Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мобила - где?
Грот - интересный форум > Современные технологии > Мобильный мир
sunny
Когда вы куда-то выходите их дома, беря телефон с собой - куда вы его кладете/засовываете/вешаете? Как вам удобно?
Orhideja
Если выхожу с сумочкой,то кладу в сумку,а если без то или в кутрку в карман или в джинсы,но восновном я всегда с сумочкой,без неё я как без рук.
Pusena
Я ношу на шее, в сумке, в кармане, на поясе, и еще много где...
Ёжик
у меня всегда телефон в сумке. По мере возможности - в отдельном кармашке. Ненавижу поцарапанные телефоны :fy: В карманах тоже ничего не люблю носить... :fy:
Вик
В нагрудном кармане,если в куртке то в ней в правом кармане.Интересное любопытство blink.gif В карманники пойдёшь?
Танюшка
Я стараюсь по-возможности носить в сумке.
solnce
я нашу в сумке,если с сумкой,или в руках.
на шее мне не удобно,иногда если я в джинсах и там есть задний корман,а не сумки ничего нет,то там
sunny
Я тоже, или в карманах или в сумке. А на шеи мне не советовали, говорят срывают легко..
Кошка
я ношу в кармане, если с рюкзаком иду куда-нибудь или в сумочке..
solnce
QUOTE(sunny @ May 28 2005, 18:00)
А на шеи мне не советовали, говорят срывают легко..

ну у нас ето не практикуется ТТТ
sunny
У меня бриджики появились с кармашком для телефона, очень удобно.. :cool:
Муркла
В сумке, рюкзаке, в кармане.
Houston
В ходе недавнего исследования учеными было установлено, что радиоволны мобильных телефонов негативно влияют на ДНК человека, сообщает агенство Reuters. Исследование проводилось на протяжении последних четырех лет в двенадцати исследовательских центрах семи стран Европы и спонсировалось Евросоюзом. Координатором исследования выступила немецкая исследовательская группа Verum, которая изучала в лабораторных условиях влияние радиоволн на животных и людей. Уровень излучения, который использовался в эксперименте, соответствовал мировому стандарту удельной мощности поглощения излучения (SAR) и составил 0,3-2 ватт на килограмм веса человека. Для справки, излучение современных сотовых телефонов составляет, в основном, 0,5-1 ватт на килограмм веса.
Исследователи утверждают, что радиоволны мобильников способствуют мутации клеток цепочки ДНК, что может грозить серьезными последствиям и даже развитием раковых заболеваний. Кроме того, видоизмененная цепочка передается по наследству со всеми приобретенными патологиями. После воздействия типичных для мобильников электромагнитных полей ДНК-нити клеток были нарушены. И эти нарушения часто были необратимы, клетки не могли их исправить, а ведь ДНК несет весь генетический материал организма.
Однако после этого неприятного заявления ученые решили успокоить владельцев мобильников и отметили, что стопроцентной гарантии того, что их предположения подтвердятся, они пока дать не могут. Основной целью их заявления было желание оповестить владельцев сотовых телефонов о возможных последствиях. Их рекомендации же сводятся к тому, что надо чаще пользоваться стационарными телефонами или беспроводной гарнитурой.
Так что делайте выводы, я вот раньше носил трубу в кармане, теперь держу подальше, или в барсетке, или в чехле, но на боку.
Химик
В кармане джинсов телефон ношу крайне редко - детей хочу! unsure.gif

Обычно в чехле на ремне сбоку. А если в ветровке - то в специальном кармашке для мобилки.
В кормане на груди и на шнурке также не ношу вообще! Особенно слева - моторчик берегу.

А летом так вообще замечательно - в кармане в ... (шорты такие длинные, ниже колен. Как называются?). Короче там, под замочком.
Marat_Piligrim
По большей части в кармане.. на пояс неудобно, раньше те что поменьше у меня были носил, а этот большой.. выпячивается конкретно...
Кикимора
Ношу вв сумке, оч редко в кармане. на шее - никогда дабы не сорвали :umnik: . И стараюсь без причины не доставать на улице. а то всякие тут у нас ходят :fy:
Майринка
Носила на шее, но с маленьким ребенком это неудобно, каждый раз он задевал то за коляску, то за ребенка и в конце-концов цепочка сломалась, теперь ношу в сумке.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.