ю уютный дом и ухоженый муж- вот три кита, на которых незыблемо стоит восприятие "домовладельца"


2(а).КИРПИЧ или КАМЕНЬ
(sunny, solnse, chameleon, art, ежик)
Вы не против стабильных отношений, но только с обеспеченым, или перспективным человеком.Многие , похоже, еще в поиске...

2(б).ДЕРЕВО
(pusena, smurfcat)
Вы дорожите отношениями, но считаете, что однообразие делает их пресными и скучными.Чтобы развеять тоску вы пойдете, возможно на флирт нна стороне.


3(а).СИНИЙ
(solnse, art )
Ваше состояние близко к нирване.Вы спокойны, уравновешены и всем на свете довольны.Но..... тот , кто видит синюю комнату подсознательно желает испытать эмоциональную встряску.

3(б).ЗЕЛЕНЫЙ
(sunny, ежик)
За маской спокойной, уравновешеной личности прячется мятущаяся душа.Психологи считают, что те, кто выбирает зеленую комнату, испытывают дефицит ласки и любви.

3(в).ЖЕЛТЫЙ
(pusena, chameleon)
Комната такого цвета обычно возникает у оптимистов, в которых просто пульсирует веселая солнечная энергия.Возможно, единственного, чего им не хватает для полного счастья,- это глубины, серьезности и уравновешености.

3(г).ЧЕРНЫЙ
(smurfcat)
Вы скрытны и раздражительны.Впрочем, черная комната появляется в определенные периоды жизни, когда человек плохо себя чувствует, или устал.


4(а).ЕСЛИ ИСКУПАЕТЕСЬ
(pusena, smurfcat)
Вас трудно обмануть.Но если удастся втереться вам в доверие, то можно причинить двойной вред.

4(б).ЕСЛИ ПРОВЕРИТЕ И ПОПЬЕТЕ
(sunny, art, chameleon,solnse,)
Несмотря на то, что вы часто чувствуете неискренность, к предостережениям внутренего голоса не всегда прислушиваетесь.

4(в).ПРОЙДЕТЕ МИМО
(ежик)
Вас вообще невозможно обмануть.Вы сами можете убедить кого угодно и чем угодно.


5(а).ЗОЛОТО
(и все единодушно выбрали его) smile.gif
Вы обладаете многими достоинствами, но есть одно "но" : вы слишком высокого о себе мнения.И никак не хотите понятя, что не все то золото, что блестит.

6(а).ЕСЛИ ПЕРЕЖДЕТЕ ДОЖДЬ
(ежик, pusena, solnse,chameleon, smurfcat, art)
Вы очень осторожны и ни за что не станете рисковать.Зато наверняка не окажетесь в экстримальной ситуации.

6(Б)ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТЕ ПУТЬ
(sunny)
Такому человеку не страшны опасности.Он протянет руку страждущему, даже рискуя собой.

7(а)АСФАЛЬТ
(ежик)
Вы во всем привыкли полагаться только на себя и уже давно сделали свой выбор.

7(Б),УЗКАЯ ТРОПИНКА
(pusena)
ВЫ еще стоите на перепутье и пока не определились с жизненой целью

7(в).МОСТОВАЯ
(sunny solnse, smurfcat, art ,chameleon,)
На ваше решения всегда влияют близкие или друзья


8(а).ВЫСОКИЙ ЗАБОР
(ежик)
Проблем у вас скопилось так много, что вы не видете им конца и края

8(,б).НИЗКИЙ
(solnce)
проблемы свои вы решаете легко.А если их много, то через некоторые перешагиваете

8(в)КАМЕННЫЙ
(pusena)
Вы окружены многими проблемеми, потому что не склонны углядеть их " в зародыше".

8(Г).ЖИВАЯ ИЗГОРОДЬ
(art, sunny)
Ну...проблемы вы успешно создаете и потом так же успешно их решаете.Справившись с одной задачей , вы ставите другую....

8(д).ДЕРЕВЯНЫЙ
(chameleon, smurfcat)
ВСе ваши трудности надуманы и не стоят выеденного яйца.Не ищите двойной смысл в поступках и словах окружающих, и все ваши проблемы исчезнут


9.ТИХАЯ СОЛНЕЧНАЯ
У всех только одно стремление - иметь спокойного, доброго, и покладистого спутника, который станет вам и другом

10(а).СРЫВАЕТЕ ТО, ЧТО ПОПАДЕТ ПОД РУКУ
(chameleon, pusena)
Так и к противоположному полу....вы весьма пренебрежительны, нетребовательны и непереборчивы

10(б).ПОТРЯСЕТЕ
(solnce, ежик, smurfcat)
Правильное решение для мудрой женщины.Вы предпочитаете собрать вокруг себя разнообразных мужчин , а потом выбрать того, кто лучше

10(В).СОБЬЕТЕ ПАЛКОЙ
(art )
значит вас совсем не волнует "товарный" вид женщины( мужчины).
Главное "вкус" - то есть ее(его) внутренние качества

10ЗАЛЕЗЕТЕ НА ДЕРЕВО ЗА ПЛОДОМ
(sunny ))
Чтобы достичь желанного трофеч вы сметете всех на своем пути.Выберете самое лучшее и пойдете к цели напролом

wink.gif %|
фух.....
Smurfcat
:super: Обожаю такие фишки, спасибо, даешь еще :tuk: :tuk:
Pusena
Классно, почти со всем согласна!!!!
sunny
Ааааа.. крута!!!!!!!!!!! :clap: Мне тоже понравилось, безумно интересно было читать!!!!!!!!!!! :wow: :yes: :handup: Наташка, давай ещё!!!!!!! :tuk: :pray:


smile.gif
solnce
мне тоже понравилось...и даже почти все похоже на правду wink.gif
а еще будут?
Хамелеон
Вот это здорово!!!! :handup:
Класс!!! :super:
Нет слов!!!! :clap:

А главное... очень... даже очень похоже!!!! :ogo:
Химик
mad.gif Ну вот! Я опаздал на такую весёлую штуку!

Что-нибудь подобное будет в ближайшие деньки? :super:
Pandora
если что, простите за ошибки.....
а больше у меня, вроде, нет.....этот был любимым тэстиком,
а если где-то найду, обязательно напишу
Хамелеон
Жалко, что пока больше нет.... мне оооочень понравилось :yes:
Будем ждать... ОЧЕНЬ ждать! wink.gif
ART
Pandora. А как быть если вариантов ответов, не один..? Ну то есть я подумал и о том и том, например про яблоки.. я и на дерево залезу не обломаюсь, просто смотря какое дерево, если маленькое то чего на него лезть? а если нормальное.. то палкой никогда сбивать не буду. Или про стены... если это замок то и стены у него должны быть как у замка, ну что это за замок из кирпича, в конце концов.. Про золото опять же.. я сразу подумал и о серебре и о золоте, хотя мне больше по душе серебро.. раз это кольцо, пусть будет золото обычно кольца у дам золотые, помоему. Или про стены, стены такие как в замке, серые, но раз серого нет, значит пусть будут любые, хоть синие хоть красные, хоть зеленые.. хотя конечно, никак не желтые.
Но вообще интересно, наверное это все просчитано так специально.. но не со всем согласен, а с некоторыми вещами, в корне не согласен, вот :umnik: smile.gif
Если честно я такие тесты не люблю, мне постоянно варианты не подходят, хочется свой вариант, а нету, приходится тыкать на угад.
Интрересна такая штука, а общая картина, должна влиять на решение или выводы делаются, только по вариантам? например, я выбрал мостовую, не потому что она мне нравится как мостовая а потому что, я представил общую картину происходящего и мне показалось, что мостовая будет лучше смотрется с замком, или узкая тропинка.. но не шоссе. Это тоже все просчитано, кто знает?
Pandora
ART, я думаю, все изначально просчитано....если выбираешь замок, то и все остальное под него вырисовывается.....это же фантазия.......что представил, так надо и воспринимать это, ведь незря они в предтексте писали о магазинах с шапками -неведимками и скороходами.........чето же они имели ввиду.......а тэст я выкопала случайно.........
это всего лишь тэст - игра, вот и все.........
хотя цветовые тэсты я воспринимаю серьезно.......есть "Цветовой тэст Люшера", (по-моему такая фамилия), так он очень занимательный и правдивый, но на разные периоды в жизни, не навсегда, потому что сейчас мне нравится зеленый, а завтра индиго......кто знает.....
ART
Ну просто если так разобрать.. все вырисовывается.. мимо фонтана пройдет только очень мнительный человек.. про забор тоже все ясно.. про яблоко.. тот кто хочет самого лучшего, залезет на дерево и сорвет, чего бы ему это не стоило.. это уже охарактеризовывает человека. Вот про замок я не очень понял.. и про стены, мой любимый цвет красный, из тех которые были, то есть если бы я выбрал свой любимый цвет, то и результат был бы другой, и кстати вполне мог бы выбрать.. Занимательно все таки.. smile.gif
Давай выкладывай этот тест "Плейшнера".. будем гадать tongue.gif
Pandora
У меня этого тэста нет......я грю, что если встретиться он, тэст, на вашем жизненном пути, то не проходите мимо....smile.gif
Ёжик
В Универе нам говорили, что этот тест нельзя использовать опосредованно, т.к. таблички цветов должны быть, что называется, "родными". Но несмотря на это, в инете он есть
Хорошо известно,что воздействие цвета может вызвать у человека как физиологический, так и психологический эффект. Это обстоятельство давно уже учитывается в искустве, эстетике и т.п. Поскольку эмоциональное отношение к цвету может характеризоватья или предпочтением его (выбором), или безразличием, или отказом от него ( негативной оценкой), то оно учитывается и в психодиагностике. Тест Люшера основан на том опытном факте, что выбор цвета отражает нередко направленность исытуемого на определенную деятельность, настроение, функциональное состояние и наиболее устойчивые черты личности. Это т.н. "глубинный" тест. Предпочтение того или иного цвета неосознанное. Значения цветов в их психологической интерпретации определялись в ходе разностороннего обследования многочисленного контингента различных испытуемых. Интерпретации, однако, не всегда однозначны. Они конкретизируются и уточняются в ходе личной беседы психолога с испытуемым и с помощью дополнительных контрольных тестов. Адекватную и полную характеристику личности испытуемого на основе результатов теста может дать только специалист -психолог. Поэтому, в данном приложении,при интерпретации результатов, расматриваются только наиболее ярко выраженные личностные особенности, а формулировки даютя в самой общей форме.
Orhideja
А я своего имени в ответах не нашла sad.gif
Pandora
QUOTE(Orhideja @ Sep 11 2005, 15:57)
А я своего имени в ответах не нашла sad.gif



Прости меня, %| я не хотеда тебя обидеть, просто , в самом деле, перебежав раз 10 все сообщения, твоих ответов тут нет..........может, это глюк, но я их не видела тут..........что же я , совсем уже? :weep:



QUOTE(Ёжик @ Sep 11 2005, 12:24)
В Универе нам говорили, что этот тест нельзя использовать опосредованно, т.к. таблички цветов должны быть, что называется, "родными".
Хорошо известно,что воздействие цвета может вызвать у человека как физиологический, так и психологический эффект. Это обстоятельство давно уже учитывается в искустве, эстетике и т.п. Тест Люшера основан на том опытном факте, что выбор цвета отражает нередко направленность исытуемого на определенную деятельность, настроение, функциональное состояние и наиболее устойчивые черты личности. Это т.н. "глубинный" тест. Предпочтение того или иного цвета неосознанное. Интерпретации, однако, не всегда однозначны.Адекватную и полную характеристику личности испытуемого на основе результатов теста может дать только специалист -психолог.


:yes:
да, восприятие человеком мира меняется, поэтому меняется и цветовое предпочтение......И насчет хорошего психолога я согласна......только он способен дать качественную оценку состояния человвека на сегоднешний день........
ART
Я тут на досуге прошел этот тест Люшера, честно говоря впечатляет.. очень много чего, прям в точку, подумать только.. какие то, цветные картинки.. smile.gif
Химик
Народ, а я могу поделиться IQ-тестом Айзенка! :handup:
Повесить не могу, но принимаю заявы на рассылку. wink.gif
Orhideja
QUOTE(Pandora @ Sep 12 2005, 21:56)
Прости меня,  %| я не хотеда тебя обидеть, просто , в самом деле, перебежав раз 10  все сообщения, твоих ответов тут нет..........может, это глюк, но я их не видела тут..........что же я , совсем уже? :weep:
:yes:

я самая первая ответила.
Pandora
QUOTE(Orhideja @ Sep 14 2005, 10:32)
я самая первая ответила.


нет у меня твоих ответов, чесное слово..... :dontno:
не видно....., а у других есть?
У меня первым арт стоит по ответам.....дальше все остальные....всех назвала , кого записи прочла чесно......я хорошая.......... :dontno: :flower:
solnce
QUOTE(Orhideja @ Sep 14 2005, 10:32)
я самая первая ответила.

Орхидейка...ты на етот не отвечала..у меня тоже АРТ первый...ты перваяя на тест Марийки отвечала...а на етот нет...так что давай пиши ответы...и те расскажут правдуу про тебя wink.gif
Кикимора
Тест этот впечатляет (присланный ежиком). Что-то совпадает, что-то нет. Некоторые вещи в точку. Но по жизни я люблю красный цвет, а там он такой яркий, что мне глаза начало резать sad.gif Поэтому я его не выбрала первым, хи.\
И еще, мне кажется, что эти тесты состоят из определенного набора общих слов, поэтому они-то и попадают в точку :umnik:

Вот пример похожий только с татушками:
http://www.new-ethnic.ru/quiz.htm
Orhideja
Пандора,вот ответы.
1.замок
2.из камня
3.синий
4.проверю чистаяли вода
5.золото
6.открою зонт
7.тропинка
8.живая изгородь
9.тихую солнечную
10.потрясу дерево

Ответ на тест Кикиморы.

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

***
Pandora
Orhideja,

на девять из них ты найдешь ответы вверху....я уже писала, жаль, что ты тогда не отвечала, но зато сейчас уже можешь посмотреть......там есть.... единственного ответа про ЗОНТ там не было
+ ко всему тому , что там есть

ЕСЛИ ОТКРОЕТЕ ЗОНТ
то вы человек рациональный, рассудительный, и никогда не возьметесь за новое дело , предварительно не заручившись поддержкой родных или близких...

вот .smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.